перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На маршруты Екатеринбурга в марте 2026 года выйдут новые троллейбусы «Горожанин»

7 февраля 2026, 08:22
Гость
Гость
9 марта, 14:47
Какие они шумные!!! Если ехать на большое расстояние, то голова заболит((((((
284503958

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля, 19:55
Хотелось-бы чтобы добавили новые троллейбусы по 26 маршруту.
Гость
8 февраля, 08:40
А что всё-таки с трамваями? Сколько еще старые чехи будут громыхать и разбивать линии? Ведь до сих пор их всё ещё большинство, именно Татра Т-3 самых старых!
Гость
8 февраля, 08:27
Какой мэр, такой и убогий общественный транспорт!
Гость
8 февраля, 08:21
Орлов, когда уже из города исчезнут навсегда частные таджикские маршрутки, которые являются настоящим позором для города! Приезжие из других городов в шоке от них. Мои родственники из Перми приезжая в город , все время удивляются , почему город якобы столица Урала, а не может обеспечить себя нормальным цивилизованным транспортом! Приходится им отвечать - у нас мэр такой !
Гость
8 февраля, 13:02
Плюсую, часто тут рассказываю историю, как несколько лет назад летом в Перми познакомились с хозяйкой съемного жилья, которая никогда не была в Екб, за чаем показывала ей фото того, что у нас гордо называется общественным транспортом. В ответ был истерический смех напополам с полным шоком, человек не мог мне поверить, что в 2023 по улицам распиаренной "столицы Урала" ездит такое, у них-то всё новое, транспорт ходит по расписанию и не приходится дышать в чью-то подмышку. Это позорище на всю страну.
Гость
7 февраля, 20:21
опять салон такой что двум не разойтись. а зимой вообще ужас.
Гость
7 февраля, 15:58
нафига в задней части диваны - они в час пик и в морозы ездили, не в курсе, что стоячие места тогда ценнее, чем комфорт сидячих?!
Гость
7 февраля, 10:47
Зачем сейчас писать когда выйдут трали если они еще не приехали в полном объёме
Гость
7 февраля, 12:48
Они с 2023 года едут...
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 13:40
Гость
7 февраля, 12:48
Они с 2023 года едут...
Гость, заблудились. 😲
Гость
7 февраля, 09:48
5тиместные диваны?!?! Ждём плацкартные вагоны...
Гость
7 февраля, 09:46
Когда слышишь про индивидуальный заказ, понимаешь ,что это сделано именно для воровства. Не для удобства использования гражданами или для удобства водителя Нельзя установить реальную стоимость и ,следовательно, размер и наличие взятки. Галямов такой галямов. Раньше Тюмень,теперь одна башкирия...
Гость
7 февраля, 09:05
Перила в общественном транспорте необходимо хромированые устанавливать, а то вся краска через некоторое время будет ободрана!
Гость
7 февраля, 09:13
От качества покраски зависит. Где-то и за полгода до металла протирают, а где-то и за 10-15 лет следов износа не заметно.
Гость
7 февраля, 09:15
Гость
7 февраля, 09:13
От качества покраски зависит. Где-то и за полгода до металла протирают, а где-то и за 10-15 лет следов износа не заметно.
Видимо, лучше перемотанные изолентой от старости, раз уж тут некоторые так за старьё топят. Новые троллейбусы и трамваи не виноваты, что некому за ними ухаживать и обслуживать, а без этого любая техника быстро придёт в негодность, хоть старая, хоть новая.
Гость
7 февраля, 08:59
30й и 38й когда пустят дети ездят в холоде в больницу. В новую.
Гость
7 февраля, 09:11
Старые ЗиУ очень часто теплее новых троллейбусов, так что поводов для радости не так много. Вся новая техника гораздо более капризная и проблемная. Но тут опять же ещё сказывается обслуживании и компетенции слесарей.
Гость
7 февраля, 11:31
А меня старые троллейбусы нравились и нравятся. Они просторные, с любым чемоданом можно было поместится на задней площадке, обзор шикарный.
Гость
7 февраля, 08:57
Вместо того, чтобы метро копать, шило на мыло меняют.
Гость
7 февраля, 09:09
А как это противоречит вообще? Людям до метро тоже нужно на чем-то добираться из глубин района. Да и новую линию, вернее половинку линии, смогут открыть лишь только через 10-15 лет. Что нам теперь эти 10-15 лет делать? Ездить на ЗиУ времён начала перестройки?
Гость
7 февраля, 09:53
Гость
7 февраля, 09:09
А как это противоречит вообще? Людям до метро тоже нужно на чем-то добираться из глубин района. Да и новую линию, вернее половинку линии, смогут открыть лишь только через 10-15 лет. Что нам теперь эти 10-15 лет делать? Ездить на ЗиУ времён начала перестройки?
Из глубин района не надо добираться. Вам же чижик и кб поставили, а все остальное в озоне забирайте. Не мучайтесь в центре города , топча грязные тротуары и обкашляные полупустые вымирающие тэцэшки. Это удел областников . Берегите себя.
Гость
7 февраля, 08:44
Видишь суслика? Нет. И я не вижу. А он есть! (с)
Гость
7 февраля, 08:41
Ниче,ниче горожане потерпите.Раз глава сказал.... сделат.
Гость
7 февраля, 08:36
В гараже простоят, там и сгниют.
Гость
7 февраля, 08:35
Ещё бы наладили нормальную работу троллейбусов 26 и 32 маршрутов, чтоб чётко соблюдали расписание, интервалы и машруты движения!
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 08:38
Гость, невозможно соблюдать расписание, когда наступает утренний и вечерний час пик. Это крайне невозможно.
Гость
7 февраля, 08:53
7 февраля, 08:38
Гость, невозможно соблюдать расписание, когда наступает утренний и вечерний час пик. Это крайне невозможно.
Отсутствие организации и контроля за работой этих троллейбусов постоянно списывается то на пробки, то на часы пик, то ещё на что то! Берите пример с автобуса 90 машрута Восточная - Изоплит, следующего по самому центру города и в любое время, за редчайшим исключением, соблюдающего расписание движения буквально минуту в минуту!
Гость
7 февраля, 09:06
7 февраля, 08:38
Гость, невозможно соблюдать расписание, когда наступает утренний и вечерний час пик. Это крайне невозможно.
Почему в других городах более-менее умудряются? Только в Екб плохому танцору всё время что-то мешает: пробки, погода, природа, предпраздничные дни и тд и тп. Может, просто надо водителям нормально платить и создавать соцпакет, чтобы было кому работать, и выпускать подвижной состав в часы пик раз в 5 минут, а не в 45? Тогда и толкучки не будет и все на работу относительно быстро и с комфортом уедут. Ах да, на этом же столько не заработаешь на новые пуховики мэру и на коттеджики родне директора Горетранса... Лучше заставить всех стоять час на отсутствующей остановке на морозе, а потом загнать как сельдей в бочке в одну старую выстуженную за ночь консервную банку, да. Это экономически выгоднее. Помнится, пару лет назад Гортранс и не скрывал, что в декабре резко уменьшил выпуск маршрутов, чтобы рассчитаться к концу года со своими вечными долгами, наоборот, с гордостью об этом отрапортовали. А здоровье людей - да кого оно в этом городе волнует?..
Гость
7 февраля, 08:24
А в ноябре уйдут на зимнюю спячку.
Гость