В Екатеринбурге на пять месяцев перекроют часть улицы Куйбышева
18 февраля 2026, 15:36
Гость
19 февраля, 16:33
74 автобус как будет ходит всвязи с перекрытием?
Гость
19 февраля, 16:30
как будет ходить 74 автобус?
Гость
19 февраля, 09:05
сделайте пешеходный переход для ЛЮДЕЙ через СДерябиной.
застроили каждый пяточек земли в 30 этажей
перейти с Репина на Гурзуфскую пробовал кто - нибудь из чиновников?
как ходить пенсионерам? матерям с детьми? инвалидам?
Гость
6 марта, 12:17
Туфлячки от Бриони никто из них марать не станет,только с вертолёта могут посмотреть.
Гость
18 февраля, 19:41
Большой пук
Гость
18 февраля, 19:14
5 месяцев делать тоннель? Что за бред?
Гость
18 февраля, 19:02
Я думаю быстрее сделают, это же тоннель просто, а не подземный пешеходный переход
А чего так мало то? На три года нада закрывать, по честному.
Гость
18 февраля, 17:58
мажоры строятся, население страдает.. база.
Гость
18 февраля, 17:54
А что так долго, ложкой копать будут?
Гость
18 февраля, 17:24
А зачем там туннель ???? К УГМК арене что-ли???? Так вроде и так нормально люди добираются до этой арены. Или там паркинг построят и от него прямо до арены.
Гость
18 февраля, 17:17
китайцам отдайте этот проект . они за 1 месяц построят . хватит хапать все
Гость
18 февраля, 17:04
опять татуированные и не красотки....они хоть моются?))))
Гость
18 февраля, 16:57
я буду на лодке на работу /завидуйте короче)))
Гость
18 февраля, 16:56
ну что хомячки офисные, тревожненько? придется вам в пробках подольше стоять.
5 месяцев? Серьезно? Может китайцев позвать, они за 2 дня сделают и дешевле.
Гость
18 февраля, 16:58
позови
Гость
18 февраля, 17:56
"Можно, а зачем?"
Гость
18 февраля, 19:06
Да не будут так долго ковыряться там. Не под землей тоннель рыть же будут
Гость
18 февраля, 16:30
Предлагаю отдать объект самой пердовой конторе, которая фиг знает какой год успешно окучивает "Калину", собирая самый богатый урожай с одного кв.см. стройки!!! А потом будем с удовольствием наблюдать и учиться грамотным вариантам обоснования сдвижки сроков - вдруг на работе тоже пригодится, чтобы премии не лишили, а наоборот добавили !? )).
Гость
18 февраля, 16:29
"На полгода" 😂😂😂😂😂. Когда Калину начинали, тоже писали - за три года справимся🤣🤣🤣. А теперь тут повесили баннер:"Стройка на время- польза навсегда "😂😂😂😂. Надо ж такое ляпнуть... Петросян отдыхает...
Гость
18 февраля, 16:24
Вопрос! Зачем? Я там не хожу. Или для того, чтобы закрыть как на Фр. бригад?
Гость
18 февраля, 16:20
Там работы на неделю. А перекроют на полгода.
Гость
18 февраля, 19:11
Ну попробуйте за неделю все работы выполнить, я бы посмотрела как вы справитесь
Гость
18 февраля, 16:19
Надо с помощником копать, тогда за год должны одолеть!
Эти чиновники ради бабля готовы нагадить всем жителям города! Можно 10 вариантов сделать чтоб не перекрывать улицу!
Гость
18 февраля, 16:05
А в других местах города специально зарывают действующие много лет подземные переходы - Ст.большевиков, Сиб.тракт Дк Гагарина и т.п.
Здесь же внезапно приоритет подземного против наземного перехода возник.
вообще не странно, почему сотворить подземный тоннель через дорогу занимает 5 месяцев ?
почему нельзя выделить этот этап строительства в отдельный и для этого перекрыть дорогу просто на несколько недель ?
хорошо, что длина линий не пару км - тогда был вообще лет на 10-20 закрыли ?
Гость
18 февраля, 17:58
Ну как же, для арены, дармовой собственности Угмк, надо городу ещё пару млрд вложить в тоннель. Деньги на ветер.
Гость
18 февраля, 19:09
Лучше такие переходы, чем наземные. И доя пешеходов безопаснее и автомобилистам на светофорах не стоять
Гость
18 февраля, 19:57
Гость
18 февраля, 19:09
Лучше такие переходы, чем наземные. И доя пешеходов безопаснее и автомобилистам на светофорах не стоять
А как спускать и поднимать людям на колясках, с детскими колясками, плохо ходящим, с ограниченными способностями, пенсионерам?!
Нужны нормальные наземные переходы, а не подвалы с лестницами.
Гость
18 февраля, 16:04
а на Эльмаше переход, обеспечивающий безопасность граждан при переходе через очень оживленную улицу наоборот закопали
Гость
18 февраля, 16:08
Это принцип сохранения материи: там исчезло, значит тут появится. Баланс соблюден
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев