перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Екатеринбурге перекроют центральные улицы в честь Дня строителя

4 августа 2026, 18:22
Гость
Гость
7 августа, 16:09
Ливень весь город закроет
Гость
7 августа, 16:00
Приедет Куйбышев со своей группой из тюменских вахтовиков вести переговоры о новых проектах по застройке академа
Гость
7 августа, 15:42
когда у нас так шикарно праздновали день строителя?
Уральский рептилоид

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа, 15:35
Что за привилегированное сословие такое? В день Пожарной Охраны или в День Учителя ничего не перекрывают, эти чем лучше?
Гость
7 августа, 16:12
Если пожарные с учителями будут приносить доход, будут перекрывать в их честь
Уральский рептилоид

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 августа, 12:15
Гость
7 августа, 16:12
Если пожарные с учителями будут приносить доход, будут перекрывать в их честь
Мозгов вам учителя, увы, точно не принесли.
Гость
7 августа, 15:03
Можно как то без перекрытий обойтись?
Гость
7 августа, 14:31
Пастер что нибудь скажет? У него день сысерти начинается
Гость
7 августа, 14:29
А зачем городу еженедельные праздники? Задач нерешенных нет? В час пик уехать невозможно - то нет ничего, то подряд идут. А зимой что будет? Перекрываете - так хотя бы стрелки отремонтируйте что ли... Если в своем доме каждую неделю праздники проводить, наступит разруха (ох, невольно "Собачье сердце" вспомнилось)
Гость
7 августа, 14:43
Вы личными проблемами не пытайтесь тут навести негатив. У вас задач нерешённых нет?
Гость
7 августа, 14:57
Город весь в грязи , а уж о нормальном транспорте и его интервалах вообще говорить не хочется.
Гость
7 августа, 17:13
Гость
7 августа, 14:43
Вы личными проблемами не пытайтесь тут навести негатив. У вас задач нерешённых нет?
У меня масса нерешенных задач, но решать я их не буду, потому что каждую неделю праздник праздную
Гость
7 августа, 14:28
День города до отметим нормально.
Гость
7 августа, 14:19
Сколько внимания алкоголикам
Гость
7 августа, 14:02
Не центр города, а цирк, стыдно за Екатеринбург
Гость
7 августа, 13:58
Этим можно ящик водки, дальше они сами себя развлекут. У них в этой теме опыт.
Гость
7 августа, 13:58
На день города бабло не получилось отмыть? Сейчас решили оторваться? А чем этот праздник знаменательнее допустим дня металлурга или к примеру дня медика и т.д, ась?
Гость
7 августа, 13:57
А можно орлу вокруг дома перекрывать проезд? На все забеги , дни всяких там разных
Гость
7 августа, 13:48
не время, враг не дремлит и читает е1 тоже!
Гость
7 августа, 08:41
Перекрывают постоянно центр города чтобы мэтрам не далеко ходить попиариться?! А иначе зачем? Главным строителям - Джамшутам- он на хрен не завернулся! Зато полгорода опять «добрым словом» вспомнят горе - мэра!
Гость
5 августа, 07:17
Перекрыть на два дня главную улицу города? Это уже срочно к врачу!
Гость
7 августа, 14:40
А что, рядом улиц нет параллельных?
Гость
7 августа, 15:20
в тюрьму, а не к врачу
Гость
4 августа, 21:44
ладно если после дня строителя следом день города а так только грязь разведут и песка накидают ну этож шоу тракторов
Гость
4 августа, 21:42
дорога тоесть проезжая часть будет как площадка для шоу техники
Гость
4 августа, 21:41
техники наставят тракторы и прочее и будет шоу я так понимаю
Гость
4 августа, 21:41
На кой мигранту строителю этот умотурмон, что то ближе к их народу есть?
Гость
7 августа, 15:21
Строители - это застройщики
Гость
4 августа, 21:40
Карманный мэр
Гость
4 августа, 21:00
цены на кв мет тридорога а обл покупают вот тебе и ... а реальная цена примерно и 20-25 т.р не стоит но спрос также и бензин!
Гость
4 августа, 20:52
Перекрывальщики
Гость
4 августа, 20:45
Что это за великий праздник, что улицы перекрывать. Всегда в парке праздновали
Гость
4 августа, 23:10
Широта души в парк не влезла -- ей мало места тама.....
Гость
7 августа, 15:18
Строители очень тесно связаны с Администрацией. Это их общий праздник
Гость
4 августа, 20:32
Вот что творят животворящие откаты! и обналичка.
Гость
4 августа, 20:19
Птица опомнись...очнись...
Гость
4 августа, 20:17
Прокуратура где вы.Прсобники бездельникам и ворам.
Гость
4 августа, 19:40
Дебилизм
Гость
4 августа, 19:32
День строителя хлеще чем день города будет. Люди оторваться
Гость
4 августа, 19:28
Девелоперы это хозяева города
Гость
7 августа, 14:36
Так будет пока вы будете ипотеки хватать безудержно... 80% населения этого города не способно заработать на квартиру без ипотек. Особенно касается понаехавших из области. Большинство сюда едут без нормальной профессии, водилами, курьерами, в автосервисах перебиваются, во всяких маленьких конторках а-ля ИП...
Гость
7 августа, 15:19
Гость
7 августа, 14:36
Так будет пока вы будете ипотеки хватать безудержно... 80% населения этого города не способно заработать на квартиру без ипотек. Особенно касается понаехавших из области. Большинство сюда едут без нормальной профессии, водилами, курьерами, в автосервисах перебиваются, во всяких маленьких конторках а-ля ИП...
Да в области уничтожили рабочие места, вот они сюда и едут
Гость
7 августа, 15:33
Гость
7 августа, 15:19
Да в области уничтожили рабочие места, вот они сюда и едут
А почему бы не ехать в Екатеринбург, а начинать развивать жизнь в области? Наверное потому, что для этого придётся напрячься, легче уехать и здесь паразитировать на готовом.
Гость
4 августа, 19:00
достали уже с этими праздниками! Откуда деньги, Зин?
Гость
7 августа, 15:20
налоги, деньги от продажи жилья по завышенным ценнам
Гость
4 августа, 18:59
Нашли праздник! Кроме картонных человечников ничего доброго не строят, а туда же!
Гость
4 августа, 20:57
иностран бывших сбр
igormail

