вопрос где они будут разгоняться до такой скорости )))) магистралей то нет
Гость
27 августа, 10:34
Где они так собрались разгоняться? Или это не для РФ?
Гость
27 августа, 09:55
А рельсы для этих "СуперПоездов" Есть? ))
Гость
27 августа, 09:37
Как и 180 лет назад, сосредотачиваем ж/д транспорт между "Царским Селом" и "Петербургом". По-сути высокоскоростные магистрали надо строить из центральной России на Урал, в Сибирь, на Дальний Восток, чтобы люди там проживающие не ощущали себя оторванными от остальной части страны. Но о таком стоительстве даже разговоров не ведется. Монополисты-авиаперевозчики потеряют прибыль, если запустить такие скоростные поезда.
Гость
27 августа, 09:30
В 2014 году супер-трамвай (прозваный Айфон на колесах) уже презентовали. И где он?
Гость
27 августа, 09:03
скоро от площади 1905 года до Верхней Пышмы можно будет доехать за пять минут?
Гость
27 августа, 09:31
Да нафиг нам ваша Пышма. На севере и востоке области нормальных автобусов нет междугородных. А до Пышмы кому надо и пешком могут дойти.
Хорошо!
Как доделают можно один состав в музей техники в В.Пышме оставить, рядом с Бураном
Гость
26 августа, 17:00
МС21 тоже 10 лет стоит в ангаре , раз в два года его показывают кормчему и он каждый раз удивляется задыхаясь от восторга. А на бумаге их уже тысячи летают.....по крайней мере если судить по распиленному баблу.
Так и этот поезд......так и останется в ангаре. Сименс такие десятки в месяц клепает, наши жалкую пародию четвертый год собрать не могут.
Гость
26 августа, 21:37
Siemens Vearo ездит 320 км/ч. В год где-то около 100 штук собирают на весь мир заводы в разных странах.
Гость
26 августа, 16:57
Где они будут разгоняться?. жд пути новые проложили , или на советском наследии.
Гость
26 августа, 16:37
Мрачная музыка в видео не предвещает ничего хорошего...
Гость
26 августа, 16:28
соседка проводницей работает - говорит 2-х этажные вагоны какой то ужжжжжжас а где будет такой поезддддддд летать с 400 км час ???? а какая будет безопасность если рельсы вдруггггггг испортят треснет взорррррвут и подобное
Гость
26 августа, 16:23
Это про городской метротрам написано. Стартанул из Компрессорнного. Не успел выйти, где нужно - секунда прошла, и ты уже снова в Компрессорном)))
Гость
26 августа, 16:11
Да не будут они разгоняться. Они будут постоянно ломаться. Т.к. комплектующие - китайское гуано! Учи матчасть, Марьяненка!
В целом да, далеко ещё не все железный дороги в стране перевели на переменный ток. То есть где-то 49% вообще не электрифицированы, а те которые электрифицированы, то только 53% на переменном токе.
Гость
26 августа, 15:22
В идеале так вообще такие грузовые составы сделать, чтобы сократить время доставки товаров и сырья по стране.
Гость
26 августа, 15:41
Гость
26 августа, 15:21
В целом да, далеко ещё не все железный дороги в стране перевели на переменный ток. То есть где-то 49% вообще не электрифицированы, а те которые электрифицированы, то только 53% на переменном токе.
У нас на Свердловской дороге постоянный ток, Пол России на переменом, вторая половина на постоянам и часть без электричества
Гость
26 августа, 14:22
Урааа, какой прогресс! А вот пути то есть для них? В Европе, Китае, Японии такие уж лет 40 гоняют.
Гость
26 августа, 14:46
Да 400 лет, чеужтам XDD
Гость
26 августа, 15:06
Гость
26 августа, 14:46
Да 400 лет, чеужтам XDD
Ну поизучай...
Гость
26 августа, 15:08
Гость
26 августа, 14:46
Да 400 лет, чеужтам XDD
В тои же Франции трен а гранд витес (TGV) с 1981 года....45 уже даже..
Гость
26 августа, 14:09
Людей набрали по объявлению, чтобы комментарии писали? Они до сих пор газетой трут себе после посиделок в дереаянном туалете?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев