Год назад задавал на Е1 я вопрос: "А можно атеистам и агностикам провести свой ход официально? Ход не в виде протеста. А просто так? Даже не в одно время, так же с перекрытием улиц и прочим?" У нас же светское государство, что позволено одной группе населения, то те же права должны быть у другой группы населения, если на уровне законодательства эта группа населения за свои взгляды не запрещена. Год назад бан был за 10 секунд. В этом году даст кто-нибудь ответ или бан за 5 секунд?....
Гость
2 часа
Можно провести. В 1917 году провели же. А в 2017 году сами же почему не пришли 🤷♂️
Гость
2 часа
организуй, посмотрим сколько будет атеистов...
Гость
1 час
Гость
2 часа
организуй, посмотрим сколько будет атеистов...
Не существует никаких атеистов, их религиозные фанатики выдумали. Есть нормальные люди, которым даже в голову не пришла лишняя мысль, о вере во что либо.
Гость
2 часа
Если с иконой, то можно на самокате.
Гость
2 часа
Могут,когда хотят,самокаты запретить.Хотя,чем они им помешали
Гость
2 часа
У сбитых ими спроси
Гость
2 часа
Гость
2 часа
У сбитых ими спроси
Сколько крёстноидущих сбили при том что их тучи гаишников и пр.охраняют?
Кстати, «омен» — это печать зла, ставится в конце, соответственно. «Алилуя» — это похвала... Видимо, чтобы поднять кому-то уверенность в себе, явно нечто мирское.
Гость
2 часа
Я всегда задавал вопросом, почему в храмах так много некрасивых людей? Они же буквально почти все выглядят как жертвы генетических экспериментов.
Гость
2 часа
задавалСЯ
Гость
2 часа
Гость
2 часа
задавалСЯ
ЗАДся
Гость
2 часа
Для жертвы все выглядят жертвами. Примите соболезнования по поводу вашего внешнего вида.
Гость
2 часа
Благая весть. Обязательно буду участвовать. А для кощунников и богохульников давно пора законодательно ужесточить наказание за оскорбление чувств верующих .
12-15 лет должно хватить на осознание и покаяние.
Гость
2 часа
ужесточить, а сейчас сколько?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
ужесточить, а сейчас сколько?
Очевидно недостаточно, раз уже даже по телевизору известные люди говорят что у нас город бесов.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев