есть там работы на металлургов, перекрыли и огородили полосу одну в сторону викулова, но автобусы в принципе кроме гармошек могут на рабочих поворачивать и дальше по маршруту со всеми остановками. Можно а зачем...
есть там работы на металлургов, перекрыли и огородили полосу одну в сторону викулова, но автобусы в принципе кроме гармошек могут на рабочих поворачивать и дальше по маршруту со всеми остановками. Можно а зачем...
Аварийные работы? Или просто работы по протяжке коммуникаций? Ты думаешь как это делают?
Аварийные работы? Или просто работы по протяжке коммуникаций? Ты думаешь как это делают?
коммуникации дальше прокладывают за детским центром, а здесь давная проблема, постоянные провалы, всю весну чинили улицу между 28 и 32А домом, да так что перекрыли всю улицу и ушлый народ через двор 32А дома ездил, регулярно упираясь бамперами, так как разъехаться там негде. Сейчас опять раскопали и что то чинят, хотя появляются редко. В основном просто яма с ограждением
Гость
21 августа, 13:02
Все через одно место в этом городе, это уже закономерность.
Гость
21 августа, 13:16
Вы про кошачье подхвостье?!?!?!
Гость
21 августа, 13:22
Гость
21 августа, 13:16
Вы про кошачье подхвостье?!?!?!
птичье
Гость
21 августа, 21:09
А в стране типа норм?
Гость
21 августа, 13:01
ну это как в нашем домовом чате началась истерика, что пошли массово штрафы за движение по полосе общественного транспорта, а их, бедняжек, никто не предупредил... Хотя на сайте об этом и писалось за неделю до начала штрафов...
Гость
21 августа, 12:58
Да, я тоже удивился, что остановку рынок пропускают.
всё правильно. зачем предупреждать пассажиров?! водители знают и ладно. на остановках никакой информации нет. вот как хотите так и догадывайтесь. и когда всё это закончится- они не знают (прекрасный ответ, бинго!)
Гость
22 августа, 04:53
да то же самое было с 76 и другими муниципальными маршрутами, когда закрывали поворот на Синии Камни, и автобусы делали огромную петлю по дублёру Сибирского Тракта, т.е. даже попутные остановки (мкр.Комсомольский в обоих направлениях) он проезжал... тогда так частные извозчики останавливались на всех возможных остановках.
Гость
21 августа, 12:55
В сентябре приедет ввп об этом и скажите и об другом тоже какой мэр. 🤭
Гость
21 августа, 13:19
да ВВП накласть три кучи на ваши рассказы. разве что на камеру бровки нахмурит и пальчиком в сторону напраслера погрозит. первый раз что ле?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц