перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Екатеринбурге определили новые места для установки дорожных камер

7 июня 2026, 11:30
Гость
Гость
29 июня, 21:03
Хорошо. Камеры поставили. А как быть с фурами которые обслуживают город. Как подъезжать к складам которые находятся в зоне действия знака? Наконец к месту проживания и стоянки? Каждый раз идти в суд?
Гость
9 июня, 15:42
Поставьте камеру на перекрестке 8Марта-Циолковского для контроля левого поворота на красный свет
Гость
8 июня, 10:58
в мэрии поставьте камеры в каждом кабинете
Гость
8 июня, 08:34
"Спи глазок,спи другой-убаюкивала Крошечка-Хаврошечка глазастую сестрицу,занимавшуюся тщательной видеофиксацией.Однако про третий глаз наблюдательной сестрицы Крошечка-Хаврошечка забыла,что в итоге существенно сократило жизненный путь любимой коровы,принадлежавшей героине русской народной сказки.
Гость
7 июня, 22:34
если камеры снижают аварийность, значит они нужны. Тем более что все нарушения очевидные: скорость, ремень, телефон, в конце концов, автомобиль это средство повышенной опасности
Гость
8 июня, 10:25
Надо не бабло собирать,а убирать нарушителей с дорог. К сожалению камеры этого сделать не могут.
Гость
7 июня, 22:30
Читаю комментарии, одни недовольные, кто не по правилам ездит, придется свыкнуться с новыми реалиями, с вами иначе бесполезно
Гость
7 июня, 22:22
Может теперь на светофорах меньше телефонных зомби будет. Каждый день вижу как загорелся зелёный, а первый ряд стоит, водитель то ролики смотрит, то переписывается с кем то
Гость
8 июня, 09:58
Безусые еще по видеосвязи на кишлак звонят
Гость
7 июня, 22:14
Если это снизит количество ДТП, то почему нет. У храма всегда туристы, дети на экскурсиях, лишняя осторожность не помешает
Гость
7 июня, 15:37
Я только за. Лично мне надоело, что каждое утро перед переходом кто-то проскакивает на красный, уткнувшись в телефон. Штрафы может хоть кого-то отрезвят
Гость
7 июня, 15:32
Давно пора. Особенно на Волгоградской у больницы, там вечно никто не сбавляет, хотя лежачий полицейский есть
Гость
7 июня, 14:07
Ещё въезд в город закрыли бы для областни.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 13:41
Камеры должны стоять в Госдуме, в кабинете президента и каждого депутата, в их домах, чтобы избиратели круглосуточно могли наблюдать за их работой.
Гость
7 июня, 13:09
Делают, что делать легко и просто
Гость
7 июня, 13:01
установка этих камер не улучшит жизнь горожан
Гость
7 июня, 13:25
А кого это волнует?
Гость
7 июня, 14:26
Гость
7 июня, 13:25
А кого это волнует?
колпак на каждый перекресток что бы вы сума сошли и умерли от болей в голове и давления
Гость
7 июня, 15:33
Так не надо нарушать правила и не будете штрафы платить, по другому бороться нереально
Гость
7 июня, 12:31
Косых стало так много, что актёр Косых растворился в их потоке
Гость
7 июня, 12:15
Авто непомерно много, это всё товарный фетишизм. Пропускной способности сущёствующих трасс явно не достаточно. К тому же, не запрещены парковка на первой полосе и всяким карманам. Тротуары вообще отвратные, Армении за них век не расплатиться
Гость
7 июня, 12:07
в администрацию Алёше уставите на монитор этот кинескоп, чтоб в глаза ему смотрел
Гость
7 июня, 11:57
А камеры будут фиксировать и выписывать штрафы за затопленные после дождя улицы, за неработающие светофоры, за нечищенный снег, колею на асфальте, раздолбанные тротуары? Если нет то нафиг они не нужны!
Гость
7 июня, 22:18
Они для другого нужны. А если у вас имеются жалобы на что либо, вам никто не мешает оставлять обращения
Гость
7 июня, 11:47
Это не борьба за безопасность, а заработок бабла
Гость
7 июня, 11:56
Не нарушай и никто не сможет на тебе заработать. А если ты нарушаешь да ещё и под камеру, то какие могут быть обиды и вообще разговоры про это?
Гость
7 июня, 12:03
Гость
7 июня, 11:56
Не нарушай и никто не сможет на тебе заработать. А если ты нарушаешь да ещё и под камеру, то какие могут быть обиды и вообще разговоры про это?
Суть в том что законопослушный граждани и оплачивают эти штрафы а нечесть так и будет ездить верните дпс хватит деньги собирать с граждан
Гость
7 июня, 14:36
это что бы вы плохо спали, как свистят щас все эти перекрестки это вообще капец как на вокзалах московских... труба ....
Гость
7 июня, 11:44
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В ЦЕНТРЕ?? ЭТИ КАМЕРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ!!!
Гость
7 июня, 12:04
Для чего? Может дпс на каждом углу должен быть а не камеры ?!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 12:27
Гость
7 июня, 12:04
Для чего? Может дпс на каждом углу должен быть а не камеры ?!
А в чём принципиальная разница?
Гость
7 июня, 14:32
в твоем углу поставим не переживай
Гость
7 июня, 11:42
На Волгоградской нет ОДКБ 1.
Гость
7 июня, 11:40
Хороший бизнез
Гость
7 июня, 11:45
не нарушайте, никто за счёт вас не будет делать "бизнес"
Гость
7 июня, 11:59
Тебе рассказать, как не становиться клиентом этого бизнеса? Не нарушать. Представляешь, как оказывается всё просто. Или ты хочешь систематически нарушать ПДД и не нести за это ответственность? Так тебе не место на дорогах.
Гость
7 июня, 22:28
Это борьба с нарушителями, а не бизнес, гаи всех в таком количестве отловить не смогут, это нереально просто
Гость
7 июня, 11:36
Сегодня не первое апреля, о каком тотальном контроле для обеспечения безопасности движения можно говорить, когда есть огромное количество нарушающих ПДД на дорогах города: тонированных полгорода, игнорирующих светофор тоже хватает, сварщиков тоже полгорода. Более половины транспорта - автомобили с внесенными серьезными изменениями, которым ну не место на дороге!
Гость
7 июня, 12:00
А как с этим бороться будут камеры?! Они только вроде деньги собирают и оплачивают эти штрафы только законопослушные граждани !
Гость
7 июня, 14:24
скоро еще пятую точк убудем показывать перед входом в падьезд вместо ключа от домофона, новая технология подтверженя личности
Гость
7 июня, 15:34
Гость
7 июня, 12:00
А как с этим бороться будут камеры?! Они только вроде деньги собирают и оплачивают эти штрафы только законопослушные граждани !
Где логика? Законопослушные как раз ничего не оплачивают, так как не нарушают
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 11:36
через эти камеры кстати моссад и цру, все перемещения фиксируют и потом в 404 передают. 🤦‍♂️✡
Гость
7 июня, 12:26
Точно. И их же агенты гонят массы со всех огородов под эти камеры
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 12:29
Врёшь. Не в 404. А прямиком на Нибиру. Арахноидам.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 15:24
Врёшь. Не в 404. А прямиком на Нибиру. Арахноидам.
я никогда не вру. я просто пишу сущую правду. а вот как на неё реагировать, тут уж каждый решает. ☝👢
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 11:33
вижу-вижу...на...смотри...(цитата)...
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 11:35
(_._) рыжу 😃
Гость
18 июня, 22:16
Пора на бумагу переходить , сколько можно терпеть это..
Гость