перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Екатеринбурге перекроют улицу Краснофлотцев ради ремонта теплосети

9 июня 2026, 18:16
Гость
Гость
15 июня, 23:26
Улицу Лобкова сделайте хотя-бы один раз за 30 лет, потом копайте краснофлотцев. Я так понял не Хило получается зарабатывать на краснофлотцев
Гость
10 июня, 12:47
Глава, от которого уже в метро от твоих речей все оглохли, а что, не все золото ещё выкопали на Эльмаше..?
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 23:11
там же недавно положили асфальт, потом перекопали, ещё раз перекопали и положили новый асфальт. снова??
Гость
9 июня, 22:55
сколько можно копать по краснофлотцев
Гость
9 июня, 22:44
Я так и не поняла. Если улица Краснофлотцев закрыта, то как в измененном маршруте троллейбус поедет по той же ул. Краснофлотцев? 🤦‍♀️
Гость
10 июня, 08:46
Так закрывается только часть улицы,а не вся улица! Только от Таганской до поворота, остановки "Калининец". А улица Краснофлотцев начинается с Космонавтов и заканчивается на Ползунова, на Горке,!
Гость
9 июня, 22:37
На многострадальной улице Краснофлотцев два года назад положили асфальт и после этого перекопали за лето раз 5 точно. Там видимо перспективная нефтедобыча намечается.
Гость
9 июня, 22:30
Совсем с ума сошли, в Орджоникидзевском золото ищют??
Гость
10 июня, 04:33
Это к вопросу про эффективность всей нашей "экономики".. В Китае, вроде, мост через Амур построили в три раза быстрее и по итогу в три раза дешевле и надёжней (грамотный проект, современные технологиии и т.д)чем анологичный по своим характеристикам мост в России
Гость
14 июня, 02:07
Гость
10 июня, 04:33
Это к вопросу про эффективность всей нашей "экономики".. В Китае, вроде, мост через Амур построили в три раза быстрее и по итогу в три раза дешевле и надёжней (грамотный проект, современные технологиии и т.д)чем анологичный по своим характеристикам мост в России
На хрюндельстане как "выкопали" море, так и строить перестали вообще. Только и пишут про чужие достижения, своих то нет вообще и давно.
Гость
9 июня, 22:15
Не понятно, как будет ездить троллейбус 33, если со стороны Фрезерофщиков в сторону Спортивной?
Гость
9 июня, 22:44
До баумана на право до шефской и далее до краснофлотцев и по маршруту
Гость
9 июня, 22:52
Гость
9 июня, 22:44
До баумана на право до шефской и далее до краснофлотцев и по маршруту
Так там в обычный день автомобили еле проезжают по Баумана, а тут троллейбус и плюс когда на Шефскую повернёт то встанет в пробку
Гость
9 июня, 21:59
Орджоникидзевский,перенимай эстафетную палочку от ЖБИ😂
Гость
9 июня, 21:53
Я ещё к новой нумерации никак не могу привыкнуть и их маршрутами, путаюсь, т.к. не часто езжу, а тут еще и с ремонтами на Уралмашем и эльмаше маршрут меняют🤦‍♀️. Как в этом разобраться 😰
Гость
9 июня, 20:27
Самокатчиков прибавится.....
Гость
9 июня, 20:11
Ну вот и славно!!! Дождались наконец-то
Гость
9 июня, 19:18
А на Калининец как попадать
Гость
9 июня, 20:15
Спортивным шагом или бегом - для легкоатлетов и футболистов. Для боксеров и другие силовые вида спорта- на руках
Гость
9 июня, 20:29
На лыжах иди? Или курсант школы одной дефицитной специальности???)))
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 18:24
А на фото улица фрезеровщиков
Гость
9 июня, 18:47
и тралик старый))
Гость
9 июня, 18:59
Спасибо, что хоть Уралмашем не назвали.
Гость
9 июня, 19:11
Гость
9 июня, 18:47
и тралик старый))
Он и щас бегает старый
Гость