Водитель автобуса в Екатеринбурге смотрел в телефон за рулем
23 февраля 2026, 12:20
Гость
24 февраля, 13:42
052 и 52 - это разные маршруты
Гость
24 февраля, 03:26
По 50 тыс руб штрафа во время езды ,за просмотр телефона
Гость
24 февраля, 00:03
классика...купить дома права за пару баранов, приехать к нам и возить людей...они ж ни один на права у нас пересдать не смогут, ибо правил не учили и не знают
Гость
23 февраля, 22:58
хорошо, что вы смелые только в интернете! человек в автобусе едет и снимает видео водителя, но его реально не волнует его здоровье! если ему было бы страшно что они могут попасть в аварию, то он наверно как-то иначе поступил, а не стал снимать видео! на текущий день у многих нет страха ни перед чем, главное снять красивое видео, чтобы хайпануть! вот автор видео реально словил хайпа - не стоило из этого делать новость
Гость
24 февраля, 13:32
Гость, вы наверное не бываете в таких ситуациях.Если рассуждать логически,то после конкретного замечания водителю можно и не доехать до дома.Он начнёт нервничать и будет ещё хуже.
Гость
24 февраля, 17:38
На месте что он мог сделать, всё правильно, нарушение зафиксировано, жалоба составлена, дальше пусть с водилой этим разбираются
Гость
23 февраля, 20:04
Единственная область в уральском регионе где приезжим можно всё
Гость
23 февраля, 18:20
Любимые животные бывшего губернатора, он занимался разведением.
Гость
23 февраля, 18:08
Сделайте профессию водителя престижной и платите нормально ! Униформа, камеры контроля и уберите с маршрутов приезжих с купленными правами !
Гость
23 февраля, 17:22
На Южной меня такой в дверях зажал при выходе. 52 маршрут.
Гость
23 февраля, 16:09
Да пускай залипает. Ваши бессмыленные и бесполезные жизни никому не нужны.
ежедневно зелёные автобусы эти, гоняют, полос движения не соблюдают, подрезают, а в них ездят наши дети! пора уже контроль над ними взять!!!
Гость
23 февраля, 14:52
За управление транспортом с телефоном в руке, лишать прав управление на год !!! При повторном задержании, на два года!!!
Выдавать права только после сдачи ПДД. Только такое воспитание даст результат.
Гость
23 февраля, 13:59
Ехала, автобус 55 🚌 водитель южанин зашла в автобус водитель разговаривал по телефону, очень громко , пассажиры прижались от страха, ,, телефон перед ним на магните'' , проехала шесть остановок, водитель продолжал беседовать
Гость
23 февраля, 14:14
Так они, похоже, весь Ё-бург запугали. Русские в своём доме боятся лишнее слово сказать. ))
Гость
23 февраля, 18:42
Пусть лучше так, чем в руках его держит. Но видосы за рулем смотреть непозволительно
Гость
23 февраля, 13:54
и что от бла-бла-бла в коментариях изменилось, а нет пар выпустили
Гость
23 февраля, 14:15
Писали на прямую линию и ещё напишем, пока порядок не наведут.
Гость
24 февраля, 17:37
Уже сообщили про него куда надо, в этот раз не просто пообсуждали и забыли
Гость
23 февраля, 13:50
В мире животных. Откуда там мозг?
Гость
23 февраля, 13:47
Штрафануть на пол зп, тогда умнее будет
Гость
24 февраля, 17:34
И другие глядя на это тоже может выводы какие-то сделают
Гость
23 февраля, 13:44
Все видео с нарушениями мэру на стол, пусть порадуется "достижениям" в работе общественного транспорта города и "профессионализму" ездюков, которые отвечают за жизнь пассажиров.
Гость
23 февраля, 18:46
Не он этих водил на работу принимает, перевозчик должен объяснять им правила поведения за рулем, должен быть какой-то инструктаж
Гость
23 февраля, 23:41
Гость
23 февраля, 18:46
Не он этих водил на работу принимает, перевозчик должен объяснять им правила поведения за рулем, должен быть какой-то инструктаж
Катюша-антоша как всегда горой стоит за своего начальника Птицына, который у тебя всегда ни при чем. А кто подписывает контракты с этими перевозчиками? Вы чем там вообще у себя на Ленина 24а в департаменте транспорта занимаетесь? Ну вызовите значит представителей перевозчиков на беседу, напомните об этом самом инструктаже с водителями, за что-то же ты зарплату получаешь?
Гость
23 февраля, 13:42
Они нас снимают, сказали пофиг
Гость
23 февраля, 13:37
А что вы хотите от носорогов? Надо запрещать законодательно им работать в сфере общественного транспорта, медицины, образования, услуг общественного питания. Такие полномочия есть у местной власти. В регионах, где им запретили работать в этих сферах, люди не сталкиваются с подобными проблемами, а у нас, в свердловской области, для них везде двери открыты, вот и имеем то, что имеем.
Гость
24 февраля, 17:31
А русские не сидят в телефонах? Вы внимание обратите на водителей автомобилей, все поголовно то сообщения пишут, то видосики смотрят
Гость
23 февраля, 13:34
Когда будет запрет мигрантам работать в общепите и перевозках?
Гость
23 февраля, 14:17
Так у них у всех уже давно купленные паспорта (((
Гость
24 февраля, 17:32
Гость
23 февраля, 14:17
Так у них у всех уже давно купленные паспорта (((
Купленные паспорта легко вычислить во время проверок, такие умники на родину давно умотали
Гость
23 февраля, 13:29
Звонить перевозчику бесполезно. Они не решают вопросы или диспечер не передает.Видимо считают, что русский должен довольствоваться, то что есть.
Гость
23 февраля, 14:10
Снимать видео и выкладывать в интернент, может быть, органы возбудятся.
Гость
24 февраля, 17:33
Зачем звонить, официальную жалобу с доказательствами, этого предостаточно
Гость
23 февраля, 13:28
Мну выражаю озабоченность
Гость
23 февраля, 13:26
Они разговор видут на своем языке и еще громко
. На замечание отвечают грубостью. Ответ:,, Не нравиться ехайна такси или пешком,,
Гость
23 февраля, 13:25
Они все так водят маршрутки
Гость
23 февраля, 13:24
Автобус 081 постоянно смотрят фильмы водители или общаются со своими родственниками по видео связи. Не удивлена. Никакого контроля. Одна безнаказанность.
Гость
23 февраля, 13:22
Гнать таких водителей. Дворников приезжих выгнали, теперь дворы некому убирать. Может их надо просто контролировать, чтоб работали нормально
Гость
23 февраля, 14:01
Приезжих дворников никто не выгонял, они сами убежали в продавцы, таксисты и курьеры. Уповающий на приезжих бездельников, они не дураки дворниками работать. Выгнали местных дворников, которые действительно убирали.
Гость
23 февраля, 13:16
Иностранный специалист города не знает включил навигатор они все так делают
Гость
23 февраля, 13:13
У всех есть семейные и рабочие вопросы, которые нужно решать немедленно. У всех представление, что водитель не человек. А что нужно было остановиться и решить все проблемы? Так лучше? Не осуждаю.
Гость
23 февраля, 14:08
У водителя за рулём одна задача - безопасность пассажиров! И никаких проблем!
Гость
23 февраля, 13:06
Они все так ездят. Должна быть система контроля за водителем.
Гость
23 февраля, 13:53
Контроль за водителями (особенно бесят бородатые) в городе совершенно отсутствует. Видимо негоже власти предержащих опускаться до проблем безопасности простых пассажиров.
Гость
24 февраля, 17:30
Камеры в салон обязать ставить перевозчиков и штрафы сделать в пол зарплаты водителям
Гость
23 февраля, 13:03
Потом сами заноют ,что транспорта нет, когда водитель уволится.
Гость
23 февраля, 13:08
Там где водители местные - такой проблемы нет.
Выгонять в шею этих импортных специалистов !
Гость
23 февраля, 13:25
Гость
23 февраля, 13:08
Там где водители местные - такой проблемы нет.
Выгонять в шею этих импортных специалистов !
Срочно выходите
Чтобы можно было их выгонять
Гость
23 февраля, 14:11
Мы не ноем, мы просто с дебилами за рулём не ездим. )
Гость
23 февраля, 13:03
Говорили же что мигрантов не будет за рулем ОТ?
Гость
23 февраля, 13:22
Вас ждут
Тогда уберут их всех.
Гость
23 февраля, 13:33
Говорили и про вторую линию метро. Власть все время врет
Гость
23 февраля, 13:54
Гость
23 февраля, 13:22
Вас ждут
Тогда уберут их всех.
Только после Вас!
Гость
23 февраля, 13:02
"залипал в телефон"
Телефон помыть с мылом, перестанет липнуть! 😁
Гость
23 февраля, 13:07
Если мыть телефон водой с мылом, то потом его можно смело выбрасывать. Рекомендую протирать липкие телефоны изопропиловым спиртом. Бутылочка 100 мл оного стоит примерно 150-200 руб, её хватит на несколько лет.
Гость
23 февраля, 13:11
Гость
23 февраля, 13:07
Если мыть телефон водой с мылом, то потом его можно смело выбрасывать. Рекомендую протирать липкие телефоны изопропиловым спиртом. Бутылочка 100 мл оного стоит примерно 150-200 руб, её хватит на несколько лет.
От протирки экрана спиртом отваливается защитная плёнка.Несколько раз наклеивал в разных местах. везде обещали мертвую припарку этой плёнки. Но...в итоге перестал протирать экран спиртом.Влажной салфеткой.
Гость
23 февраля, 13:28
Гость
23 февраля, 13:11
От протирки экрана спиртом отваливается защитная плёнка.Несколько раз наклеивал в разных местах. везде обещали мертвую припарку этой плёнки. Но...в итоге перестал протирать экран спиртом.Влажной салфеткой.
Ну, по крайней мере, не водой точно.
Гость
23 февраля, 13:01
Запретить заглядывать в кабину пассажирам☝🏼, завешать всё шторами.
Гость
23 февраля, 13:30
Раньше так было. В советское время водителя вообще не было видно. Всё было завешано. Сейчас это вроде запрещено.
Гость
23 февраля, 13:00
Из Москвы пишу . Неоднократно видел . Блондинка за рулём . Парковаться не умеет , не получается никак , а в руке телефон .
Гость
23 февраля, 13:05
В Моркве давно уже нет блондинок.Одни брунетки и шатенки с раскосыми глазами и оттопыренными ушами. Телефон в руках у блондинки это модный аксессуар, не более.Как сумочка.А у блюнетки-последний шанс почувстовать себя как будто дома, разговаривая со своими там.
Гость
23 февраля, 13:20
Блондинка - за рулём общественного автобуса? Маршрутик не подскажете?
Гость
23 февраля, 13:22
Гость
23 февраля, 13:05
В Моркве давно уже нет блондинок.Одни брунетки и шатенки с раскосыми глазами и оттопыренными ушами. Телефон в руках у блондинки это модный аксессуар, не более.Как сумочка.А у блюнетки-последний шанс почувстовать себя как будто дома, разговаривая со своими там.
👍 Лучший коммент. Всё в точку! Даже и от моей Москвы ничего не осталось - одна нечищенная "морква" кругом.
Гость
23 февраля, 12:59
Опять папуасу в руки бусы дали
Гость
23 февраля, 12:56
20 февраля большой автобус 52 маршрута примерно в 5-6 вечера с остановки тех. связи до начдива ВАСИЛЬЕВА тоже СМОТРЕЛ ТЕЛЕФОН.
Гость
23 февраля, 14:05
А вы замечание то сделали или потом куда то обратились по этому поводу или только тут об этом написать решили?
Гость
23 февраля, 12:54
Ну а как? Если он остановится, что бы смотреть видео на телефоне, ни кто же никуда не уедет? 🤔
Гость, улумбеки постоянно на дороге подрезают, потом смотришь а он в телефоне сидит и без разницы такси это или автобус.
Сами же молчите и никуда не сообщаете про таких водил, а надо бы, чтобы либо доносили до них как за рулем себя вести, либо пусть другую работу ищут
Гость
23 февраля, 12:48
Новость то в чем? Есть кто этого не видел не разу?
Гость
23 февраля, 12:55
в том что люди зависимы стали от телефона который должен выполнять лишь функцию звонка, а этот еще и за рулем ва нем торчит а потом как резко тормознет и все попадают! Плюс еще ждет еще нежданчик к 40 годам у него мурашки будут бегать перед глазами от постоянного просмотра чего-либо электронного экрана вблизи
Гость
23 февраля, 13:56
А Вы из тех, кто видит, но ничего не делает?
Гость
23 февраля, 12:47
Я под новый год 72 тысячи на спортивных ставках поднял, пришлось 2 дня позалипать
Гость
23 февраля, 12:53
а просрёшь 172, спорим?!
Гость
23 февраля, 12:57
Гость
23 февраля, 12:53
а просрёшь 172, спорим?!
Так давно уже слил, нг то когда был.
Гость
23 февраля, 12:43
Ладно хоть без бороды.
Гость
23 февраля, 12:43
Продирался через рекламу на Е1😂😂😂
Гость
23 февраля, 13:05
Возможно, он не знает про блокировщики. Ну, сейчас в компании-перевозчике проведут проверку и установят ему на смартфон средства блокировки рекламы.
Гость
23 февраля, 12:42
Пишите в департамент транспорта с номером транспорта
Гость
23 февраля, 14:04
Уже написали по всей видимости, если пообещали разобраться с ним
Я обратил внимание, они (не только о водителях) очень любят громко орать (или на громкой говорить) естественно на своём и говорить (видимо чушь как правило) часами не отрываясь.
Гость
23 февраля, 12:55
Так оно и есть и причем демонстративно, т.к. все сидят молча и даже замечание им никто не сделает.
Гость
23 февраля, 13:26
Еще любят ролики всякие смотреть на всю громкость , невоспитанность уже зашкаливает.
Гость
23 февраля, 13:40
Гость
23 февраля, 12:55
Так оно и есть и причем демонстративно, т.к. все сидят молча и даже замечание им никто не сделает.
А попробуй им скажи что-нибудь. Разорутся, нахамят, и все равно из телефона не вылезут.
Люди реально уже больны зависимостью от всех этих видосиков. Некоторые идут по улице (молодёжь и дети чаще всего) и смотрят эти видео, не замечая ничего вокруг. Чуть ли не ежедневно такое вижу на улице.
Гость
23 февраля, 12:39
Если они при этом рискуют только собой, то так им и надо. Но этот подвергает опасности сотни людей ежедневно. Да еще и хамит в ответ на замечания - считает, что все норм делает.
Гость
23 февраля, 13:27
Что самое смешное , чем тупее ролик , тем больше им нравится, в метро таких полно .
Гость
23 февраля, 13:58
Гость
23 февраля, 13:27
Что самое смешное , чем тупее ролик , тем больше им нравится, в метро таких полно .
Это да, смотрят его по кругу несколько раз, да ещё со звуком. Наушники им незнакомы.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев