перейти к публикации
42 комментария к публикации

ГИБДД информирует о закрытии дорог в Свердловской области из-за подтоплений

12 июля 2026, 11:59
Гость
Гость
27 минут
К чп еще не продвинулись?😁
Гость
26 минут
В смысле разлука пошла на пользу?😁
Гость
25 минут
Между тообой и мной два берега земли😁
Гость
24 минуты
Надеямся что неращлучат нас на всю зиму?😁
Гость
39 минут
Областники меньше шарахаться будут.
Гость
45 минут
Т.е., судя по видео, они смытую водой дорогу просто засыпают щебнем, не прокладывая трубу, чтобы вода по ней шла? А куда вода должна, в итоге, деться? Она опять вымоет щебень и всё.
Гость
25 минут
Труба ж лежит, расчетного диаметра, пусть каждый занимается своим делом, люди не дураки, разберутся, сделают выводы внесут корректировки в будущие проекты
Гость
54 минуты
Все что было построено при Куйвашеве разваливается ,по карманам растолкали бабосики.Теперь в Москве сидит прикалывается наверное .А должен наверное сидеть в другом месте,рукавицы шить.
Гость
55 минут
Интересующиеся про Канаду пусть покурят "эпидемия плачущих домов" и "большой бостонский тоннель".
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Ничего не творится на фотах. Вода стоит. Людей животных нет.
Гость
1 час
Может , из Камышлова - на Ирбит
Гость
1 час
пока в стране и регионах идет воровство чиновников это не кончится ни когда
Гость
1 час
вот так у нас строят дороги и никто за такую работу и потраченные в пустую миллионы не несет ответственности
Гость
1 час
Что вяличие какой то не скрепное
Гость
1 час
Куйвашев теперь откаты вернет?
Гость
1 час
Дорога обьезда на фото красивая
Гость
1 час
Почините уже кто-нибудь избу билану🤬
Гость
1 час
А что скажет Губернатор? После Оренбуржья...
Гость
1 час
Телефоны убрали!
ivan-sp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

35 минут
тут короче виноваты полевые мыши, бобры, и самые главные негодяйки - белки!
Гость
1 час
В следующем году затопит поднимать надо. 🤔
Гость
1 час
Интересно, а в Канаде так тоже бывает?
Гость
1 час
Если губер свалит в Канаду за своим сыночком-корзиночкой думаю он с собой заберет свою карму.
Гость
1 час
Сильные осадки, выпавшие в пятницу, привели к перекрытию дорог в районах восточного побережья Ньюфаундленда. Согласно информации на сайте правительства Ньюфаундленда и Лабрадора, по состоянию на утро субботы трасса 204, известная как «Юго-Западная рукавная дорога», от Харбор-драйв до Кэбот-роуд-Саут, закрыта из-за наводнения. Сообщается, что в районе прорвало водопропускную трубу. Кроме того, пришло уведомление о том, что сильные дожди привели к повышению уровня реки над трассой 210 недалеко от Норт-Харбора. Водителям рекомендовали использовать альтернативные маршруты. 26.10.2024
Гость
1 час
В понедельник жителям Мерритта, канадского города с населением более 7 000 человек, находящегося примерно в 170 милях северо-восточнее Ванкувера, посоветовали покинуть свои дома сразу после того, как сильный дождь привел к выходу реки Колдуотер из берегов. Реклама: После этого наводнение вывело из строя городскую систему сточных вод. Чиновники Мерритта заявили, что паводки также затопили два моста и завалили третий. 16.11.2021
Гость
2 часа
Это тоже движуха, которую обещал ВВП?
Гость
2 часа
Раз такое дело, нужно переселить олопаевцев в наш славный город, однако.
Гость
1 час
Нене нам и тута харашо.
Гость
2 часа
В Екб, любая дорога так выглядит, после дождя.
Гость
2 часа
Порозова, город называется Далматово.
Гость
2 часа
ПРИВЕТ ГИДРОЛОГАМ ИЗЫСКАТЕЛЯМ и ПРОЕКТИРОВЩИКАМ
Гость
2 часа
Это уже ,,работа" жертв ЕГЭ. Старых и профессиональных кадров больше нет.
Гость
1 час
И бобрам
Гость
1 час
Про Ельцине никогда такого не было . Были демократические люди дороги асфальт американский везде лежал у них в рф
Гость
2 часа
При тов. Брежневе таки катаклизЪмов не случалось. Максимум торфяники горели.
Гость