На длинном участке Режевского тракта начнут расширять дорогу до четырёх полос
8 декабря 2025, 17:18
Гость
9 декабря 2025, 11:06
Главное не забудьте поставить ограничение скорости 70 км в час через каждые 100 метров.
Гость
9 декабря 2025, 09:53
держитесь. 5 лет стройки Вам покажутся адом, по сравнению как сейчас.
Гость
8 декабря 2025, 23:25
Китайцам такое лучше не читать. Не поймут. Будут переспрашивать , точно ли в 2026 начнутся работы по строительству 7 км дороги или все таки к 2026 готовы закончить, начав на следующей неделе.
Гость
8 декабря 2025, 22:50
Чем шире и лучше дорожное покрытие, тем больше скорость. А чем больше скорость тем больше трупов. Отменять надо за городом большие скорости; 60км/ ч самое-то, и по нашему климату и с безопасностью будет лучше. Где найдутся деньги потом на содержание и ремонт этих гигантских хайвеев, которые прослужат не более 8лет.
От Монетного до Лосиного 4 полосы сделали так хоть тихоходов безопасно обойти возможность хорошая. Удивляет, что от 44го квартала и до Монетного узкая 2ухполосная дорога, постоянно там толкучка.
Гость
22 января, 14:18
да хотя бы для начала до Монетного сделали....
Гость
8 декабря 2025, 20:52
вы сперва сделайте а потом рапортуйте
Гость
8 декабря 2025, 20:47
А Полевской тракт, а где обещанная прямая дорога на Дегтярск? Где широкая дорога на Арамиль, Березовский? Вы господа чиновники только сказки имеете возможность ро итальянски (макаронные изделия на уши вешать) рассказывать.
Гость
8 декабря 2025, 19:53
Мало области в кокодеме. Теперь в 4 полосы попрут.
То ли дело, с Брусян никто не прётся. Нам и тут ок!
Мост на Калине пусть построят хотя бы, да город от снега уберут, не пройти и не проехать в городе.
Гость
8 декабря 2025, 18:26
Там после Монетки в сторону Режа какой-то чудик нарисовал на знаках, что правый ряд только направо. Вот и прыгают машины то в правый, то в левый ряд. Сделали бы, что правый ряд направо и прямо можно, меньше бы было перестроения и аварийности.
Гость
9 декабря 2025, 07:57
по уму там полосу торможения и разгона надо делать, но это же денежки
Гость
9 декабря 2025, 08:22
Абсолютно верно! Едешь и чувствуешь себя ...неумным, мотаясь вправо-влево. ГАИ-шника поставить и он хорошо там может заработать на данном глупом решении по разметке...
Гость
8 декабря 2025, 18:09
ЕКАД закончите!
Гость
8 декабря 2025, 18:07
Буквально вчера новость была, что китайцы за 6 часов 8000 тонн асфальта поменяли.
2,4 км дороги.
Ну ладно, там поменяли. Тут то за месяц это можно сделать. Но это, не наш метод.
Гость
8 декабря 2025, 17:52
нет посёлка Кедровый
Гость
9 декабря 2025, 09:08
Есть . Между Красным Адуем и Мостовской.
Гость
8 декабря 2025, 17:49
После стольких дтп,смертей соблаговолили
Гость
8 декабря 2025, 17:55
Там бьются не строители,там бьются гонщики(((
Гость
9 декабря 2025, 09:39
Гость
8 декабря 2025, 17:55
Там бьются не строители,там бьются гонщики(((
не гонщики а люди которые не желают ползти за тормозами. И виноваты в этом тормоза.
Гость
8 декабря 2025, 17:45
вплоть до режа надо расширять
Гость
8 декабря 2025, 17:45
вплоть до режа надо расширять
Гость
8 декабря 2025, 17:43
Этот участок капля в море, для этой дороги, её всю нужно расширять от самого Режа и до Березовского. А так её 15 лет будут делать, как Тюменский тракт, по кускам...
Гость
9 декабря 2025, 06:59
Неплохо было бы и Березовский тракт расширить, тоже все время заторы.
Сейчас то что писать, до презентации коллекций пуховиков на новый сезон от ведущих домов, ждите февраля
Гость
8 декабря 2025, 17:33
«Режевской тракт — одна из важнейших и самых востребованных артерий в сети дорог Свердловской области. Для кого ??? Для обласни ?
Гость
8 декабря 2025, 17:55
Для режевских гонщиков самоубийц((
Гость
9 декабря 2025, 07:06
Гость
8 декабря 2025, 17:55
Для режевских гонщиков самоубийц((
Ладно бы самоубийц, так еще и других участников дороги убивают. Водителям тоже нужно дисциплинироваться на дорогах, а то шашечники надоели! Не успели сдать на права, а ведут себя на дороге по хамски и великими гонщиками. Торопишься ехать, выезжай раньше!!!
Гость
9 декабря 2025, 09:40
Гость
9 декабря 2025, 07:06
Ладно бы самоубийц, так еще и других участников дороги убивают. Водителям тоже нужно дисциплинироваться на дорогах, а то шашечники надоели! Не успели сдать на права, а ведут себя на дороге по хамски и великими гонщиками. Торопишься ехать, выезжай раньше!!!
тормозишь без причины. Изьятие прав.
Гость
8 декабря 2025, 17:32
за Полевской тракт бы ещё взялись. в разу уже перегружен. практически до Курганово вялоедущая пробка с периодически вылетающими в лоб камикадзе.
Гость
8 декабря 2025, 17:31
Где Полевской тракт?! Окно в Европу!!
Гость
8 декабря 2025, 17:29
оно конечно хорошо. А другие участки? ну хотя бы от Екада и до Монетного (не говорю уж до Режа)
Гость
8 декабря 2025, 18:26
Ну то есть опять что-то не так?
Гость
9 декабря 2025, 09:36
Гость
8 декабря 2025, 18:26
Ну то есть опять что-то не так?
не. Новость правильная. Но недостаточная просто.
Гость
8 декабря 2025, 17:22
Такой громкий заголовок, всего лишь семь километров 🤦♀️
Гость
8 декабря 2025, 17:26
там такой поток, что 7 км. свободного обгона позволят сэкономить прилично по-времени.
Гость
8 декабря 2025, 17:30
Ну и строительство года на 4, полтора бедолаги будут там каждый день у костра сидет в мобилу пялиться
Гость
8 декабря 2025, 17:53
Гость
8 декабря 2025, 17:26
там такой поток, что 7 км. свободного обгона позволят сэкономить прилично по-времени.
Не времени сэкономить,а поубиваться ещё нескольким режевским гонщикам(((((
Достижения
Твой первый