В Екатеринбурге отменили скидку на проезд с 1 января 2026 года
1 января 2026, 10:40
Гость
7 марта, 10:05
Налог на воздух когда там? Жадюги
Гость
10 января, 16:14
Где все поменялось? Трамваи как чешки ходили так и ходят, рогатые тоже. Автобусы.... Да трамвай /троллейбус через раз. Орлов, продавай пуховик, Пастер шланг никогда так не был близок к провалу!
Гость
5 января, 10:07
Если безлимитный проездной то он должен быть на месяц. А не высчитываться каждая поездка. Это поездка в один конец на месяц это 1200. БезЛимитный проездной с учетом 4-6 пересадок составляет 5000-6000 тыс.
Гость
2 января, 18:08
Ничего страшного, у нас и так проезд стоит не так дорого, особенно с проезным
Гость
2 января, 14:47
Так её изначально устанавливали до 31.12, вот и отменили
Гость
2 января, 14:22
Да и ладно, не так дорого стоит с проездным, который всего то 1500 тыс
Гость
2 января, 14:19
Попользовались несколько месяцев и достаточно, зато для детей так и остался бесплатным проезд
Гость
2 января, 12:34
хорошо, что есть проездные. Они дешевле обходятся и на все виды транспорта распространяются.
Гость
2 января, 11:50
об этом было известно ещё в мае/апреле как минимум
Гость
1 января, 23:03
смысл поднимать было до 42, если смотришь как молодняк заходит и вообще не платит, вплоть до 18 летних лбов.
Гость
1 января, 21:33
пустые трамваи толлебусы возят воздух с такими ценами ехать уже никуда ненадо кроме работы для кого они новый транспорт закупают
Гость
1 января, 21:28
Там чё скидка была? пхахахха
Гость
1 января, 18:10
Ну проездные то не отменили, с ними выгоднее всего получается. Значит будем покупать проездной
Гость
1 января, 17:17
В Нижнем Тагиле проезд в трамвае 28 рублей. 28, Карл! Мэр, хватит прикрывать ворье!!!
Гость
1 января, 16:12
В других посёлках-миллионниках транспорт шустрит и остановочные павильоны,на не пародия на собачьи конуры.За токае отношение мэрии к тем,кто их содержит, можно и заплатить.
Гость
1 января, 18:16
На прошлой неделе летал в столицу, там такие ж остановки стеклянные, как у нас новые, один в один, так в каких же ты миллионниках увидел не понятно
Гость
1 января, 15:54
Официальные "зайцы", которым бесплатный проезд, пусть платят, из-за них все отмены
Гость
1 января, 15:36
Значит общественный транспорт идет нафиг. Лучше пешком ходить чем отдавать 42р за проезд в консервной банке.
Гость
1 января, 18:40
О, так и знала, что я далеко не одинока в этой мысли. Думаю, на тротуарах скоро плотненько будет.
А что мешает ездить бесплатно? Там щас никто не заставляет платить😎
Гость
2 января, 14:51
Ну ходите пешком, вас кто заставляет на транспорте ездить
Гость
1 января, 15:31
покупайте проездной, люди! удобно и выгодно!
Гость
1 января, 15:29
Пусть останется только 1 проездной билет, остальные все должны оплачивать свой проезд, в том числе школьники и студенты.
Гость
2 января, 12:28
Гость, нет, школьники пусть ездят бесплатно.
Гость
4 января, 16:59
С такими как вы отменят, из пятерых вошедших проезд оплачивают 2-3 человека, так что школьникам проезд отменят и ещё за проездной плату повысят
Гость
1 января, 15:24
Правильно, что отменили, оплата должна быть одна и одинаковая, 42р. Ещё школьников и студентов надо заставить оплачивать проезд, у них родители молодые и работают и в большинстве получают высокую з/пл. Почему они не оплачивают проезд, непонятно?
Гость
1 января, 18:12
Студенты оплачивают проезд если что, бесплатно ездит только школота. Мне не жалко, пусть детишки ездят, в чем проблема
Гость
1 января, 15:20
может в следующем месяце все же вернуться к этой скидке?
Гость
1 января, 15:14
удобно было с qrкодом, но купим проездной на новый месяц.
Гость
1 января, 15:11
проездной билет- решение очень многих проблем!