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 августа, 14:04
А не пора ли совместить День города и День строителя?
Гость
7 августа, 15:17
7 августа, 14:04
А не пора ли совместить День города и День строителя?
Чтобы строители тоже мёрзли и мокли
Гость
4 августа, 18:57
Перекрыть подъезды к Карасям и начать ночное забивание свай еженочно как при строительстве Университетского. Всё это в честь Дня строителя
Гость
4 августа, 19:08
Мэр должен прочувствовать стройку
Гость
4 августа, 19:43
Гость
4 августа, 19:08
Мэр должен прочувствовать стройку
ни чессе
Гость
4 августа, 20:53
И ливневку им засорить
Гость
4 августа, 18:55
а День Строителя - это какой-то общегородской или государственный праздник ?
Гость
7 августа, 14:37
Это праздник всех причастных к Профессии.
Гость
4 августа, 18:47
Сколько можно перекрывать, понастроили, что весь мичуринский затопило
Гость
4 августа, 18:45
День строителя очень опасный день-надо перекрыть очень много мест
Гость
4 августа, 18:38
А какая связь между днём Строителя и перекрытием улиц?
Гость
4 августа, 19:57
Движуха и веселуха.
Гость
7 августа, 13:57
Бегать будем, марафон
downishka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа, 13:57
Гость
4 августа, 19:57
Движуха и веселуха.
Сверху движуха, внизу веселуха
Гость
4 августа, 18:38
Строят-перекрывают,празднуют-перекрывают…Спасу от них нет.
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа, 22:09
Перекроют, раскопают, и ничего не делают :)
Гость
7 августа, 13:41
К строителям какие вопросы? Все вопросы к перекрывальщикам...
Гость
7 августа, 14:42
Марафоны бегают - перекрывают. Доколе?
Гость
4 августа, 18:36
Вот что значит праздник без переносов даты! Погода радуется вместе со строителями...
Гость
7 августа, 14:55
Завтра ливень
Гость
4 августа, 18:24
Опять пить придётся? 😫
Конопатый Митрофанушка

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 августа, 18:31
А что такого, зато повод нашелся!
Гость