перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Строители перекопают участок ЕКАД для прокладки водопропускной трубы

30 января 2026, 12:41
Гость
Гость
30 января, 16:26
Пришел.....на этом месте,рождается новая канава поперек дороги.Она будет постоянна и там будет немеренно дтп ,не взирая на время суток и время года.
Гость
30 января, 16:17
2! месяца выкопать траншею, отсыпать подушку под лотки, установить лотки, проложить коммуникации, закрыть лотки и закопать! Вопрос 5 рабочих дней! Горжусь размеренностью Великой России. Азиаты!
Гость
30 января, 15:36
Зимой земляные работы дорогие, хоть на этом участке народ заработает.
Гость
30 января, 14:36
За это время в Китае два путепровода через ущелье прокладывают
Гость
30 января, 14:07
Как всегда одно и тоже
Гость
30 января, 14:06
Там и без этого стоять надо
Гость
30 января, 13:57
Копаем от забора, до обеда...
Гость
30 января, 13:44
пробок на кольцевой не будет, так и поверили. Хотя такое мы слышим постоянно.
Гость
30 января, 13:11
Это дебелизм руководства сперва ложим основательно асфальт,а потом раскапываем и укладываем трубы.Все эти работы нужно проводить за счёт разгильдяйства руководства.
Гость
30 января, 16:18
Из анекдота: быстрее укатывайте асфальт, а то нам еще трубы прокладывать!
Гость
30 января, 13:09
А они точно успеют? Разве на такие серьезные раскопки не нужно, скажем, года три?
Гость
30 января, 13:37
Гость, главное пообещать как с Калиной, а потом можно лет 10-12 спокойно строить, ну ещё пример мост у Шувакиша
Гость
30 января, 16:17
Успеют! До апреля 2027 года далеко!
Гость
30 января, 12:58
А протолкнуть трубу бестраншейным способом... ах, да, оборудование-то для этого импортное... По импортзамещению вместо него смогли изготовить только лопаты и ломы...
Гость
30 января, 16:19
Точно лопаты и ломы смогли сами изготовить? Закрадывается сомнения, что производство от дяди Си и Ко
Гость
30 января, 16:58
Гость
30 января, 16:19
Точно лопаты и ломы смогли сами изготовить? Закрадывается сомнения, что производство от дяди Си и Ко
Ну, лес-то для лопастных ручек точно из России.
Гость
31 января, 00:56
Да и проталкивать не надо. Построили расширение сразу с трубами и пустили движение по нему, а при реконструкции старой дороги добавили и под неё. Видимо хозяин крафта хорошо платит чтобы избавиться от лишней воды по быстрее
Гость
30 января, 12:53
Я охреневаю от сроков. Там работы максимум на 4 дня.
Гость
30 января, 15:19
Рискнёте взяться? Но если срок нарушите, то рискуете всем своим имуществом, ок?)
Гость
30 января, 16:21
Гость
30 января, 15:19
Рискнёте взяться? Но если срок нарушите, то рискуете всем своим имуществом, ок?)
Возьму, отдашь?
Гость
30 января, 12:45
Скозали пробок не будет, расмешилии! Там так и так по вечерам стояк, а будет ещё хуже😁
Гость