перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Свердловской области автоинспекторы задержали два десятка пьяных водителей

7 февраля 2026, 13:05
Гость
Гость
8 февраля, 12:11
надо лишать прав пожизненно .
Гость
8 февраля, 07:48
Мажоры отмазались они много уважаемых людей знают просто ссорится неохота
Гость
8 февраля, 02:38
Я после 0,7 с закуской ездил спокойно
Гость
8 февраля, 00:10
Наши люди в булочную на такси не ездят
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 23:59
Пока 112 наберёшь, пока ментов назначат, пока приедут - виновник уже протрезвеет 😁
Гость
7 февраля, 21:47
я и в гаи звонил и на 112,а толку то?
Гость
7 февраля, 21:47
писал об этом на е1 и тишина
Гость
7 февраля, 21:46
а толку звонить? в меня пьяный въехал в понедельник в 20.00 часов,ехал через весь город,экипажи его видели но не успели🤣🤣🤣
Гость
7 февраля, 21:03
Только конфиксакция.
Гость
7 февраля, 19:43
Меня лишили прав в том году, в ноябре этого срок выйдет , если не продам попробую пересдать верну обратно а вообще масли купить вело 🚴‍♂️ и ездить летом 🚴‍♀️
Гость
7 февраля, 19:15
За второй раз меньше платить что ли. А если третий четвёртый значит вообще ниче не будет.
Гость
7 февраля, 17:27
Даешь магазинов Красное и белое по 2 в каждый дом . Лучше в каждом подезде и круглосуточно .
Гость
7 февраля, 20:37
Гость, так ставь алкоматы в каждом падике
Гость
7 февраля, 17:23
Дороги надо делать , очень много грунтовых дорог . Как весна - весь асфальт плывёт , ямы на яме , и так каждый год .
Гость
7 февраля, 15:49
Опять эта никому не нужная ГАИ, которой нету.
Гость
8 февраля, 01:45
Так ее и нету...
282966283

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 15:48
Уголовная ответственность должна наступать с первого раза, как попался пьяным. Лишение прав - ну и что? Терять ему нечего и он вновь садится за руль в пьяном угаре. Стольких ужасных трагедий можно избежать, если не назначать сначала штраф, а сразу отправлять туда, где ТАКИМ место.
Гость
7 февраля, 16:02
Предотвращать надо. Наказывать поздно может быть. Наказания ужесточают, пьяных меньше не становится.
Гость
8 февраля, 01:42
Судя по фото в камуфляжах,это "новая элита", а им как известно ,сейчас все дозволено....
Гость
8 февраля, 10:34
Гость
8 февраля, 01:42
Судя по фото в камуфляжах,это "новая элита", а им как известно ,сейчас все дозволено....
Да. Возьми случай в Ревде. Им на все плевать и скорее всего их и наказывать не будут. Простят. К большому сожалению им все можно сейчас.
Гость
7 февраля, 15:29
когда же вас алкашей уже всех инсульты ударят
Гость
7 февраля, 14:52
Сажать их сразу, а не толтко прав лишать.они и без прав прекрасно ездят.это бомба просто отложенного действия
Гость
7 февраля, 14:50
Давно уже снять нулевой порог опьянения для водителей, мне кажется, что аварийность не изменится
Гость
7 февраля, 14:44
В Екатеринбурге каждую пт сб пьяные гоняют по городу. Камеры не могут только определить .
Гость
7 февраля, 14:43
И будут бухие ездить, пока инспекторы не начнут на дорогах дежурить постоянно
Гость
8 февраля, 01:45
Ярыш всех сократил,ни кто не будет ездить (((
Гость
7 февраля, 14:34
Конфисковывались авто, пожизненно лишать прав, давать реальные сроки! Вот тогда будет хоть какой-то порядок. Хоть какой-то!
Гость
7 февраля, 14:33
Лишать на пожизненно, и в тюрьму годков на 5
Гость
7 февраля, 14:28
А не так давно пьяный утопил машину в центре города, так гаишники его сами отмазывали, утверждали, что он просто спал за рулем, а машина сама ехала, звучит как анекдот, но именно так и было написано в новостях.
Гость
7 февраля, 14:19
Я за руль своего электросамовара в неадекватном состоянии не сажусь! Так только на легком подсосе!
Гость
7 февраля, 14:13
Только лишение прав,пожизненное! Поможет!
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 14:03
Вот народ я вот одно понять не могу когда напиваются а зачем за руль то прыгать. Походу в коробочке вообще даже одной извилины нет. Вызвал такси и покатил может я не прав дак поправите
Гость
7 февраля, 16:11
Ну как зачем? Самовар раскочегарят и ну гонять. Как видим, хоть есть права, хоть нет прав, если есть машина или самокат, садись и езжай. Пора не прав лишать, а машины конфисковать. Продать по дешевке, деньги отдать. Машину пока права не получит - не продавать
Гость
7 февраля, 21:07
Гость
7 февраля, 16:11
Ну как зачем? Самовар раскочегарят и ну гонять. Как видим, хоть есть права, хоть нет прав, если есть машина или самокат, садись и езжай. Пора не прав лишать, а машины конфисковать. Продать по дешевке, деньги отдать. Машину пока права не получит - не продавать
Зачем деньги отдавать?)) конфиск - это не посредничество в продаже, а уже сэй гудбай
Гость
7 февраля, 13:54
Когда ж они нажрутся уже??? Сразу права забирать без суда и больше НИКОГДА не выдавать.. пусть пешком за пузырем шкондыбает
Гость
7 февраля, 13:51
депутаты, примите уже закон ,попался пьяный за рулём ,машина уезжает на сво
Гость
8 февраля, 01:44
Так депутаты без машин тогда останутся...
