перейти к публикации
92 комментария к публикации

Екатеринбурженка лишилась машины в автосервисе: ее разбили в гараже

2 июня 2026, 06:00
Гость
Гость
8 июня, 21:52
Она правда психолог??? У меня весь мир наоборот тогда, такое ощущение что не железная повозка травму получила, а психолог???
Гость
6 июня, 20:22
Зачем автобабе машина,тем более шарлатанке психологу
Гость
6 июня, 19:00
Подменное авто дали. Машину отремонтируют. К чему этот сопливый кружок?
Гость
6 июня, 18:52
Что значит Таратухин? А где Ларионов?
Гость
6 июня, 18:50
Два раза проверил отсутствие тормозов. Для контроля.
Гость
6 июня, 18:14
Ещё в Алапаевск бы отдала на ремонт !
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 17:45
"Любимая машина, автохлам, слёзы и отчаяние" (с) Е1 Другими словами эту ситуацию описать не получилось?
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 17:35
Было уже. Не интересно. Спам. Прошу забанить "новость".
Гость
6 июня, 17:35
Сегодня отмечается день Русского языка. Поздравляю всем читателей с этим праздником!
Гость
6 июня, 16:58
А СКОЛЬКО У НЕЕ ДЕТЕЙ????? ПОЧЕМУ НЕ НАПИСАЛИ????
Гость
6 июня, 16:57
У НЕЕ ДАЖЕ В НОСУ ШАЙБА ГРОВЕР ОСТАЛОСЬ ОТ РЕМОНТА АВТОМОБИЛЯ
Гость
6 июня, 17:34
Она психолог
Гость
6 июня, 16:50
При чём тут многодетная? Это как к ремонту относится? Или к машинам вообще?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 16:22
ноги-руки целы, голова на плечах, еще заработает и купит. ну не повезло, чего теперь , бывает! жись на этом не останавливается. советую ей сходить к психологу. ☝
Гость
2 июня, 21:28
Сейчас наделают ей лишь бы лишь бы )))
Гость
2 июня, 16:03
ооо рога и копыта
Гость
2 июня, 15:17
Это ведро с болтами !! Уже так и так гнилое было!!! Поверьте!! Плюс игра этой киноактрисы ! Лажа полнейшая !! А с автосервиса ребята зачем вообще взялись делать это ведро
Гость
2 июня, 15:12
Главное же сказать что многодетная, чтоб пожалели, вдруг кто с прицепом подберут
Гость
2 июня, 15:10
Ну как я понял сервис нормальный, не стал отрицать вины, и щас ремонтирует машину, вопрос в другом, если вы все мирно решили зачем эта показуха в интернете? и судя по видео перед нами не профпригодный психолог который даже свои эмоции контролировать не может
Гость
2 июня, 14:44
автосервис попал!!Но ей надо суметь доказать,что она им отдавала не поврежденную машинку!!свидетели,камеры,итд. все в ход пойдет сейчас! Как хорошо было в 90-ых! позвонили б люди в сервис. и сервис быстренько ,что б не сгореть,отремонтировал бы!
Гость
2 июня, 14:25
Перепутал педали два раза ?
Гость
2 июня, 11:56
Можно озвучить название сервиса, чтобы туда случайно не заехать ?
Гость
2 июня, 11:32
трое деток.... половина от разных мужей, которых нет.... но есть хонда и много алиментов
Гость
3 июня, 08:45
Как может быть трое детей и половина от разных мужей? По1, 5 ребёнка на мужа?)))
Гость
6 июня, 16:46
Гость
3 июня, 08:45
Как может быть трое детей и половина от разных мужей? По1, 5 ребёнка на мужа?)))
Средний ребенок не идентифицирован. Поэтому фифтен-фифтен. Снежаны Королевой нет.
Гость
6 июня, 17:25
Гость
6 июня, 16:46
Средний ребенок не идентифицирован. Поэтому фифтен-фифтен. Снежаны Королевой нет.
фифти-фифти, полиглот ты наш.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 11:11
"лишилась автомобиля из-за курьезной ситуации" Ешка, вы наверно ещё и посмеялись пока статью публиковали?🤦‍♂️
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 17:16
Там еще слово МИСТИКА было!!!
Гость
2 июня, 11:06
Эта Хонда, кстати, называется Тойота ВВ.
Гость
2 июня, 11:05
Если СТО не шляпа и пошли навстречу - зачем жалость на ешке? Тогда уж называйте СТО - будем знать людей слова
Гость
2 июня, 11:34
чтоб показать, товарищ, всю низость падения тиранического режима, намекая на то, что в любой благополучной стране (Грузия, Армения и т.п.) такого произойти не могло по определению
Гость
2 июня, 10:39
Да как этю горюны за свои никчемные железки достали. Радуйтесь, что живы-здоровы, сыты и есть у вас крыша над головой.
Гость
2 июня, 11:44
Вы походу близкий родственник кто тачку расхлестал? Или работник этого злосчастного автосервиса)))) Или просто философ по жизни.
Гость
2 июня, 10:35
А причём тут многодетность? А если бы она была малодетной, то всё нормально?
Гость
2 июня, 10:31
Для шарашкиных контор это классика жанра. Перед сдачей на ремонт, мойку, стоянку фиксируйте на фото, видео общий вид и показания спидометра в присутствии приёмщика. Хотя, всегда найдётся пьяный Иван, желающий прокатиться на чужом авто, покрасоваться перед друганами на "кАлхозе" .
Гость
2 июня, 10:36
А зачем показания спидометра фиксировать?
Гость
6 июня, 17:26
Гость
2 июня, 10:36
А зачем показания спидометра фиксировать?
Одометра, имелось в виду, видимо.
######

