Возле строящейся развязки у «Калины» открыли проезд в сторону улицы Библиотечной
3 декабря 2025, 16:38
Гость
12 декабря 2025, 14:00
Как пробки были так и остались . Фигня полная .что там открыли что нет
Гость
5 декабря 2025, 08:17
Что за отмазы уже какие то реально глупые, хватит людей за дураков считать, заставить подрядчика за срыв сроков платить неустойку в размере 3% от стоимости заказа ежедневно. Тогда быстро прибежит куча народу и начнут пахать по стройке. Водитель едет против шерсти, ну а что, достали потому что своими перекрытиями, не могут сделать годами.
Гость
4 декабря 2025, 21:50
Наглых водителей жизнь научит, ни один не проскочет, это факт
Гость
4 декабря 2025, 16:03
Значит скоро там будет экипаж ГИБДД дежурить, раз такие «умники» появились у нас
Гость
4 декабря 2025, 13:46
а это не скорая помощь была? только им , вроде бы разрешено по встречке ехать, но я правила плохо знаю, честно говорю....
Гость
4 декабря 2025, 13:32
ждём уже давно завершения этого строительства. видимо у кого-то сдают нервы.
Гость
4 декабря 2025, 21:51
Ну так пусть лечат нервы свои и другим их не делают
Гость
4 декабря 2025, 13:30
как бы не торопился, но правила дорожного движения нужно соблюдать всегда безоговорочно.
Гость
4 декабря 2025, 13:27
вот у таких наглых водителей нужно отнимать права на год, чтоб было время обдумать
свои действия.
Гость
4 декабря 2025, 13:26
вот у таких наглых водителей нужно отнимать права на год, чтоб было время обдумать свои действия.
Гость
4 декабря 2025, 09:12
А ЖБИ стоит в 8 бальных пробках. Кто за это ответит?
Гость
4 декабря 2025, 09:11
Какая погода внесла коррективы?
На цидео видно что никто не работает.
Почему не работают?
Какой там график?
Гость
4 декабря 2025, 13:35
Гость, вот за отсележиванием работы подрядчика нужна уже спецслуба, не укладываются в срок - штрафовать.
Гость
4 декабря 2025, 13:35
Гость, вот за отсележиванием работы подрядчика
нужна уже спецслуба, не укладываются в срок - штрафовать.
Гость
4 декабря 2025, 09:07
это издевка. отчитались.
Гость
3 декабря 2025, 23:48
слава богу, не езжу там, не требуется, жуть жуткая
Гость
4 декабря 2025, 13:37
Гость, да, мы тоже в другой стороне живём, но иногда приходится по делам там проезжать.....
Гость
3 декабря 2025, 21:57
Ну это до первой аварии. Потом перестанут гонять
Гость
4 декабря 2025, 13:41
Гость, так из-за автохамов сколько аварий случается, возомнят себя пупом земли и несутся не считаясь ни с кем.
Гость
4 декабря 2025, 13:41
Гость, так из-за автохамов сколько аварий случается, возомнят себя пупом земли и
несутся не считаясь ни с кем.
Гость
3 декабря 2025, 21:26
Как можно ошибиться в Кирпиче?))
Гость
4 декабря 2025, 21:51
Видимо можно, раз выручив глаза носятся по встречке
Гость
3 декабря 2025, 21:24
Это не водители наглые, а администрация
Гость
3 декабря 2025, 22:00
Ну да, а кто гоняет по встречкам
Гость
4 декабря 2025, 13:48
Гость, вот вы видимо из числе тех водителей, раз вам все виноваты, кроме собственной наглости.
"Новый дорожный объект должен решить проблему вечных пробок"
Неа!
Неправильно!
Правильно было бы "решил проблему", но за дело взялись могучие управленцы...
Гость
3 декабря 2025, 17:58
открыли проезд они говорили. Смех да и только
Гость
3 декабря 2025, 17:56
Да у людей просто терпение кончилось, сколько можно лапшу на уши весить
Гость
3 декабря 2025, 17:55
Люди в лютый мороз, дождь, снег, дома строят, никакая погода не помеха им, за исключением сильного ветра. А этих не видно не слышно, сидят где то бамбук курят в вагончиках.
Гость
4 декабря 2025, 13:54
Гость, точно! все от подрядчиков зависит,юу одних есть совесть, другие только $$ способны видеть.
Гость
3 декабря 2025, 17:53
Ну как бы конечно не чего страшно ты автор видео какой пример подал водителям?
Гость
3 декабря 2025, 17:29
Данный подрядчик сорвал сроки по строительству моста в нижнем тагиле. Но б.у губер решил, что этот подрядчик достоин строить развязка на Калине
Гость
3 декабря 2025, 22:03
Кто там что решил уже не важно, пусть доделывают уже бога ради, да сдают объект
Гость
3 декабря 2025, 22:07
Гость
3 декабря 2025, 22:03
Кто там что решил уже не важно, пусть доделывают уже бога ради, да сдают объект
По вашему мнению пусть строят тяп ляп? Пусть всё развалится через год?
Гость
3 декабря 2025, 17:18
Коррективы лишь одни, они стояли всё лето и ничего не делали. Наверное пилили деньги.
Гость
4 декабря 2025, 16:36
Вы там постоянно дежурили что ли, раз пишите что никто не работал.
Гость
3 декабря 2025, 17:14
да забивают на "кирпичи" просто, т.к. ГИБДД обслуживает только вип-кортежи, а на дорогах нет никого.
Гость
3 декабря 2025, 22:02
А зачем людям в автошколе учиться, знаки изучать, правила, чтобы потом винить гибдд в том что водители неучи сами
я вот понять не могу, какие коррективы внесла погода????
Стояла сухая и теплая осень!
Сейчас декабрь - морозов пока нет!
Что мешает делать по погодным условиям???
классно: обещали открыть проезд с Комсомольской - открыли, только в одном направлении, но открыли. А потом скажут "вот морозы начались, не успели вторую сторону открыть...ждите лета"
Гость
3 декабря 2025, 17:22
Коррективы лишь одни: всё лето сидели, ничего не делали лишь только попили бюджет
Гость
3 декабря 2025, 18:49
как какие - вспоминайте какие главные условия в России для ремонта дорог и укладки асфальта?
Подсказываю - сильный дождь, мороз и снег, БОЛЬШЕ СНЕГА.
Вот когда все это есть самое то укладывать асфальт и пр.
А так как в этом году зима нас не посещает, то нет и окончания глобальных дорожных работ.
Гость
3 декабря 2025, 20:14
Конечно погода помешала: этот ужасный ураган бушевал неделю, потом ливень лил неделю и всё затопил, ну а потом вдарил мороз -40, работать совершенно невозможно было!
Гость
3 декабря 2025, 16:53
То погода помешала то руки кривые, то бюджет недопилили!В итоге страдают горожане
Гость
3 декабря 2025, 16:52
Новость должна быть одна. Подрядчик не справился с работой в срок, заплатил штраф за срыв сроков, остатки работ выполнил за свой счёт, больше к работам на объектах в Екатеринбурге допущен не будет. Точка!
Гость
3 декабря 2025, 17:32
Данный подрядчик до этого сорвал сроки по строительству моста в Нижней тагиле. Но почему-то все об этом забыли
Гость
3 декабря 2025, 17:35
Не точка. Запятая. А после запятой: представители подрядчика и заказчика, ответственные за срыв сроков и допущенные многочисленные нарушения, привлечены в установленном порядке к уголовной и материальной ответственности. Вот теперь точка!
Гость
3 декабря 2025, 17:35
Этот подрядчик до Калины не должен был допущен, потому, что сорвал сроки по строительству моста в Нижнем тагиле
Гость
3 декабря 2025, 16:50
Неверный заголовок.
Надо было написать: «Наглые строители, на 3 месяца затянувшие сдачу выезда с Комсомольской, перекрыли движение по одной из полос»
Гость
3 декабря 2025, 16:50
На Библиотечной тачки были припаркованы на проезжей части, и этот "дружочек" с камерой сам на встречку выехал через двойную сплошную - чтобы объехать их.
Гость
3 декабря 2025, 17:09
а должен был насквозь проехать?
Гость
3 декабря 2025, 17:27
Данные тачки стоят с нарушением, там стоит знак: остановка запрещена
Гость
3 декабря 2025, 16:50
какой то не очевидный съезд с моста в сторону библиотечной. Ночью без знаков и посредине можно уехать. Где организация движения?
Достижения
Твой первый