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 13:41
Концентрация 1,8 по выдоху это околосмертельная доза для неподготовленного человека. Понятно, что такой проспиртованный тип способен перенести больше, но всё равно жеееесть...
Гость
7 февраля, 15:06
У этого алконафта хорошая подготовка
Гость
7 февраля, 15:11
Это около полутора литров водки
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 17:44
Гость
7 февраля, 15:06
У этого алконафта хорошая подготовка
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 февраля, 13:39
Когда уже в Сколково придумают безалкогольную водку для водителей
Гость
7 февраля, 13:45
А чего придумывать то? Клй этикетку столичной на нарзан. Делов то.
Гость
7 февраля, 13:33
Среди попавшихся нарушителей мажоров не замечено! Пьяные сельские мужики пойманы и наказаны!
Гость
7 февраля, 13:41
Бывают в жизни приключения
Гость
7 февраля, 13:31
Себя заметил автомобиль с мигалками и не решил скрыться так как скрываться было не отчего, но всё пошло не по плану.. включили Сирену воспользоваться мигалками не забыли, водителя требование исполнено он вам не препятствует едет по своим делам, ждёт пока его остановит столб и ему окажет помощь в скорой помощи, зачем заткнули рот водителю трубочкой ему и так тяжело с такими людьми😁
Гость
7 февраля, 13:28
Один в тельняшке другой в комуфляжной куртке, что за герои такие...!?
Гость
7 февраля, 13:36
Советского Союзу
Гость
7 февраля, 14:35
эт то элита, не узнали
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля, 18:23
Синдром
Гость
7 февраля, 13:25
Отменить ему пенсию.
Гость
7 февраля, 13:31
Иди и отменяй.
Гость
7 февраля, 13:24
А сколько не поймано, смело на десять можно умножать!
Гость
7 февраля, 13:34
Иди и умножать.
Гость
7 февраля, 14:26
Гость
7 февраля, 13:34
Иди и умножать.
Чилим бар
Гость
7 февраля, 15:13
Да меньше сейчас пьют, столько спортсменов развелось, прям страх берет, от трезвого общества😄
Гость
7 февраля, 13:22
1800 мг/л - это почти литр водки... как он вообще до машины дошел, еще и поехал куда-то... неужели некому было остановить?
Гость
7 февраля, 13:29
Гость, так автопилот же
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 13:33
Гость, ты попробуй останови человека в таком состоянии.
Гость
7 февраля, 13:35
У мну после литры даже походка не меняется!
Гость
7 февраля, 13:20
Ну не пешком же бухому идти! Можно упасть и замерзнуть в канаве!
Гость
7 февраля, 14:36
Гость, И поделом! Лучше замёрзнет урод, что м оплакивать очередного школьника!
Гость
7 февраля, 16:12
Гость
7 февраля, 14:36
Гость, И поделом! Лучше замёрзнет урод, что м оплакивать очередного школьника!
А взрослых что сбивай - не хочу?
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 13:18
Неужто работать начали???
Гость
7 февраля, 13:15
Штрафы и лишение прав таких водителей не остановит. Он завтра же снова сядет за руль. Нужно конфисковывать автомобили у пьяных водителей с первого же раза. А иначе бесполезно ловить и оставлять им машину, чтобы дальше катались.
Гость
7 февраля, 13:29
Гость, так он снова купит или у друга возьмет покататься
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 13:32
Гость
7 февраля, 13:29
Гость, так он снова купит или у друга возьмет покататься
Купит понятно что за 30-50 тысяч рублей, так что изъятие а/м здесь сразу ещё и очистка дорог от автохлама.
Гость
7 февраля, 13:36
Гость
7 февраля, 13:29
Гость, так он снова купит или у друга возьмет покататься
Да у такого же гостя - советчика заберет.
Гость
7 февраля, 13:12
Схожу и я, пожалуй, пока не стемнело.
Гость
7 февраля, 13:23
И то верно. Пора и мне.
Гость
7 февраля, 13:49
Гость
7 февраля, 13:23
И то верно. Пора и мне.
Подождите! Мну с вами!
Гость
7 февраля, 13:55
Гость
7 февраля, 13:49
Подождите! Мну с вами!
Догонишь, мну на четвереньках уже ползет из последних сил.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 13:08
выпивайте дальше, но помните! очень много бед и слез от алкоголя, Алкоголь это как раз то что погубит Россию, народ то умирает и живет плохо как раз из за алкогольных интоксикаций общества.
Гость
7 февраля, 13:11
Жук Джентльмен, хороший тост! от души!
Гость
7 февраля, 13:15
Мну хотел бы тебя пригласить с лекцией выступить в кибушке перед коллегами. Может перестанут Охоту пить и перейдут, как мну, на благородные напитки. Можешь и тов. Лигачева прихватить для верности.
Гость
7 февраля, 13:18
Лехаим! 🍸🍾😄
Гость