Гость
1 января, 15:00
так с проездным же гораздо удобнее и выгоднее!
Гость
1 января, 15:11
У тебя мусорской проездной?
Гость
1 января, 14:54
неприятность эту мы переживём!
Гость
1 января, 14:30
смысл поднимать было до 42, если смотришь как молодняк заходит и вообще не платит, вплоть до 18 летних лбов. это потери в сотни миллионов рублей в бюджете на мой взгляд! а еще эти скидки по куаркоду и комиссии , которые вздымает екарта.... обычный люд спонсирует нахоебников... транспорт должен быть с единым тарифом и без всяких льгот! зашел- заплатил 42р! тогда будет насыщение бюджета транспортников и будут новые автобусы везде и трамваи. а то транжирят непонятные бюджетные деньги, которые потом нужно где то искать. и так регион задолжал свыше 100 000 000 000! свыше 100 млрд госдолг области, вдумайтесь в эту цифру!!!!
Гость
1 января, 15:05
Гость, если у вас диплом экономиста, работайте идёт и свои предложения вносите,ючто тут-то умничать, не изменяя ничего.
Это эффективная оптимизация сейчас называется, а не миллиардные потери😎
Гость
1 января, 14:13
зато вчелбе и Перми весь транспорт новых и ходит часто и регулярно.
а в декабре старый транспорт ходит раз в час
Гость
1 января, 14:02
При ежедневных поездках на работу проездной за 1500 очень удобен!!! Не цена, а сказка, на весь транспорт безлимит!!! У меня за 500 рублей 50 поездок. Ветеран боевых. Нормальный ценник!!!
Гость
1 января, 15:06
Гость, тоже уже три месяца с проездным езжу, причем на любом транспорте он действителен.
Гость
1 января, 13:19
Скидку для детей до 18 уберите. Новый губернатор хорошо проложил дорогу на свой пост
Гость
1 января, 13:55
Думаете, если отменят, остальным оплату снизят? Не надо детей трогать. Для семей с детьми хоть здесь немного вздохнуть можно.
Гость
1 января, 15:32
Гость, только мужики требуют убрать бесплатный проезд у детей, не позортесь!
Гость
1 января, 15:52
Гость
1 января, 15:32
Гость, только мужики требуют убрать бесплатный проезд у детей, не позортесь!
С чего решили, что проездной в 1500 руб. это дёшево? Для тех кто ездит с пересадками, крайне выгодно. А мне 3 остановки на трамвае туда обратно. Мне не выгодно. К тому же раньше считал Q код и ок. А теперь что, в очереди с бабками стоять, чтобы получить этот проездной? 😱
Гость
1 января, 18:14
Ну оплачивайте картой, сами ж говорите, что вам не выгодно
Гость
1 января, 12:20
С утильсбором уже «собрали» как планировали. Интересно посмотреть насколько тут просядут поступления.
Гость
1 января, 12:16
Сейчас такие проездные дешёвые, что грех жаловаться. Много ездишь - покупай проездной. И проблем не будет.
Гость
1 января, 12:23
Ты почему не на фронте??
Гость
1 января, 14:38
Гость
1 января, 12:23
Ты почему не на фронте??
А ты почему?
Гость
1 января, 15:10
Гость
1 января, 14:38
А ты почему?
Потому что я не за твоего хозяина чемоданного. А ты почему?
Гость
1 января, 12:14
Паслер, тебя не выбирали в губернаторы, уходи пока есть возможность.
Гость
1 января, 12:29
Когда он лез в губернаторы региона с кучей военных заводов в такое время, при этом у самого совсем недавно дамбу прорвало - уже говорило о том что он невменяемый
Гость
1 января, 15:08
Гость, а мы выбирали, ходили на голосование и выбирали,ба если вы все игнорируете,юге судите все по себе.
Гость
2 января, 11:08
Молодчага! Правильно пишешь!!!!
Гость
1 января, 12:09
Наконец то. Это еще. Минздрав не проснулся. Министр на выход .....
Гость
1 января, 12:03
Ониимнужные и так зачастую не платят, говорят что школьники типа...
Гость
1 января, 15:30
Гость, да, школьники не платят, и это хорошо! а мужикам вообще грех жаловаться на низкие зарплаты, не устраивает, ищите другую работу.
Гость
1 января, 15:51
Гость
1 января, 15:30
Гость, да, школьники не платят, и это хорошо! а мужикам вообще грех жаловаться на низкие зарплаты, не устраивает, ищите другую работу.
Баба-разведёнка, мужиков в поле ищи.
Гость
1 января, 11:58
Метро сделайте!!!!
Гость
1 января, 12:05
Гость, Сделай!
Гость
1 января, 12:18
Гость
1 января, 12:05
Гость, Сделай!
Не ори. Сделаем, только вот тебе не понравится твоё место в новом обществе, если вообще живой останешься.
Гость
2 января, 18:09
У нас и так есть метро, многие города этого полностью лишены, цените то, что есть
Гость
1 января, 11:40
Спасибо мэру и губернатору, надеюсь им хотя бы зарплаты повысят, а то на что жить будут, а мы простолюдины уж как-нибудь выживем.
Гость
1 января, 11:37
На машину деньги есть
Гость
1 января, 11:35
Троллейбусов много сменили, автобусы в целом тоже, а вот трамваем очень много старых Tatra, чешских. Ещё ни разу на новом трамвае не ездила, хотя пару длинных видела на маршрутах.
Гость
1 января, 18:14
Ну может на вашем маршруте и нет новых, я каждый день езжу на новом на работу
Гость
1 января, 11:31
Тюменская диаспора .
Гость
1 января, 11:30
Тюменская шобла из ЖКХ переметнулась на транспорт. Новые повышения затронут транспортную систему? Будьте прокляты тюменская диаспора
Гость
1 января, 11:21
,, благосостояние народа растёт ".
(Не помню кто сказал)))
Гость
1 января, 14:04
Это не сказали!!! Это НАУЧИЛИ ТАК СКАЗАТЬ ИЛИ ПРОЧИТАТЬ ПО БУМАЖКЕ!!!
Гость
1 января, 11:19
Позорники!
Гость
1 января, 12:04
Что случилось-то? Когда эту акцию вводили, сразу предупреждали, что она только до 31 декабря. Не вижу поводов для истерик.
Гость
1 января, 12:14
Гость
1 января, 12:04
Что случилось-то? Когда эту акцию вводили, сразу предупреждали, что она только до 31 декабря. Не вижу поводов для истерик.
Повестку тебе в ящик, а потом и тебя самого
Гость
1 января, 12:26
Гость
1 января, 12:04
Что случилось-то? Когда эту акцию вводили, сразу предупреждали, что она только до 31 декабря. Не вижу поводов для истерик.
Эта ты истеришь, много буков написал тута
Гость
1 января, 11:17
С новым годом, странно пишите, вот это новость, о том что скидка на проезд, было известно что она до нового года. Эта скидка действует уже не первый год
Гость
1 января, 12:22
Ты почему не в окопах? Тебе же давно известно что Родина в кольце врагов.
Гость
1 января, 11:15
отменили по ку ку? не буду значить ездить!
юдрайв есть
Да нормально мы будем жить, зарплаты поднимаются, пособия тоже, проезд по идее стоит не так дорого
Гость
1 января, 11:13
С Новым годом товарищи.
Гость
1 января, 13:58
дарахие таваришщи
Гость
1 января, 15:04
Гость, с Новым годом! пусть придет к нам мир и благополучие!
Гость
1 января, 10:54
Все детские выплаты тоже временное. Помницца в 1981 до года платили по 50 рублев, а в 1983 уже не платили. Так что рожайте, пока маткпитал и детские.
Гость
1 января, 12:08
Гость, Неправда! В 1982 году пособие по уходу за ребёнком до года было 30 рублей: и столько же стоило питание в молочной кухне на месяц. То есть ребёнок был до года полностью обеспечен питанием.
Гость
1 января, 12:30
В 1981 детских пособий не было, только 20 рублей матерям одиночкам
Гость
1 января, 13:23
При рождении было 100р .
Единоразовое .
И в месяц 30руб .до года.
Гость
1 января, 10:53
Спасибо, мер )))
Гость
2 января, 14:42
Да вот именно, что спасибо сказать не сложно, проездной стоит копейки на все виды транспорта
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев