перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Екатеринбурге открыли движение по нижнему мосту на развязке у «Калины»

11 сентября 2026, 10:27
Гость
Гость
49 минут
Не понял. В итоге мост Калины сдали наконец или ещё не всё?
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

49 минут
Сколько еще миллиардов требуется, чтобы остальную часть достроили?
Гость
3 минуты
с Синих Камней сейчас выезжать очень страшно...
Гость
49 минут
распил века когда же ворьем этим заниматься будут полиция
Гость
58 минут
30 лет живу в Екб и 30 лет стараюсь избегать вечную Ж на Калине. Там всю жизнь, мне кажется, эти развязки строят - ни одну, так другую, на вторую, так третью.
Гость
1 час
карту нарисуйте, одарённые
Гость
1 час
Столько денег потратили, а асфальт волнами, кто будет перекладывать или приняли так?
Гость
14 минут
Это по проекту. Что не так? Так было задумано. Как с набережной. А волны - это ноухау для контроля скоростного режима, чтоб не гоняли как в Челябе. Стыки для того же так выполнены .
Гость
1 час
А ГИБДД вообще принимало схему движения?!
Гость
1 час
Здорово,что построили такую классную развязка!Теперь красота там ездить.Остались в прошлом пробки и нервная дорога.Проехал сегодня,это просто класс.Спасибо властям за такой подарок!Все продумано до мелочей!
Гость
1 час
откройте карты! пробка там уже стоит прямо сейчас!
Гость
55 минут
Гость
1 час
откройте карты! пробка там уже стоит прямо сейчас!
на карте нет пробки сейчас
Гость
47 минут
Гость
55 минут
на карте нет пробки сейчас
разуйте глаза! прямо сейчас перед съездом на Сибирский
Гость
1 час
Информация на высоте!
Гость
1 час
Мэру премию наверно выпишут.
Гость
1 час
Как умеем так и лодим.
Гость
1 час
Потрясающе! Можно все закрывать и переделывать асфальт. Стыки такие, что подвескам и шинам хана. Причем на всем протяжении моста.
Гость
1 час
А кто будет отвечать за качество? У входа в Калину в левом ряду провал. Перед мостом в сторону базового провал, бордюры стоят тяп ляп, колодцы просаженые, стыки на мосту бью по колесам. Кто переделывать будет и за чей счёт?
Гость
1 час
Иии так сойдет!
Гость
1 час
За твой конечно же !!!
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

41 минута
Погоди, сейчас доделают, сдадут и потом сразу начнут распили... распределять новые подряды на ремонт.
Гость
1 час
смешная развязка получилась. максимально бесполезная
Гость
1 час
Это к выборам 🥱. Скоро на ремонт закроют.
Гость
1 час
Это рывок или прорыв? Вот почему президент едет к нам, ураааа
Гость
1 час
Совершенно непонятно, как ехать, "Синие камни" выезжают, из левого в правый ряд, аварий будет умотаться. Со съезда старого моста как повернуть к деловому кварталу? Сибирский тракт летит. Дорога уложена волнами! 8 лет строили это г.... И?
Гость
1 час
И... - предсказуемый 8 лет назад для Екб результат!
Гость
2 часа
Это восторг! Это ордена, грамоты медали! Покрытие до самого Сибирского уложено стиральной доской на всём протяжении. Как будут пересекаться потоки и перестраиваться между рядами с Тюменки и с Комсомольской Сколько раз в день будут биться?
Гость
2 часа
Схему можно приложить к статье?
Гость
2 часа
Те кто пишет такие статьи, не знают слов и понятий схема или план.
Гость
1 час
Какая схема это мосфильм снимал - в их рф то мосты не умеют строить
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

41 минута
НетЬ.
Гость
2 часа
Да ладно........забыл с этой стройкой когда там ездил вообще..
Гость