перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новые правила сдачи экзаменов на права вступили в силу

12 мая 2026, 09:02
Гость
Гость
28 мая, 07:22
А когда будут пересмотрены билеты по ПДД, безграмотность некоторых вопросов просто ужасает, и это из года в год.
Гость
12 мая, 16:24
Я не совсем понимаю для чего после трех неудачных попыток давать шанс, ведь итак ясно, что если не сдал с первых трех раз, значит водить не дано. А потом удивляемся тому, что на дорогах творится.
Гость
13 мая, 02:12
Надо же, какая идиотская наивность у человека.
Гость
14 мая, 22:39
А если специально*валят "на экзамене, то как же сдать то
Гость
28 мая, 07:25
Гость
14 мая, 22:39
А если специально*валят "на экзамене, то как же сдать то
Если валят то приведи примеры, а огульно обвинять ни к чему, за клевету и привлечь можно.
Гость
12 мая, 10:40
В нижних сергах предыдущий начальник алеша целое состояние сделал на этом. Так даже теперь, когда его перевели, у него остались верные товарищи: некраусаов и аруакуаеув или еще кто.
Venom333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая, 10:31
Хорошо , что в своё время открыл все категории
Гость
12 мая, 09:56
«Количество попыток неограниченно» Вот это плохо! Зачем нам такие водители нужны, которые с первого раза сдать не могут.
Гость
12 мая, 22:55
Ты тоже не сдашь с первого раза
Гость
13 мая, 02:13
Тебе точно водитель нужен. Потому как головы нет на плечах.
152884352

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 мая, 09:55
Новость не достоверна. 60 дней дается на назначение практического экзамена после сдачи теории. Если не сдал 3 раза, то точно так же нужно ждать полгода до следующей пересдачи.
Гость
12 мая, 09:55
как хорошо что я купил
Гость
12 мая, 10:15
А мне подарили
Гость
12 мая, 09:41
Причем тут правила для водителей? Смагина включай голову
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 09:34
очень плохая подготовка новых водителей, нужно усиливать контроль и бдительность! 🤑
Гость
12 мая, 09:20
За деньги продолжается сдача экзамена как и было раньше. Просто ценник выше в два раза а так проблем нет .
Гость
12 мая, 09:12
Вижу коррупционную составляющую: Максимум дается 3 попытки, а последующая пересдача будущим водителям была доступна не раньше чем через 6 месяцев после последней неудачной попытки.
Гость
12 мая, 09:13
Я давно с ВУ и открыт все категории, но была у меня бывшая жена, пока лично не приехал проконтролировать экзамен, не могла сдать...
Гость
12 мая, 10:58
В екб купить права 30-40 т.р. В Верхней пышме 100-150 т. р.
Гость
23 мая, 19:19
Гость
12 мая, 10:58
В екб купить права 30-40 т.р. В Верхней пышме 100-150 т. р.
Как купить
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 мая, 09:08
Ужесточать надо сдачу на ВУ, плюс ежегодная проверка ПДД в ГАИ.
Гость
12 мая, 09:13
Ужесточать не нужно, но раз в 5 лет нужно проверять знания пдд
Гость
12 мая, 09:14
Либо при замене прав в 10 лет, экзамен по пдд точно нужно пересдавать, знаю на своем опыте, когда открывал новые категории, думал все знаю, но нет...
Гость
12 мая, 10:08
Так и так каждый год ужесточают, уже как лет 20, только стоимость взяток выросла с 10 до 100, а если и со взяток не сдал, то вернут только 80 типа не устоика
Гость