перейти к публикации
72 комментария к публикации

Строители перекроют съезд с улицы Комсомольской 14–21 ноября

7 ноября 2025, 16:56
Гость
Гость
22 ноября 2025, 19:55
Да очень долгостроят в Тюмени на счет этого все делается быстро, точнт, в срок.
Гость
17 ноября 2025, 21:19
Перекроют там, перекроют тут, я не водитель и в этих развязках мягко говоря не понимаю, можно написать у таких то маршрутов общественного транспорта не будет таких то остановок. Как всегда блин все для людей. Как теперь оперативно возить ребенка в школу успевать на работу не понятно. И вообще можно пустить по маршруту 71 автобуса хоть один коммерческий маршрут?????
Гость
13 ноября 2025, 22:13
Разрыли везде где можно и ........
Гость
8 ноября 2025, 11:41
Китайцы наверно за полгода построили бы и дешевле...
Вредный хрыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2025, 05:09
до ноября? ))))) до весны более реально
ezt.oleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2025, 23:43
Завершить строительство развязки планируется к 2026 году— к 2030 да и то, если денег хватит….
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 ноября 2025, 22:39
Дак вообще закройте калину да и все)) нету развязки - нету проблем.😁
Гость
7 ноября 2025, 21:55
Этот то отрезок им чем помешал? Такое ощущение что хотят просто повысить в очередной раз стоимость за счет за счет ни кому не нужной работы, вместо того чтобы сделать основную работу. Потом опять попросят денег на завершение основных работ! Ушлые строители! И администрация Екатеринбурга видимо у них на з.п.
Гость
7 ноября 2025, 20:39
Там надо все закрыть и следственный комитет завести на объект.
Гость
7 ноября 2025, 20:36
все это строительство по ущербу превосходит самый настоящий теракт в отношении жителей города
Гость
7 ноября 2025, 20:34
5 месяцев трактор стоит без движения на комсомольской!!!
Гость
7 ноября 2025, 20:26
Главное Орлуша с мигалкой везде проедет, ему проблемы города не интересны.
Гость
7 ноября 2025, 20:25
Жесть что будет перед Малышевским мостом, сейчас то там жесть а будет еще круче. Лучше пешком ходить.
Гость
7 ноября 2025, 20:05
Почему не разберут всю развязку сразу? И сразу малышевский на ремонт закрыть. Пусть областнеки отпуск на 2-3г берут
Гость
7 ноября 2025, 20:00
А эти Депутаты чо молчат. Горло паны.
Гость
7 ноября 2025, 19:58
Очень интересно кто разрешает оставить дорогу в таком состоянии как у Калины? Они что не могли без этих перепадов сделать? Все ездят и долбят подвеску!!! Одни маты на этих горе строителей!!!
Гость
7 ноября 2025, 19:58
А прокуратура молчит. Видемо проплатили.
Гость
7 ноября 2025, 19:48
Вот теперь когда ешка карту перекрытия обновили все встало на свои месте! Зачем смуту в народ вносите, с картой напутали?
Гость
7 ноября 2025, 19:24
Эпичные….
Гость
7 ноября 2025, 19:18
Озверевший Орлов не только киоски сносит - он и всюду пробки создает. Это кара Екатеринбургу, чтоб город жил в страданиях.
Гость
7 ноября 2025, 18:54
Мужики то с мэрии в чем виноваты? Их просто назначили. А тут работать необходимо.
Гость
7 ноября 2025, 18:39
Всевышний увидь нас
31431808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2025, 18:16
А интересно, с 14.11.2025 по 21.11.2026 года закроют? Думаю так и будет. Деньжата сами себя не освоят
Гость
7 ноября 2025, 17:46
снимок карты уж больно информативен! смех и грех, обьяснить нормально не можете, понаехи!.
Гость
7 ноября 2025, 17:42
да закройте вообще эту развязку - чего мелочиться то...
Гость
7 ноября 2025, 17:40
Мэра с губером под суд!!! Нигде такого нет, чтоб такую стратегическую развязку соединяющуу пол города столько строили!!!
Ни Кому Не Верю

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2025, 17:57
Гость, а губернатор здесь причем ? Вы знаете когда начали развязку делать , и когда назначили губернатора? Или вы хотите также выглядеть глупо как люди в Оренбурге , которые кричат про дамбу?
Гость
7 ноября 2025, 17:58
7 ноября 2025, 17:57
Гость, а губернатор здесь причем ? Вы знаете когда начали развязку делать , и когда назначили губернатора? Или вы хотите также выглядеть глупо как люди в Оренбурге , которые кричат про дамбу?
и как же глупо выглядят люди, у которых дома из-за разрушенной дамбы смыло?
Гость
7 ноября 2025, 18:00
Нынешний губернатор не может отвечать за предыдущего, а следующий не будет отвечать за нынешнего. Такая вот диалектика.
Гость
7 ноября 2025, 17:35
Одним словом - иноагенты.
Гость
7 ноября 2025, 17:34
дык этот участок и так закрыт!Вы что несёте?
Гость
7 ноября 2025, 22:21
Если что открыт, сегодня ездил там
Гость
7 ноября 2025, 17:34
Там реально 2 землекопа!!! Я езжу каждый день и 1-3 рабочих, техника стоит. Вопрос - нехватает денег или людей? Деньги вроде выделяют, рабочие на рынке присутсвуют, если им заплатить. В чем проблема? Движения есть, но на уровне садоводческого товарищества пенсионеров, кто то где то по углам копает и всё. Это проект развязки или СНТ?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 ноября 2025, 22:41
Гость, деньги выделяют, но они не доходят😁
Гость
7 ноября 2025, 17:34
Хватит закрывать, пора открывать!
Гость
7 ноября 2025, 17:32
Строители?
Гость
7 ноября 2025, 17:19
Спасибо новому губернатору ! Сразу многие вопросы сдвинулись!!! Для детей проезд бесплатный !!!! Для всех остальных дороже на 10 рублей , браво !!!
Гость
7 ноября 2025, 17:22
рожайте детей и в "среднем" для вашей семьи стоимость проезда останется неизменной:)
Гость
7 ноября 2025, 19:46
На 11, если быть точным!)
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2025, 17:11
Если эта схема перекрытия "по данным администрации Екатеринбурга", то эта самая администрация похоже вообще не знает, где эта самая чудо-развязка у них шестой год успешно строится...Участок на схеме перекрыт уже давным-давно..."Хозяева города"...
Гость
7 ноября 2025, 17:33
глупости не говорите. сейчас он открыт
Гость
7 ноября 2025, 18:05
Открыт этот съезд
Гость
16 ноября 2025, 23:39
Гость
7 ноября 2025, 18:05
Открыт этот съезд
На схему смотри внимательно! И не на ту, которая сейчас у них висит в тексты,а которая была до этого, они её уже поменяли. Первая была неверная абсолютно. Перекрытие было показано от Калины вверх до съезда! А там действительно давно перекрыто. Так он все правильно написал.
Гость
7 ноября 2025, 17:07
Вчера там ехал, там просто тонны грязи и все перекрыто. О какой дороге Вы говорите?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 ноября 2025, 17:03
Десять лет уже полтора землекопа мучают многострадальную развязку. Время крутится, деньги мутятся.
Гость
7 ноября 2025, 18:00
Секта Свидетелей Ремонта Развязки у Калины Во Имя Святага Неопалимага Пуховика распахивает объятья для новых адептов! Идите к нам!
Гость
7 ноября 2025, 17:03
я так понимаю закрывают съезд у Комсомола и предлагают проехать прямо и разернуться под Малышевским мостом. Карта вообще не к месту нарисована, там и так сейчас закрыто. Если все, как я понял - это печально.
Гость
7 ноября 2025, 17:07
С утра это займет каких то 15-20 минут, ерунда
Гость
7 ноября 2025, 17:11
учитывая текущие пробки перед малышевским мостом из-за того, что правые "три" ряда поворачивают направо, а там пробка на мост, теперь еще левые ряды встанут в пробку на разворот (потому что со стороны эльмаша будет стоять пробка в левых рядах на разворот в сторону малышевского моста). Будет весело.
Гость
7 ноября 2025, 21:18
Гость
7 ноября 2025, 17:11
учитывая текущие пробки перед малышевским мостом из-за того, что правые "три" ряда поворачивают направо, а там пробка на мост, теперь еще левые ряды встанут в пробку на разворот (потому что со стороны эльмаша будет стоять пробка в левых рядах на разворот в сторону малышевского моста). Будет весело.
Месяц "до" и месяц "после" там делать нечего. Летайте самолётами Аэрофлота)))
Гость
7 ноября 2025, 17:03
А сейчас кто там ездит? Там блоки стоят и две полосы движения налево.
Гость
7 ноября 2025, 17:03
Этот участок давно закрыт!
Гость
7 ноября 2025, 17:32
глупостей не говорите, он открыт
Гость
7 ноября 2025, 19:43
Гость
7 ноября 2025, 17:32
глупостей не говорите, он открыт
Сам глупости говоришь! Посмотри на карту и сходи сверь!
Гость
7 ноября 2025, 17:02
получается на калину с эльмаша не попасть
Гость
7 ноября 2025, 17:03
Не хрен там делать
Гость
7 ноября 2025, 17:13
вроде как не про это. Хотя закрыть подъем с разворотом у туб. санатория было бы вполне в духе грядущих оптимизаций:)
Гость
7 ноября 2025, 17:23
Гость
7 ноября 2025, 17:03
Не хрен там делать
Я бы добавил не хрен в екб делать
Гость
7 ноября 2025, 17:01
Пофигу
Гость
7 ноября 2025, 17:01
ничего не понял.
Гость
7 ноября 2025, 17:52
Гость, от калины на дублер в сторону Тюмени закроют,проехать только прямо в сторону эльмаша
Гость
7 ноября 2025, 17:00
Сегодня в России отмечают 108-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 ноября 2025, 17:04
Учение Маркса всесильно, потому что оно верно!
Гость