В Екатеринбурге летом 2026 года отремонтируют 17 участков дорог
4 марта 2026, 14:44
Гость
5 марта, 20:04
кажется, и 8Марта тоже будут ремонтировать?
Гость
5 марта, 19:51
Ангарская в этом году тоже должна быть отремонтирована, это обнадёживает.
Гость
5 марта, 19:45
родная ул. Луначарского тоже попадает в список ремонтируемых!
Гость
5 марта, 19:08
проспект Космонавтов будут ремонтировать, за что мы очень переживали.
Гость
5 марта, 20:10
марина, да, ведь не так давно ремонтировали, но теперь, наверное дальше будут делать ремонт.
Гость
4 марта, 19:58
Трассу от Первоуральска ревды в сторону Перми доделаю когда нибудь или нет скока можно ну скока можно епрст
Гость
4 марта, 19:12
а улицы сортировочная, пр.седова, пер.теплоходный, коуровская, минометчиков, строителей, ольховская.
у 4 овощебазы почему жд не убирают, по ней уже лет 15 не ездят, летом на мотоцикле опасно по ним проезжать когда они на искосок дороги пересекают, сколько металлолома лежит и никому дела нет.
Гость
4 марта, 19:11
а улицы сортировочная, пр.седова, пер.теплоходный, коуровская, минометчиков, строителей, ольховская.
у 4 овощебазы почему жд не убирают, по ней уже лет 15 не ездят, летом на мотоцикле опасно по ним проезжать когда они на искосок дороги пересекают, сколько металлолома лежит и никому дела нет
Гость
4 марта, 17:26
Ул.Победы каждый год копают
Гость
4 марта, 16:29
чето маловато
Гость
5 марта, 19:48
Гость, пусть это сделают на совесть.
Гость
4 марта, 16:13
Вроде еще Гоголевские чиновники занимались благоустройством путем презентации городового в парадной форме на городском мосту.Возвращаясь к нашим баранам,главное-это переложить плитку в Историческом сквере и всенепременно с бордюрами.
Березу запрут в Гетто в этом году. В Березе еще намечается ремонт и реконструкция перекрестка на шахте Южная. Веселуха намечается.
Гость
4 марта, 15:30
Малышевский мост на жби конечно нужно ремонтировать. Но для начала введите в эксплуатацию Калиновскую развязку. Ведь сейчас большинство едет через жби, чтобы попасть на Калину.
Гость
5 марта, 19:09
Гость, Калину обещали к лету, вроде сдать.
Гость
5 марта, 20:01
Гость, скоро таять начнет, а там и ремонты начнутся, уж в этом-то году должны Калину дом
строить.
Гость
4 марта, 15:29
Ну хвотат на всех денег. Мало заложили в бюджет.Фамилии, кто будет производить ремонт. Фамилии, должности, кто будет следить за ремонтом?
Гость
5 марта, 20:03
0016, хотя бы названия организаций, которые будут ремонтировать.
Гость
4 марта, 15:13
Малышевский мост и Высоцкого просто распил, ремонтировали же четыре года назад и снова все развалилось
Гость
5 марта, 20:08
Гость, вот того подрядчика нужно заставить все опять отремонтировать но за свой счёт.
Гость
4 марта, 15:11
а бебелевский мост когда?
Гость
4 марта, 15:40
А смысл!? Все равно опять через полгода развалится
Гость
4 марта, 15:08
Щербакова от улицы Белинского до улицы Самолетной ремонтировали года три назад. и снова? Снова ад?
Гость
5 марта, 20:17
Гость, может там отдельные участки только ,а не сплошняком?
Гость
4 марта, 15:01
Титова в нормальном состоянии
Гость
4 марта, 17:52
ее расширить бы неплохо было бы
Гость
4 марта, 15:00
Космонавтов встанет. Хотя он и так перманентно стоит.
На дублере колеи см в 15 уже, причем уже не одна пара колей в ряду, а целых две - основная и та, что получилась, когда народ основную между колес пропускал. Что мешало отремонтировать участок до Гулливера прошлым летом, когда ремонтировали от Гулливера? Видно эти дикие колеи и тогда прекрасно было. Диву прямо даюсь "логичности" и "рациональности" таких решений.
Гость
4 марта, 14:59
вся сортировка вздрогнула, услышав о ремонте Стрелочников
Гость
4 марта, 14:57
Не будет никакого ремонта, засыпят все ямки немного, и этого хватит.
Гость
4 марта, 15:28
Да, ремонтом данные мероприятия очень трудно назвать, года через 3 снова ямы и колеи ещё шибче прежнего
Гость
4 марта, 15:53
Гость
4 марта, 15:28
Да, ремонтом данные мероприятия очень трудно назвать, года через 3 снова ямы и колеи ещё шибче прежнего
Три года, это качественный ремонт. Часто этим же летом при сильном ливне и смывает заплатки
Гость
5 марта, 20:18
Гость, а вы что подрядчик? так утверждаете...
Гость
4 марта, 14:56
Ещё бы улицу Феофанова отремонтировали от Суходольской до почты. А то как после бомбёжки. Осенью гудроном своим полили, камешками подсыпали - через 3 дня опять всё в ямах.
"это всегда кошмар для автономистов, которые едут со стороны ЖБИ, Ново-Свердловской ТЭЦ и Березовского"....Передайте там искусственному интеллекту, чтобы он с бодуна больше на работу не приходил...Не едут там никакие "автономисты"....
Гость
4 марта, 14:54
Будем честны, за последние лет 7 дороги стали на порядок лучше.
Гость
4 марта, 15:56
Основные претензии сейчас к организации и скорости работ. Когда сроки неимоверно затягиваются, а то и переносятся на сезон другой. И страшно представить, на сколько не эффективно при этом используются бюджет.
Гость
4 марта, 17:21
Будем честны, за последние 2-3 года они стали хуже.
Гость
4 марта, 14:51
"Малышевский мост"
Сколько лет уже там что то чинят чинят, пилят пилят 🤦♂️
Гость
4 марта, 14:48
Велодорожек нет и ремонтировать их не приходиться!
Гость
4 марта, 14:51
И в этом еще одно преимущество велодорожек! Они очень экономичны в обслуживании.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев