перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Екатеринбурге водители застряли в пробке из-за ремонта Малышевского моста

10 мая 2026, 12:45
Гость
Гость
13 мая, 10:44
А вторую сторону моста собираются делать?
Гость
12 мая, 10:14
Там же недавно положили 2 новых слоя асфальта. И что их теперь срывать и делать эти швы? Вот где сверх идиотизма! И делать это надо быстро и за выходные. Наймите китайцев, которые мост за неделю строят!
Гость
12 мая, 20:24
Можно конечно сделать быстро и тяп-ляп, кому это надо? Пусть делают по технологиям, дольше продержится
Гость
11 мая, 21:23
Как будто первый раз про ремонт услышали. Ищите пути объезда или выезжайте раньше чтоб не опоздать
Гость
11 мая, 23:22
Какие пути? может жителям лопаты взять в руки и самим дополнительные пути эти вырыть? Или через объездную выехать и ...затрудняюсь ...через куда.. заехать если мне на Комсомольскую в детскую поликлинику нужно... Как мне пробку объехать... На вертолете?
Гость
12 мая, 07:56
Гость
11 мая, 23:22
Какие пути? может жителям лопаты взять в руки и самим дополнительные пути эти вырыть? Или через объездную выехать и ...затрудняюсь ...через куда.. заехать если мне на Комсомольскую в детскую поликлинику нужно... Как мне пробку объехать... На вертолете?
Можно по Гагарина-Педагогическую
Гость
10 мая, 20:50
Нам нужен рывок, прорыв
Гость
10 мая, 20:19
Сначала положили везде асфальт, поменяли бордюры, а сейчас решили швы ремонтировать.
Гость
10 мая, 20:15
Хватит ныть. Всё идёт по плану. Переживём и это. А журналистам надо бы запросить пояснение у властей города, что да как и почему. Город всё лето будет готовится к молодежному фестивалю и спортивке в августе и сентябре.
Гость
11 мая, 21:58
Вас послушать, то у нас город 24 на 7 и в течение лет 20 готовится к "молодежным фестивалям")
Гость
10 мая, 20:08
E1 вы бы занялись делом наконец, вместо клавы коки и качков подтянули бы к ответу ответственных лиц за данный ремонт моста, и запустили бы он лайн с вопросами от читателей...
Гость
12 мая, 07:55
А также написали бы как написать заявление в прокуратуру за распил денег - сначала уложили прекрасный ровный асфальт, а через неделю его расковыряли. Это чистой воды растрата! Прораба и инженера заставить оплатить за свой счет этот асфальт, а также два месяца ежедневных мучений десятков тысяч горожан.
Гость
12 мая, 20:21
Кого они там могут подтянуть? Это новостной канал. И смысл в этих вопросах, вы и самостоятельно можете запрос направить если что-то интересует
Гость
12 мая, 20:22
Гость
12 мая, 07:55
А также написали бы как написать заявление в прокуратуру за распил денег - сначала уложили прекрасный ровный асфальт, а через неделю его расковыряли. Это чистой воды растрата! Прораба и инженера заставить оплатить за свой счет этот асфальт, а также два месяца ежедневных мучений десятков тысяч горожан.
Может и заставят, если это действительно было нарушением
Гость
10 мая, 19:35
Если в этом месте узко, Если нужно "постоять" - Ты решай свою проблему, Головой подумай, .. ! . Хочешь, чтобы я помог ? Соверши лишь мне звонок.
Гость
11 мая, 02:29
Совершил тебе звонок Ты ни сколько не помог Отрицательный пример Ты наш нелюбимый мэр
Гость
10 мая, 18:46
Только что ехали через мост. Ни одного рабочего. Зачем закрывать если никто не работает и не начинали.
Гость
11 мая, 21:32
А вы всю технологию ремонта знаете? Не задумывались что есть этапы, после которых нужно время выждать?
Гость
10 мая, 15:33
Куплю себе трамвай и буду как все на работу ездить.
ganstt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая, 14:57
Дтп наблюдал. Клавиатура ))))
ganstt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая, 14:56
Уже идти там наблюдал сегодня. Один автос правильно ехал по новой схеме на зелёный, а второй выскочил с перекрытой стороны тоже на зелёный и ему в бочину. Блин в, голову организаторам не приходило какие то знаки приоритета что ли поставить, а то по перекрытой стороне и выезд с Егоршинского и выезд с Новгородцевой, а перекрыт только мост, выезды после него ниже.
Гость
12 мая, 20:09
Дорожники проворонили наверное, должны поставить раз движение по другому организовано
Гость
10 мая, 14:40
надо ремонтировать, когда все работу окончательно потеряют
Гость
10 мая, 14:31
Ремонт у нас делают так чтоб на год хватило а то работы не будет
Гость
11 мая, 02:26
И премий
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 14:15
"Читатели E1.RU задались вопросом — что же тогда будет в будние дни?" (с) Е1 Елена, никто не задавался этим вопросом, и, тем более, не задавал его Е1! Ну, согласитесь, что информационный повод притянут за уши этим вопросом выдуманным.
Гость
11 мая, 21:35
Ну это ж как обычно, подождите, столько времени впереди, будут новости про пробки каждый день выкладывать 😁
Гость
10 мая, 14:04
Эти швы по быстрому закаьывать в асфальт , арматуру меняли год или два назад
Гость
10 мая, 14:02
Я тока там был, прикиньте, я обогнал тлексус!!! Пешком!!!
Гость
10 мая, 14:01
Ограничения до 31 мая? Какого года уточняется, не переживайте.
Гость
10 мая, 14:00
ЕР мстит екатеринбуржцам.. такая у них задача в последнее десятилетие
Гость
10 мая, 13:52
почему бы не ремонтировать только один ряд, а затем другой, не перекрывая все
Гость
11 мая, 08:55
А они там бытовок наставили и генераторов с туалетами
Гость
11 мая, 21:33
Ремонтируйте, если умнее других и знаете как это делается без перекрытий
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая, 13:46
Я не понимаю, нельзя что ли использовать другую технологию для деформационных швов, которой хватало бы более чем на год?
Гость
10 мая, 14:58
А зачем это делать в их рф там никогда не было асфальта же. Они стиральные машины из ЕС вывозят на телегах по грязи
Гость
11 мая, 02:21
Модно,но тогда придется ограничить финансирование,а д о допустить ни как нельзя. Поэтому будем латать постоянно!!
Гость
11 мая, 21:24
Посмотрим как в этот раз будет, может на дольше ремонта хватит
Гость
10 мая, 13:42
В отставку того, кто решил, что нужно перекрыть этот мост до того, как запустить хотя-бы выезд с комсомольской на Калину. Ремонтировать два путепровода одновременно - это сверх идиотизм и издевательство над простыми горожанами.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 14:16
Сверх идиотизма... Вы правы! Обычно говорят, верх, т.е вершина, но сверх, это лучше!
Гость
10 мая, 15:09
Бурлит у тех кто по этим недоразвязкам передвигается. И таких пару десятков тысяч человек на 2 миллионный город. Согласитесь, не очень то и большая цифра)) За 30 лет что я прожил в Екатеринбурге, ни на "малышевском мосту", ни на любимой всеми "комсомольской калине" я не был. Потому что мне не надо на ЖБИ, и не надо за мылом) Ищите пути объезда, и думайте о переезде в более благоприятные районы или города.
Гость
10 мая, 15:19
Гость
10 мая, 15:09
Бурлит у тех кто по этим недоразвязкам передвигается. И таких пару десятков тысяч человек на 2 миллионный город. Согласитесь, не очень то и большая цифра)) За 30 лет что я прожил в Екатеринбурге, ни на "малышевском мосту", ни на любимой всеми "комсомольской калине" я не был. Потому что мне не надо на ЖБИ, и не надо за мылом) Ищите пути объезда, и думайте о переезде в более благоприятные районы или города.
Конечно тебе не надо там ездить, ведь тебе тяжело будет доехать с Амундсена-Объездная, с такого насиженого места где тебе подают рублишко
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 мая, 13:41
Че то долго они там делают ремонт
Гость
11 мая, 02:24
А на калине?
Гость
11 мая, 21:30
Хотя бы сроки обозначили, есть понимание когда закончат
Гость
10 мая, 13:22
...ночью делать нельзя?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 13:32
Гость, а вам не угодить) днем пробки все жалуются, ночью жильцы будут жаловаться что им спать мешают и у них дети и пожилые в домах рядом проживают.)))
Гость
10 мая, 15:05
нет, ремонт швов подразумевает бетонные работы, а бетону чтобы набрать прочность нужно время, примернр 28 суток, так что мало времени заложили. других вариантов к сожалению нет, а если не делать швы, то придется ремонтироватт пролеты моста, а это по сути перестроить мост, сколько строят мост, пример Калины рядом
Гость
10 мая, 15:15
10 мая, 13:32
Гость, а вам не угодить) днем пробки все жалуются, ночью жильцы будут жаловаться что им спать мешают и у них дети и пожилые в домах рядом проживают.)))
Да народ вообще дерзкий пошел, машин накупили благодаря кредитам и ещё права качают. Сколько человек из этой пробки покупало автомобиль за наличку?))
Гость
10 мая, 13:21
Что за бред. Там асфальт уложили, никаких швов нет. Сейчас что опять все распахают и испортят?
Гость
12 мая, 07:48
Именно это они и делают. Прокуратуры на них нет!
Гость
12 мая, 20:20
Есть там швы, они просто были под асфальтом
Гость
10 мая, 13:21
Всего один мост?! ))) Тоже мне проблема. В Перми разломали разломали один мост полностью, второй технически открыт, то есть наполовину сломан (скорость движения в перманентной пробке 1км за 25 минут), третья дорога из района упирается в реконструируемую двухуровневую развязку (вялотекущая стройка) проезд которой блокируют штук двадцать хаотично работающих светофоров, простоять там час с пробке - как здрасте. Речь идет о 3х из 4х выездах одного района
Гость
10 мая, 14:08
По одной схеме с нашими работают
Гость
10 мая, 19:25
Мне зачем проблемы Перми читать, когда я на новости портале Екатеринбурга?!
Гость
11 мая, 08:57
А тут ВСЕГО два выезда, если не через города-спутники по ЕКАД (которая тоже ремонтируется), и оба выезда заняты якобы ремонтами
Гость
10 мая, 13:14
мост уже полностью отремонтирован
Гость
11 мая, 02:26
В ваших снах господин мэр?
Гость
10 мая, 13:04
Треть дороги трамвайные пути занимают. Вот и корень зла
Гость
12 мая, 20:28
А можно теперь не писать каждый день про это?) все и так поняли что там будет пробка
Гость
10 мая, 12:57
Мост дублер нужно строить с выездом на Первомайскую. Давно пора, ещё лет тридцать, никто не слышит.
Гость
10 мая, 13:19
и еще тридцать не услышит, а потом еще тридцать, а потом уже будет все равно
Гость
10 мая, 13:29
Это могло быть отличным решением, если бы во главе города работали хозяйственники и думающие о будущем люди,- но сейчас это уже невозможно, т.к. Гринвич настроил муравейников вдоль Каменных палаток и развязку там не построить!!!
Гость
10 мая, 19:13
Гость
10 мая, 13:19
и еще тридцать не услышит, а потом еще тридцать, а потом уже будет все равно
да потом будем летать как в фильме Назад в будущее часть 2 -я
Гость
10 мая, 12:56
Это к предыдущему материалу, где ЖБИ посчитали более привлекательным, чем Пионерский
Гость
12 мая, 20:17
Ремонты дорог в любом районе проводят и из-за этого бывают пробки, это нормально
Гость
10 мая, 12:52
ОТ ходит и ладно, частные повозки это лишь зона комфорта, которую можно оставить дома, но нет.
Гость
10 мая, 12:54
ОТ в этих же пробках наглухо встанет в рабочий день
Гость
12 мая, 20:25
Гость
10 мая, 12:54
ОТ в этих же пробках наглухо встанет в рабочий день
Трамваи нет, вот на них и ездить как вариант в это время
Гость
10 мая, 12:47
Нужно немного потерпеть.
Гость
10 мая, 12:46
Если в пробке станет скучно - можно крикнуть Гойда звучно.
Гость
10 мая, 12:55
А зачем в их стране мост ?
Гость
10 мая, 12:57
А зачем они ездят на машине в их рф у них что есть еще доллары на бензин ?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 14:19
Гость
10 мая, 12:57
А зачем они ездят на машине в их рф у них что есть еще доллары на бензин ?
А может быть, вам стоит подумать как рублями поднимать свою упавшую экономи... жизнь?
Гость
10 мая, 12:46
Тревожно.
Гость
10 мая, 12:55
Рефрижераторно
Гость