Ситуация на дорогах максимально сложная
В районе села Грязновское (недалеко от Богдановича) перекрыли дорогу в сторону Белоярского. Трассу патрулируют сотрудники Госавтоинспекции. На кадрах выше видно, как фуры и легковушки просто стоят.
«Гаишники уже фуры просто останавливают», — говорит автор видео.
Мы уточняем информацию в Госавтоинспекции. Обязательно обновим новость, когда узнаем детали.
Из-за непогоды в Кольцово происходят массовые задержки рейсов. Екатеринбург и область буквально парализовало из-за внезапного снегопада. За дорожной ситуацией мы следим в режиме онлайн.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в аварии и не навредить при этом еще больше, врач давал советы, как реанимировать человека, и объяснял, когда это необходимо. Еще один важный материал — о том, как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
Также мы составили полезный тест: проверьте, сможете ли вы правильно оказать помощь людям, которые пострадали в ДТП.














