
Подробности аварии пока неизвестны
На Урале из-за аварии у села Первомайского (Нижнесергинский район) растянулась большая пробка по трассе М-12. Судя по кадрам, которые прислали читатели E1.RU, на заснеженной трассе опрокинулся грузовик с прицепом.
«Авария после Дружинино, район заправки „Татнефть“. В сторону Екатеринбурга трасса стоит полностью, объехать можно через Первомайский и деревню Крылосово», — поделился читатель E1.RU.
В Госавтоинспекции по Свердловской области ответили, что сотрудники выясняют обстоятельства ДТП.
Посмотрите видео с места ДТП

Один из большегрузов опрокинулся

На месте растянулась пробка
Обновлено:
Госавтоинспекция сообщает, что произошло столкновение шести грузовых автомобилей. В результате аварии люди не пострадали.
«В связи с массовым ДТП движение на данном участке автодороги в направлении г. Екатеринбурга осуществляется по одной полосе», — сообщили в ведомстве.
Госавтоинспекция настоятельно рекомендует всем водителям в зимний период выбирать безопасный скоростной режим, соблюдать увеличенную дистанцию и достаточный боковой интервал, так как осадки, гололедица и короткий световой день значительно повышают риск дорожно-транспортных происшествий.
До этого на Челябинском тракте едва не улетели в кювет два КАМАЗа. Никто не пострадал, но большегрузы перегородили проезд другим автомобилистам, и на месте растянулась пробка.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в аварии и не навредить при этом еще больше; врач давал советы, как реанимировать человека, и объяснял, когда это необходимо. Еще один важный материал — о том, как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
Также мы составили полезный тест: проверьте, сможете ли вы правильно оказать помощь людям, которые пострадали в ДТП.

















