255908951, целый поезд! но это здорово, особенно по утрам!
Гость
28 марта, 16:39
255908951, да, красавиц, лишь бы не ломался.....
Гость
28 марта, 04:17
надеюсь хорошие будут, а то которые щас, то какие то тесные( стоячих мест мало. сидячие друг напротив друга неудобно!
Гость
28 марта, 16:32
Гость, удобства в личном транспорте , а здесь ещё и о безопасности думают.
Гость
28 марта, 18:00
Гость, когда людей не много, то не тесные, а когда давка, то в любом салоне будет тесно, это хорошо даже, что стоячих мест много, утром всем на работу надо.
Гость
29 марта, 19:55
Это уже придирки по моему, было бы на чем добраться, а не пешком идти до другой остановки или такси вызывать
Гость
27 марта, 22:57
уже 5 лет слушаем вранье про покупку нового транспорта
Гость
28 марта, 16:34
Гость, вы что, в пазиках ездите? все автобусы, сколько вижу-новые и трамваи тоже.
Гость
28 марта, 18:01
Гость, слушаем не враньё а информацию, которая подтверждается появлением нового транспорта.
Гость
29 марта, 19:57
В каком плане вранье? Троллейбусов тех же новых за последний год даже прилично так больше стало
Гость
27 марта, 22:46
немного офтоп... но у меня под окнами ездят трамваи, по Татищева, дак вот Кастор вроде более менее, а Синарский стучит на том же месте будь-то у него колеса квадратные. Не пойму что не так с ним. Хотя выглядит он на порядок наряднее Кастора, оранжевые унылые какието
Гость
27 марта, 22:53
дополню- едут довольно часто, но то что приезжает Синара, слышно из другой комнаты, Кастор не слышно )
Гость
28 марта, 18:03
Гость, слушайте,если вам оранжевый , (самый солнечный!!!), цвет не нравится, то какого рожна вам нужно?
Гость
27 марта, 22:23
огласите процент отката с лизинга
Гость
27 марта, 22:07
Лучше бы новые Татры взяли. Ещё бы на 100 лет звптило бы.
Гость
28 марта, 18:05
Гость, вам не известно разве, что мы под санкциями и их нам не продадут. Лучше бы порадовались импортозамещению.
Гость
29 марта, 19:41
Где интересно? Их уже давным давно не производят
Гость
27 марта, 22:01
Орлов молодец постарался респект тебе.
Гость
27 марта, 21:51
А трансмаш наш что?
Гость
28 марта, 18:05
Гость, он вроде бы трамваи осваивает
Гость
29 марта, 19:40
Не производит сейчас он трамваи, иначе какой был бы резон в других городах их приобретать?
Гость
27 марта, 21:42
так и увезут., как 100500 новых тролейбусов и столько же новых автобусов
вас послушать - живем как в раю
"В Екатеринбург привезут 50 новых трамваев. Какими они будут?" (с) Е1
Не знают читатели ответа на этот вопрос!
Зачем сегодня в заголовке каждой заметки задан вопрос читателям?
Гость
27 марта, 20:01
Мифы и Легенды Екатеринбурга:
Когда-то купят и доставят новые трамваи
Когда-то купят и вредрят новые автобусы
Скоро вот-вот починят развязку на Калину
Скоро отремонтируют мост на ЖБИ
Гость
27 марта, 20:44
Гость
27 марта, 20:01
Мифы и Легенды Екатеринбурга:
Когда-то купят и доставят новые трамваи
Когда-то купят и вредрят новые автобусы
Скоро вот-вот починят развязку на Калину
Скоро отремонтируют мост на ЖБИ
Метро еще забыл внести в список
Гость
27 марта, 20:45
Гость
27 марта, 20:01
Мифы и Легенды Екатеринбурга:
Когда-то купят и доставят новые трамваи
Когда-то купят и вредрят новые автобусы
Скоро вот-вот починят развязку на Калину
Скоро отремонтируют мост на ЖБИ
Трамваи уже второй год заводят, не заметил?
Автобусы в том числе
Гость
27 марта, 19:48
Опять обещания в будущем времени??? Пишите когда их привезут, а не когда нет других новостей, но надо создать позитивное впечатление!
Гость
29 марта, 19:38
Да тут осталось то, до мая не так долго, уже апрель месяц на носу
Гость, на радищева поворачивать будет к Ленина, а не в сторону цирка. не благодарите ...
Гость
27 марта, 19:31
Только не надо ещё "Касторы", пожалуйста. Салон неудобный, и холодно в них
Гость
27 марта, 19:37
Чекушку накати и норм будет.
Гость
28 марта, 10:54
А что до час удобный салон? Салон бизнес класса?
Гость
28 марта, 18:53
Не знаю, мне прям было по этой зиме хорошо в них ехать
Гость
27 марта, 19:30
И опять будущее время - привезут, поставят, доставят... Несколько лет читаем на ешке эти новости каждые 3 дня, а по улицам за редким исключением так и катается одно старьё.
Ездила в другой регион к друзьям семьи, жившим в советское время в Свердловске, показывала эти заголовки - они уже смеются, что если сложить все обещанные Екатеринбургу сотни транспортных средств за эти годы, то пробки у нас должны быть не из-за авто, а из-за того, что почти у каждого екатеринбуржца и гостя города свой персональный автобус/троллейбус/трамвай. Ничего, кроме истерического смеха, эти новости уже не вызывают. А ещё у них тротуары и дворы чистят, реально регулярно чистят от снега, ходить приятно, не спотыкаясь о сугробы, и остановки не похожи на скворечники, большие и непродуваемые, многие закрытого типа. Рассказы о жизни в нашем городе слушают как страшилки...
Вы точно в екатеринбурге живёте? Вы хотите сказать что общественный транспорт не обновляется? В окошко то выгляните, или вы в снт живёте и мира не видите ?
Вы точно в екатеринбурге живёте? Вы хотите сказать что общественный транспорт не обновляется? В окошко то выгляните, или вы в снт живёте и мира не видите ?
То, что по городу еле тащатся два новых трамвая, совсем не говорит, что парк обновился. Тут сын увидел знак ограничения скорости для трамвая 20 км/ч, ржал, когда я ему сказал, что если он поедет больше 20, то слетит с кривых рельс.
Гость
27 марта, 20:13
Гость
27 марта, 20:09
То, что по городу еле тащатся два новых трамвая, совсем не говорит, что парк обновился. Тут сын увидел знак ограничения скорости для трамвая 20 км/ч, ржал, когда я ему сказал, что если он поедет больше 20, то слетит с кривых рельс.
Да это местный нездоровый на голову, по его другим комментариям всё понятно. Не обращайте внимания, тут таких много, с ними бесполезно вступать в дискуссию и отвечать по существу, только игнорировать
Гость
27 марта, 19:25
Чей-то попинг сильно киссинг, раз купил трамваи в лизинг.
Гость
27 марта, 19:24
Эти «Касторы» низкокачественные, их в Усть-Катаве собирают - там устаревшее производство и оборудование. «Львята» лучше. Или «Синару» вроде производят уже.
Гость
27 марта, 19:32
Синара ещё хуже, чем касторы
Гость
27 марта, 20:16
Гость
27 марта, 19:32
Синара ещё хуже, чем касторы
Чем хуже то?не скрипит места больше и едет плавно и окна не запатевшие как в касторе
Гость
27 марта, 22:17
Гость
27 марта, 20:16
Чем хуже то?не скрипит места больше и едет плавно и окна не запатевшие как в касторе
как раз таки скрипит еще больше касторов. Но не это главное. Когда вокруг трамвайных путей лежал снег, кастор его почти не задевал. А вот синара ехал и скоблил этот лежалый снег, а на поворотах издавал такие звуки, как будто вся конструкция вот вот переломится.
Гость
27 марта, 19:22
Вертайте взад старые татры
Гость
27 марта, 19:33
Мну на них еще в 1967 годе впервые прокатилсо... Оне тогда исчо новенькие были. Запах в них стоял еще ,,как с автосалона", а не такой как чичас... ушла эпоха.
Гость
27 марта, 22:35
Вертайте назад старого мэра.
ЧАМ, вернись, мы всё простим! (с)
Гость
29 марта, 19:28
Ну их. Их давно не выпускают, а чинить нет никакого смысла, пусть меняют на современные модели
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев