перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Екатеринбуржцы пешком пошли на работу из-за сломавшегося трамвая 17 апреля

17 апреля 2026, 08:45
Гость
Гость
17 апреля, 14:30
сколько глупых комментариев, как могут люди быть такими?????? 🤯
Гость
17 апреля, 14:28
на 6-ом маршруте ездят новые большие трамваи с гармашкой)))
Гость
17 апреля, 12:22
за то другие страны учим жить
Гость
17 апреля, 11:46
Власть везде уже давно пора менять !!! В управлении одни воры, обманщики, развалили все производства, уничтожают малый и средний бизнес, рост безработицы, безумный рост цен…. Вилы, серп и народ едины !!!
Гость
17 апреля, 11:32
Штрафовать надо предприятия за сломанный трамвай.
Гость
17 апреля, 11:26
Хоть пэшком, а не на сим. А то натворят делов
Гость
17 апреля, 11:17
Вернулись во времена Николашки 2.
Гость
17 апреля, 11:13
Переезжайте к нам в Ивдель, трамваев вообще нет ходим пешком, самокат купить не на что.
Гость
17 апреля, 10:54
На крестный ход похоже
Гость
17 апреля, 10:43
Когда оплачиваю проезд, всё время думаю, доеду или нет. 😢
Гость
17 апреля, 10:38
6.18 и наверное 1 маршруты только новые трамваи, остальные старье
Гость
17 апреля, 10:19
Взяли бы кредит в Китае или Северной Кореи под 1-2% процента и построили бы метро , делов то.... А еще лучше их спецов позвать, они за год все построят. Они развязки как у Калины за месяц строят..
Тонущий ДирижаБль

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 10:15
> 13-й вагон сломался Чего? Тринадцатый вагон - это с головы состава или с хвоста?
Гость
17 апреля, 10:11
Ну, кто там против подземного метро? Осенью всем прийти на выборы. Пора менять эту власть.
Гость
17 апреля, 10:06
Не "дептранс", а "дип транс" )
Гость
17 апреля, 10:04
Жутко видеть, что происходит с общественным транспортом, и лучше не думать о том, к чему это все приведет. Никакого расписания, ехать не на чем! Почему чиновники, начавшие реформу, сами не пользуются общественным транспортом? Как можно управлять, если не знаешь, как это работает????
Гость
17 апреля, 09:59
Судя по обещаниям, трамваи у нас обновились по 10 раз.
Гость
17 апреля, 09:47
Да, трамваи встали и в сторону Челюскинцев ни один автобус не идет, все на вокзал через центр едут, почему нет транспорта (автобус, маршрутка) в сторону управления дороги?
Гость
17 апреля, 09:38
Да нее, это проходит тренировка к Первомайской демонстрации.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 апреля, 09:56
Она официально отменена.
Гость
17 апреля, 11:03
17 апреля, 09:56
Она официально отменена.
М ир, труд, май никому не нужен?
Гость
17 апреля, 09:34
Самый отвратительный общественный транспорт, это тот который привязан к проводам! Никогда не знаешь доедешь ли до пункта назначения.
Гость
17 апреля, 09:34
Это вам за то, что не молитесь! Господь отправил вас пешком, это его промысел!
Гость
17 апреля, 11:09
Такой господь нам не нужен.
Гость
17 апреля, 09:32
Это к слову почему нужно линии метро делать запад-восток, чтобы продублирлвать перегруженные Ленина и Малышева.
Гость
17 апреля, 09:29
Очередной провальный проект, в этом городе это уже система. На нормальных предприятиях, для кого косяк норма, выгоняют со свистом, после 3 раза, а здесь все на местах цветут и пахнут.
Гость
17 апреля, 09:24
А где пернатый?!!!
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 09:21
Транспортная ДЕформа....в действии! Е-1 Спасибо что освещаете эти недостатки!
Гость
17 апреля, 09:20
Есть такое слово- родина....
Гость
17 апреля, 09:19
В городе бардак
Гость
17 апреля, 09:19
Нужна работа в шаговой доступности.
Гость
17 апреля, 09:46
Надомно-дистанционно?
Гость
17 апреля, 10:43
Где ее взять , если все под небоскрёбы снесено
Гость
17 апреля, 10:45
Гость
17 апреля, 10:43
Где ее взять , если все под небоскрёбы снесено
курьером по объявлениям на фасадах домов
Гость
17 апреля, 09:17
Неудивительно, эти трамваи регулярно ломаются. Ну если на них еще деды наши катались в 1970-1980-е. Уже страны такой нет Чехословакия, которая эти трамваи делала, ни один инженер-конструктор Татры даже не предполагал, что где-то их будут использовать по 50 лет. Стыдно, советское наследие эксплуатируют и в хвост и в гриву, вот так хоть и неосознанно СССР помогает нынешнему ворью унижать народ.
Гость
17 апреля, 10:29
причем тут советское наследие если трамваи сделаны в Чехословакии? Гопники могли временно захватить власть, но слишком примитивны для прогресса
Гость
17 апреля, 10:41
Гость
17 апреля, 10:29
причем тут советское наследие если трамваи сделаны в Чехословакии? Гопники могли временно захватить власть, но слишком примитивны для прогресса
Советский союз их закупал , логику прикури , в то полное отсутствие
Гость
17 апреля, 11:03
Гость
17 апреля, 10:29
причем тут советское наследие если трамваи сделаны в Чехословакии? Гопники могли временно захватить власть, но слишком примитивны для прогресса
Чехословакия- это Чехословацкая Социалистическая Республика. Трамваи Татра могли производить и в СССР. Но по соглашению Совета Экономической Взаимопомощи, для разделения труда, на трамваях больше всего специализировалась ЧССР. НРБ специализировалась на электрокарах и т.п., ВНР на плодоовощной продукции, ПНР на судах, и т.д.
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 09:14
Вы все ещё верите им? Любителям снегоходов и брэндовой верхней одежды?
Гость
17 апреля, 09:08
прыгнули на самокаты и дружненько поехали, погода позволят
Гость
17 апреля, 09:03
Опять толпа. Я так понимаю что реформы Еодин не будет.
Гость
17 апреля, 09:01
Прыг на мотик , 5 минут и на работе.
Гость
17 апреля, 10:01
Не, лучше на авто. Тепло, музыка играет...
Гость
17 апреля, 10:18
Через полтора года - на Сибирском, секция 6 Г
Гость
17 апреля, 09:01
Когда орлов начнет отвечать за это?!
Гость
17 апреля, 10:07
Он отвечает всем своей постоянной глупой улыбкой... Будьте снимходительны! Можно купить все люксовые пуховики и снегоходы, все дворцы в Карасях, но вот менталитет сельского околоточного не изменить!
Гость
17 апреля, 08:56
Да здравствует лучшая транспортная реформа! Новые трамваи идут года два пешком.... Одни бла бла бла
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 апреля, 08:53
Транспортная реформа дает о себе знать ежедневно. Вредители в мэрии засели. Товарища Сталина на них не хватает.
Гость
17 апреля, 09:16
Интересно, у Орлова и Галямова есть приёмные дни?
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 09:19
Гость
17 апреля, 09:16
Интересно, у Орлова и Галямова есть приёмные дни?
Они каждый день принимают по 50 ))
Гость
17 апреля, 09:20
Гость
17 апреля, 09:16
Интересно, у Орлова и Галямова есть приёмные дни?
Главное, у них есть пульт от всех светофоров, чтобы на зеленый для себя переключать
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 08:52
Хоть что-то где то стоит, стояк это хорошо
Гость
17 апреля, 08:55
вот он гражданин Екатеринбурга с 75м зарядом
Гость
17 апреля, 09:08
Согласно ПДД вождение по билетам можно онлайн картами пройти, где конкретно стоите и в каком году?😁
Гость
17 апреля, 08:51
Помогите трамваю Он или 12 хочет быть или уйдет в сериал о 14ти, решите вопрос на сколько долго встал..😁
Гость
17 апреля, 08:51
А почему на метро , эта толпа не пошла и не поехали до нужной станции.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 апреля, 09:10
По Виз бульвару метро пустили?
Гость
17 апреля, 09:23
17 апреля, 09:10
По Виз бульвару метро пустили?
уже с десяток лет. согласно планам.
Гость
17 апреля, 10:14
Ну наверное потому, что наше метро - это все равно что детская железная дорога, чисто аттракцион, а доехать на нем в пункт назначения, отличный от довольно короткой прямо линии, возможным не представляется.
Гость
17 апреля, 08:50
Рабы прутся на каторгу.
Гость
17 апреля, 09:05
а надо как?
Гость
17 апреля, 10:45
По помойкам тропезничаешь ?
Гость
17 апреля, 08:49
То ломаются, то напряжения нет.. Терпение на исходе
Гость
17 апреля, 08:49
С Уралмаша после 20 часов не уехать ни на одном трамвае!!!!
Гость
17 апреля, 08:51
Трамваи на фронт не ходят. Или фронт уже по Екатеринбургу уже прошел?
Гость
17 апреля, 08:52
Все стоят что ли? 😁
Гость
17 апреля, 08:54
Надежда на перевозчика даже когда ипотека не должна пасть на его плечи, он обычный ИП или юрлицо и ведёт согласно ПДД, необходимо понимать что он не специально стоит и не едет
Гость
17 апреля, 08:46
коллАпс или кОллапс — где правильно ставить ударение?
Гость
17 апреля, 08:48
Нужно спрашивать у первоисточника коллапса - г-на Пуховика
Гость