перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Россияне заинтересовались электромобилями из-за роста цен на топливо

4 июля 2026, 10:00
Гость
Dealerauto

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 минута
Хочу электричку безумно, но они дорогие ужасно.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

33 минуты
А у меня вопрос - электрички ездят молча? Или издают какой-нибудь звук?
Гость
47 минут
На югах России давно пора переходить на электрокары, ставить солнечные батареи на крыши дома.
Гость
48 минут
Пусть выпустят недорогой электрокар я думаю например для крыма самое то
Гость
1 час
Где электрички парковать? В своем гараже только или на огороде. В паркингах теперь нельзя - горят часто, на парковках тоже должно быть пусто в радиусе 10 метров. Да и зарядок в городе- по пальцам посчитать...
Гость
1 час
Время зарядки, такое же, как время в очереди за бензином
Гость
40 минут
На очередь за бензином надо тратить время, а электричку можно заряжать дома, на ночном тарифе
Гость
35 минут
Гость
40 минут
На очередь за бензином надо тратить время, а электричку можно заряжать дома, на ночном тарифе
Ну доехал до Тюмени зарядив ночью, а обратно эвакуатор заказывать или просить местных зарядиться?
Евдокия Кулакова

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
Год езжу на электрокаре
Гость
44 минуты
Так теперь у зумеров самокат называется? А-ха-ха.
Евдокия Кулакова

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 минут
Гость
44 минуты
Так теперь у зумеров самокат называется? А-ха-ха.
У зумеров да, а у миллениала порш макан
Гость
1 час
Альтернативные источники энергии так или иначе будут разыскиваться и использоваться человечеством. Поэтому и России придется двигать науку в этом направлении. И припрягать науку к промышленности. Что она и делает. Успешно. А теперь, желудёвенькие, греметь кастрюлями и тявкать!
Гость
1 час
Он от бессилия по ночам кастрюли с буряком к нам запускают из катапульты.А-ха-ха.Проверяют наше ПВО..А своего-то нет..Все хвалёные Патриоты повыщёлкивали.
Гость
1 час
Успешно оболванивается народ, которые пишет такие комментарии. Хоть один пример успеха в промышленности России?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
Ушла эпоха...
Гость
1 час
Ничего никуда не ушло. Все - здесь и сейчас, ежели твой мозг в состоянии опосредовать категорию присносущности. Никогда не поверю, чтобы уральские мужчины так оглупели и опустились, чтобы куковать бесконечно об эпохе, поколении и кибушке. 😡
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 минут
Эпоха - она как трамвай - одна ушла, другая пришла.
Гость
1 час
Я на своём Опельке 2007 года проехал уже чуть более 400 т.км без кап.ремонта двигателя. Покупал в 2007 году за 550 т.р. Ну потратил на обслуживание за все эти 20 лет , наверное. столько же...И всё. Ах, да.бензин..Не считал, если честно..Зачем мне эелектричка в таком разе? Откапиталю движок за 200 т.р .и ещё лет 10 можно гонять.Кузов не гниёт. он весь оцинкован,расходники не дорогие.Катализатор целый, не вырезал..Спасибо, GM.
Гость
2 часа
В Санкт-Петербурге поплохел нефтяной терминал. Также был успешно разобран порт "Высоцк" – один из ключевых портов в восточной части Балтийского моря
Гость
1 час
А что там с АЗС на Украине? Хоть три штучки осталось?))))
Гость
1 час
Гость
1 час
А что там с АЗС на Украине? Хоть три штучки осталось?))))
Увы, увы.Больна не вами окраина.Нам горючку возят из самопальных перегонных аппаратов , что под житомиров в лесу спрятаны.Выживаем, однако.
Гость
39 минут
Гость
1 час
А что там с АЗС на Украине? Хоть три штучки осталось?))))
Больше 5000, а что?
Гость
2 часа
Так после нефтянки Вам будут и энергетику всю разбирать, так же методично. России уже ничего не поможет и не спасёт. Смиритесь, вы были слишком переоценены.
Гость
1 час
У вас оселедец отклеился.
Гость
1 час
Гость
1 час
У вас оселедец отклеился.
А чего ты так встревожился? Страшно? Это хорошо.
Гость
1 час
Сам пойдёшь, или указать напровление
Гость
2 часа
Конец эпохи России, если уж быть точным.
Гость
1 час
Да неужели? Вроде как весь мир в один голос трубит о конце эпохи долларового гегемона с его долгом в 40 трл.баксов всему миру опять же.Скорее омеригу разберут на запчасти из-за долгов.
Гость
2 часа
Я бы кибертрак Маска купил, но у меня банкноты только по сто миллионов рублей, а у продавцов сдачи нет.
Гость
2 часа
Эти электрокары и 100 км зимой не проедут, так что опять пук в лужу, е1.
Гость
2 часа
Доля электрокаров в Норвегии - 54% (2020 год). Зимние температуры в Норвегии ниже, чем в РФ.
Гость
2 часа
350 проеду в любой мороз на зикре.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
350 проеду в любой мороз на зикре.
Главное верить.
Гость