говорят, товарищи, что эти вагоны весьма неудобны для пенсионеров, инвалидов, детей, многодетных матерей и девушек, находящихся в интересном положении
Гость
3 часа
Чтобы попасть на второй этаж, нужно преодолеть лестницу с довольно крутыми поворотами. Подниматься по ней с тяжелым чемоданом крайне тяжело. Нет верхней багажной полки. Весь багаж всех четырех пассажиров размещается исключительно под нижними сиденьями. Если с собой детская коляска, объемные сумки или много вещей, разместить их будет большой проблемой. Из-за скошенных потолков крыши пассажирам верхних полок второго этажа не хватает пространства над головой - там не комфортно сидеть. Все три биотуалета расположены на первом этаже в конце коридора. Пассажирам со второго этажа надо спускаться и подниматься по лестнице, в том числе ночью и при движении поезда.
Чтобы попасть на второй этаж, нужно преодолеть лестницу с довольно крутыми поворотами. Подниматься по ней с тяжелым чемоданом крайне тяжело. Нет верхней багажной полки. Весь багаж всех четырех пассажиров размещается исключительно под нижними сиденьями. Если с собой детская коляска, объемные сумки или много вещей, разместить их будет большой проблемой. Из-за скошенных потолков крыши пассажирам верхних полок второго этажа не хватает пространства над головой - там не комфортно сидеть. Все три биотуалета расположены на первом этаже в конце коридора. Пассажирам со второго этажа надо спускаться и подниматься по лестнице, в том числе ночью и при движении поезда.
а представляете спортсменов с лыжами чи со сноубордами....или красивых девушек с сап- бордами....им то как быть в данной ситуации
Чтобы попасть на второй этаж, нужно преодолеть лестницу с довольно крутыми поворотами. Подниматься по ней с тяжелым чемоданом крайне тяжело. Нет верхней багажной полки. Весь багаж всех четырех пассажиров размещается исключительно под нижними сиденьями. Если с собой детская коляска, объемные сумки или много вещей, разместить их будет большой проблемой. Из-за скошенных потолков крыши пассажирам верхних полок второго этажа не хватает пространства над головой - там не комфортно сидеть. Все три биотуалета расположены на первом этаже в конце коридора. Пассажирам со второго этажа надо спускаться и подниматься по лестнице, в том числе ночью и при движении поезда.
Дак не таскай с собой баулы, багажный вагон наверно есть или тк воспользоваться можно.
Гость
3 часа
И других городах?В Алапаевске тоже?
Гость
3 часа
Двухэтажные бензовозы до Екатеринбурга когда запустят, пятую ночь в очереди сплю
Гость
3 часа
Могу отправить из моксквы бочку 95го быстрей придет😅
Гость
1 час
А на какую заправку в Екатеринбурге ты пятую ночь в очереди спишь?
Гость
1 час
Какую 5ую ночь?! Не неси чушь, нет проблем с бензином.
Гость
3 часа
В пути поезд сделает будет делать остановки... Что простите?!
Гость
3 часа
В пути поезд сделает будет делать остановки
.
Марьям не проснулась исчо, пойди сделай себе или будешь сделать утренний кофе
Гость
3 часа
А яишницу кто будет делать 7 дней из москвы во владивосток?😁
Гость
3 часа
Я в поезд из москвы во владивосток сел бы ради семи дневной яишницы 😅💆😁
Гость
1 час
Гость
3 часа
А яишницу кто будет делать 7 дней из москвы во владивосток?😁
У меня коллега катался в командировку когда-то, пять суток в одну сторону. Говорит красота. Лежишь, книжку читаешь. А зарплата капает.
Гость
3 часа
вертайте взад фирменный поезд до Берлина с очень конфортными немецкими вагонами.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев