перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге шесть трамваев изменят схему движения

27 мая 2026, 16:16
Гость
Гость
27 мая, 20:19
Пора производит и пускать новые трамваи, например: 18 трамвай, иначе старые трамваи не выживут.
Гость
27 мая, 19:43
Ремонт дело нужное. Что маршруты поменяли не страшно, главное, что предупредили людей заранее
Гость
27 мая, 19:37
Грамотно сделали. Маршруты хоть и длиннее стали, но логичные
Гость
1 июня, 15:40
А теперь попопробуйте доехать от цпкио до радищева/8марта .Спойлер никак вы теперь туда не доедете
Гость
27 мая, 19:33
Хоть полностью трамваи не отменили, а пустили в объезд, уже хорошо
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 18:33
По воздуху )
Гость
27 мая, 18:06
на ленина пробки трамвайные ожидаются. как никогда вторая линия метро в городе актуальна, но где взять на него деньги?
Гость
27 мая, 19:36
Пробки с трамваями могут быть в основном в том случае, если им автомобилисты мешают, а так на них обычно быстрее добираться, чем на автобусах или троллейбусах
Гость
27 мая, 17:44
Это не трамваи, это позор какой-то.
Мимо шел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 17:42
Строительство подземного пешеходного перехода без перекрытия дороги возможно с использованием современных технологий бестраншейной проходки!) и наш метрострой это делает! , но ……
Гость
27 мая, 17:40
> шесть трамваев начнут ездить по-новому из-за перекрытия моста 6 вагонов или 6 маршрутов, аллё?
Гость
27 мая, 19:42
Ну по моему логично что речь о маршрутах, а не о количестве самих трамваев
Гость
27 мая, 17:02
Ох что начнётся на Ленина, они будут стоять от УПИ до Вечного огня , вереницей как гусеничка.
Гость
27 мая, 19:44
А что там такое может быть, из-за чего они дружно возьмут и встанут?
Гость
27 мая, 16:57
Маршрут 12 разве не на ЖБИ ходил? Ну да, это же совсем рядом, ЖБИ и Ботаника
Гость
27 мая, 16:55
что с 32 (ныне 12) происходит? На какого фучика его отправили?! Он на жби же идти должен!
Гость
27 мая, 16:57
А на ЖБИ все равно не попасть, там же тоже мост ремонтируют
Гость
27 мая, 17:21
К дворцу спорта можно попасть только с Радищева, а на Радищева - либо с Куйбышева, которая будет закрыта, либо с 8 марта, ближайшее кольцо на 8 мартовском направлении это Ботаника.
Гость
27 мая, 17:27
Гость
27 мая, 17:21
К дворцу спорта можно попасть только с Радищева, а на Радищева - либо с Куйбышева, которая будет закрыта, либо с 8 марта, ближайшее кольцо на 8 мартовском направлении это Ботаника.
Да конечно. Точно таким же путем можно попасть как и на ЖБИ, только обратно.
Гость
27 мая, 16:53
Пешеходам как теперь преодолевать этот участок пути?
Гость
27 мая, 22:52
Пешком ходить или на такси видимо предлагают
Гость
27 мая, 16:52
Задом наперёд?
Гость
27 мая, 16:42
с 1 июня (не мая) и по какое число?
Гость
27 мая, 16:21
но с 1 мая вагоны поедут в объезд. - ага с 1 мая??? может с 1 июня?
Гость
27 мая, 19:35
Видимо ошиблись с датой, уже исправили)
Гость
27 мая, 16:20
"но с 1 мая вагоны поедут в объезд." - может с 1 июня?
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 16:26
Гость, а может и вовсе с 1 апреля)
Гость