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 10:22
фотоотчет как всегда на высоте )))))) прям очевидно в каком состоянии авто
Гость
2 июня, 11:19
Главное что многодетную мать хорошо видно🤣🤣🤣
Гость
6 июня, 17:29
Гость
2 июня, 11:19
Главное что многодетную мать хорошо видно🤣🤣🤣
Так многодетным всё дарят,они ещё и проработанные и высокоранговые....ерунда в общем, разок в дубайск сьездит, там многодетных говорят с руками отрывают и квартиры дарят .
Гость
6 июня, 19:27
Гость
6 июня, 17:29
Так многодетным всё дарят,они ещё и проработанные и высокоранговые....ерунда в общем, разок в дубайск сьездит, там многодетных говорят с руками отрывают и квартиры дарят .
Но ты роди хотя бы одного!
Гость
2 июня, 10:17
То есть сначала выяснялось, что не было заднего тормоза, а потом переднего?
Гость
2 июня, 09:52
работал в сервисе электриком.после работ с тормозами(замена шлангов,колодок,жидкость)нужно обязательно прокачать педалью.при первых двух-трех нажатий тормозов не будет.сгоняли с подьемника не слесаря,приемщики в чистом.и если забегались,не предупредили,такое бывает.сам был свидетелем,и не раз.иногда обходиться,иногда нет.как-то слесаря спас железный стол.
Гость
2 июня, 10:09
Филигранная работа со знаками препинания. Вам, батенька, не электриком, а эрудитом надобно работать.
Гость
2 июня, 09:36
Муравейник - живет, кто-то Хонду сломал - не в счёт. (с)
Гость
2 июня, 09:19
Не стоит привязываться к материальным устройствам, лучше детей завести или рыбок
Гость
2 июня, 09:14
выбрала один из автосервисов в Арамиле, решила СЭКОНОМИТЬ, жадная и хитрая)))))
Гость
2 июня, 09:13
"лишилась автомобиля из-за курьезной ситуации" - е1 откройте словарь и прочитайте значение слова курьезный
Гость
2 июня, 11:21
На ещке вообще русский язык не знают. Постоянно в заголовках только 4 слова повторяются. Рвать, разнесли, эпичный, легендарный.
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 17:45
Гость
2 июня, 11:21
На ещке вообще русский язык не знают. Постоянно в заголовках только 4 слова повторяются. Рвать, разнесли, эпичный, легендарный.
Так это не все что случилось еще и что произошло а главное как он пережил еще 🤣🤣🤣🤣
Гость
6 июня, 19:03
Гость
2 июня, 11:21
На ещке вообще русский язык не знают. Постоянно в заголовках только 4 слова повторяются. Рвать, разнесли, эпичный, легендарный.
Толпа. Красотка. Бунт.
Гость
2 июня, 08:47
Психолог наверняка разведенная, вся их психология - брось обычного мужа и найди себе миллионера. В статье ни упоминания, мужа видимо нет.
Гость
2 июня, 11:41
И такой психолог не смогла с собой совладать, а ещё и кому-то советы даёт. Так что все эти психологи что-то типа инфоцыган
Гость
2 июня, 08:37
в Академическом все такие, надо его забором обнести давно!
Гость
2 июня, 08:36
Она такая же психолог, как и её машина, разбитая в хлам🤷меняй профессию, к тебе больше ни ногой ☝️
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 08:34
Передавать ключи от машины мастеру приемки можно только после подписания акта приема-передачи. Если там про такой даже не слышали - то это не сервис, а помойка)
Гость
2 июня, 10:08
где вы такие сервисы видели?
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня, 16:25
Гость
2 июня, 10:08
где вы такие сервисы видели?
Автолига, Штутберг, много .
Гость
6 июня, 20:27
Гость
2 июня, 10:08
где вы такие сервисы видели?
Ты в какой деревне живёшь? Многие сервисы так делают... чтобы потом вопросов не было. Только "у Ашота" всё на доверии)))
Гость
2 июня, 08:30
Все беды от баб!
Гость
2 июня, 07:52
Если из-за железяки ревёт как простая деревенская баба, то какая же она - "психолог"?!
Гость
2 июня, 08:13
Психологиня!☝
Гость
2 июня, 07:40
Интересно, механики из сервиса, в К&Б успели или "на сухую" вечер прошёл...
Гость
2 июня, 14:39
Считай, по нашему, мы выпили немного... не вру, скажи Серёга! И если водку гнать не из опилок, то чеб нам было с пяти бутылок...
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 07:29
Надо было в Ревду или первик отвезти 😂😂😂😂
Гость
2 июня, 11:35
Вообще машину не увидела бы)))) Или Дегтярск)))
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 14:31
Гость
2 июня, 11:35
Вообще машину не увидела бы)))) Или Дегтярск)))
Складывается ощущение что народ сам на свою 5 ю точку сам неприятности ищет
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 14:32
Гость
2 июня, 11:35
Вообще машину не увидела бы)))) Или Дегтярск)))
Дегтярка это вообще топчик 🤣🤣🤣
Гость
2 июня, 07:25
Вот зачем писать, что многодетная!?! Такая порча автомобиля для любого человека - шок! Да ещё фото хозяйки автомобиля, здесь хватило бы и фото автомобиля!
Гость
2 июня, 08:33
Если б мой Окованго так измяли, я бы весь сервис изрядно измял
Гость
2 июня, 08:52
Гость
2 июня, 08:33
Если б мой Окованго так измяли, я бы весь сервис изрядно измял
Головой своей?
Гость
2 июня, 09:45
Гость
2 июня, 08:33
Если б мой Окованго так измяли, я бы весь сервис изрядно измял
Сиди дома, себя мни...
Гость
2 июня, 07:07
Екат и область (Арамиль) полное днище - становится селом как соседний Селябинск
Гость
2 июня, 08:12
днище у тебя в голове, ибо там давно синица гнездо свила, деятель-мыслитель...
Гость
2 июня, 08:16
После того как сюда привезли твоих крепостных прадедов в лаптях, стало так как стало. Сидишь теперь и орешь, что везде днище.
q275155391

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 09:47
Соловьёв-ты что ли?
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 06:43
Кто-то покатался просто ночью, подвеску проверял... В Арамиле сервис, конечно, дешевле.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 июня, 06:31
Предупреждать надо было, что у косорукой тачки педали не по- русски расположены.
Гость
2 июня, 08:14
А по- русски это как? Сбоку?
Аркадий Андреич Дергунов ©

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня, 18:53
Ты когда ходишь, вообще без тормозов Тортилой в КиБ заходишь . Ахахаха . Аркадий Андреич Дергунец-за-Бубенец
Гость
2 июня, 06:04
повезло, нашла работу, пусть и с машину восстановят, трое детей не шутка!
Гость