В Свердловской области мотоциклистов начали штрафовать за отсуствие шлемов по камерам
2 июля 2026, 13:34
Гость
3 июля, 00:36
ночным задолбайкерам запретить продавать шлемы!!! тише будет
Гость
2 июля, 18:21
Еще бы умных управленцев создали на бюджетные деньги
Гость
2 июля, 17:35
А слабо заставить крепить на хрустиках номера спереди?! Может тогда они станут равноправными участниками дорожного движения (никакого междурядья, превышение скорост. движения и прочих хулиганств)?
Гость
2 июля, 17:08
когда их начнут штрафовать за то, что они всех объезжают в междурядье и заезжают за стоп линию?!
Гость
2 июля, 16:44
Все эти камеры только деньги собирают, не влияя на безопасность!
Эти камеры должны стоять в Госдуме и отлавливать спящих. И во всех помещениях президента, даже дома, вести круглосуточную трансляцию со звуком.
Гость
2 июля, 14:44
А с купленными паспортами мигрантов когда начнут ?
Гость
2 июля, 14:44
Да пусть влетают дальше под камазы
Гость
2 июля, 14:34
лучше поставьте камеры которые будут ловить тех автомобилистов, что щемятся уже на красный в попытке успеть на повороте на перекрестке и создающих проблемы тем, кто уже едет на зеленый....
Гость
2 июля, 14:28
Димас (если ты ещё на должности, не перевели или не посадили), слушай дельную тему по камерам и штрафам. Хрустики это дело сезонное и крайне малочисленное. Сколько на беднягах поднимете. Мало, вот сколько. Надо на новом екаде, росселе, трассах на чб и пермь настроить камеры на грузовики. Если что им за городом можно выезжать на левую полосу только для опережения. А на третью и более левую - вообще нельзя. Денежная река польется на ваши счета бурным потоком. А вы все ерундой занимаетесь.
Гость
2 июля, 14:40
Да пробовал уже, они где камеры знают и там не выезжают почти.
А сколько я под камеры денег распилю, потом напишу безопасность снизилась на 5% и еще камеры на пешеходов замастырю и снова распилю.
Сам собой миллиард не упадет в карман.
Гость
2 июля, 14:22
Мне вот плевать, без шлемов даже лучше, быстрее самоповыпиливаются.
А с громкими глушителями когда начнете ловить?
Гость
2 июля, 14:14
За переезд светофора не спешиваясь штрафуйте самокаты на 5000 каждый
Гость
2 июля, 14:10
дети на питбайках свободно гоняют по всему академу и даже главного гаи, а отсда и вывод от всех этих камер....
Гость
2 июля, 14:09
Лучше бы ночные покатушки на Ленина ловили. Рев, визг, бешеная скорость.
Гость
2 июля, 14:06
Может уже кто без осаго ездит? Вот эти ценные путинские через одного ?
Гость
2 июля, 14:04
Пилите Шура пилите она золотая
Гость
2 июля, 14:02
А что с той девицей из Серова, которая в мужика на трассе впечаталась?
Такие умники тут лайки ставят такие послушные правильные 😂😂😂😂😂😂😂ой смех да и только
Гость
2 июля, 14:01
за нарушения рядности и скорости их надо штрафовать .
Гость
2 июля, 13:59
Давайте еще страховочку и техосмотр !!!!
Бюджет надо пополнять
Тех осмотр надо вернуть и для легковых
Гость
2 июля, 13:56
чем меньше мотошлемов, тем в итоге меньше проблем...
Гость
2 июля, 13:53
Других забот нет.
Гость
2 июля, 13:53
Есть на сортировке старик на синем большом харлее. Дак грз хвостиками собачьими завешал .
Гость
2 июля, 14:24
Что не так?
Гость
2 июля, 14:37
Не трогай старика, Россия итак страна бабок старых.
Гость
2 июля, 13:52
Когда за тонировку автоштрафы сделают с камер?
Гость
2 июля, 15:09
Чем тонировка мешает? Когда начнуть тошнотиков штрафовать собирающих колейки????
Гость
2 июля, 13:51
Доставщики на мопедах все без шлемов
Гость
2 июля, 13:49
сами не можете, раздайте лицензии!
Гость
2 июля, 13:49
вот нам, участникам дорожного движения, совершенно плевать на их шлемы!!!!! не шлемы создают дтп!!!!
Гость
2 июля, 14:23
это даже хорошо, что они без шлемов)))
Гость
2 июля, 14:23
А в основном автомобилистов, не смотрящий в зеркала, по сторонам,это верно.
Гость
2 июля, 15:08
Гость
2 июля, 14:23
А в основном автомобилистов, не смотрящий в зеркала, по сторонам,это верно.
Не езди между машин...
Гость
2 июля, 13:48
у питбайков нет номеров. Как их штрафовать будут?
Гость
2 июля, 13:48
когда доставщиков начнете ловить?
Гость
2 июля, 13:48
Шлемы их не спасут
Гость
2 июля, 13:45
//Байкеров без шлемов теперь отслеживают в автоматическом режиме.//
Можно подумать, что наличие или отсутствие шлема на голове хоть как- то влияет на соблюдение ПДД байкерами🤣🤣🤣
Гость
2 июля, 13:43
//появились новые умные камеры. Кого они ловят?//
Никого они не ловят. Как камера на столбе может поймать мотоцикл? 🤣🤣🤣
Для этого нужны отдельные камеры.
У них камера заточена на 1 конкретное нарушение. Если на превышение скорости, то по ней уже нельзя смотреть, например, парковщика на тротуаре. Только сто из ГАИ, где мне об этом рассказали.
Гость
2 июля, 13:39
этих надо не за шлем штрафовать, а в первую очередь за превышение скорости и громкость выхлопа, а потом за езду между полос, по полосе для общественного транспорта и т.д.
Гость
2 июля, 13:50
за выезд за стоп-линию на светофорах
Гость
2 июля, 13:51
между рядами ездить можно!
читай пдд
Гость
2 июля, 13:52
Какая тебе разница стоять в пробке вместе с мотиком или стоять в пробке когда мотик проехал и уехал?
Завидно? Пукан горит?
любителей прямотока и гнилых глушаков когда ловить начнут?
Гость
2 июля, 14:18
На армянских номерах? Никогда.
Гость
2 июля, 14:51
Гость
2 июля, 14:18
На армянских номерах? Никогда.
У нас и местный исконных номеров хватает. У нас во дворе завелся прямо стопроцентный представитель титульной национальности, владелец доисторического субарика. Так этот чудесный обладатель дистанционного запуска запускает свою колымагу и молотит 20 минут, чтобы все успели насладиться этой чудесной музыкой
Гость
2 июля, 13:37
Малолетним, что выпишут? В парках уже тоже поставят или только на центр ресурсов хватит?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев