перейти к публикации
32 комментария к публикации

Минтранс России поддержит производителей самолетов для малых населенных пунктов

12 сентября 2026, 08:00
Гость
Гость
7 минут
Ан 2 был сконструирован высшей цивилизацией- СССР в 1947 году, в после военной разрухе. 79 лет назад. Мимоходом. Между восстановлением Азовстали, заводов Ленинграда, Сталинграда и др. Вот что значит социализм и власть народа.
Гость
17 минут
Надеюсь в академе между шаманова и сахарова будет аэродром для такой авиации, а не очередные бетонные коробки. Ну и конечно же небольшой двухэтажный домик ( аэровокзал)
Гость
23 минуты
При капитализме РФ ждут только деградация, обнищание, отупление детей и звук бензокосилок за окном, прерываемых звоном колоколов. Самолеты и малые населенные пункты строили только при социализме в СССР.
Гость
37 минут
Я что-то пропустил? В Нью-Васюках открывается международный аэропорт?
Гость
42 минуты
В России собрались снова мечтать. В этот раз про малую авиацию. Про крупную уже помечтали🤭
Гость
53 минуты
Момента 35 лет мало? За 35 лет СССР построил не только аэродромы и самолеты, но и всю крупную промышленность с нуля, превратившсь из аграрной страны в космическую сверхдержаву.
Гость
55 минут
Мели Емеля, ещё есть неделя...
Гость
59 минут
как то читал Один депутатишка предложил воссссстановить производство авто ОКА - сказал - для жителей села - малообеспеченных и тд и тп - стоимость 800 тыс если производства Китай 1.6 млн руб ВАУУУУУ если у меня будет 800 тыс .... точно Оку куплю Предлагаю - утащить свистнуть - как удобнее два Самоката - выкинуть движ из Оки - установить аккумуляторы колесики - и ОПА НА !!!!!!!!!!! вопить ПРОРЫЫЫЫЫЫЫВ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ !!!!!!!!! МАЛОГАБАРИТНЫЙ !!!!!!!!!! ЭЛЕКТРОАВТО ....... тьфу блин
Гость
1 час
Предвыборный вброс от ер. Они же все и развалили
Гость
1 час
старые галоши, ну то есть кукурузники не спасут. потому как в свое время тоталитарный союз отдал\перевел производство оных в самолётов польшу
Гость
1 час
Так и есть. Продукция завода PZL в советские годы. Лицензионные самолёты: Ан-2, Ан-28, Ми-1, Ми-2, МиГ-15, МиГ-15УТИ, МиГ-15бис, МиГ-17, По-2, Як-12.
Гость
1 час
Почти 12 000 самолетов Ан- 2 выпустил только один завод в Польше. Плюс еще самолеты произведенные в СССР. Вот это масштаб производства был!
Гость
1 час
Денежки надо больше на цифровизацию тратить, поддержку союзников, экономические форумы, фестивали молодежи, олимпиады и спартакиады.
Гость
55 минут
cамого главного не назвал
Гость
1 час
«Государство будет поддерживать производителей малых самолётов» также как поддерживает всех остальных: постоянным повышением налогов и тарифов монополий. Ещё под шумок из бюджета покрадут несколько ярдов. Примеров - масса.
Гость
13 минут
"В СССР ничего не производилось кроме калош. Ну, чего смеётесь то?!" Эх, были времена смеялись, а счас боятся.
Гость
1 час
Ржачно видеть электорат, который сидит наблюдает развал 20 лет, а думает, что это прорыв. И верит, верит. )))
Последний либерал

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Они думают, что надо маленько потерпеть, совсем чуть-чуть осталось... 😂
Гость
1 час
Про Байкал и Ладогу от УЗГА почему в статье ни слова? Хотя и так понятно, что нет их и не будет.
Гость
1 час
Кому интересно, почитайте на какие полеты сетефицирован Ил 114. Там нижняя темпера до -5 градусов и запрет на мокрую полосу и много чего ещё... Так что только Центральная Россия и бещ дождя. Пруфы в сети найдете.
Гость
1 час
Як-18Т отличный самолётик был, крылатая легковушка.
Гость
1 час
В Сибири и на дальнем Востоке с одной стороны ликвидация скота, с другой стороны нашествие медведей к человеческой инфраструктуре. Через 10 лет там не нужно будет авиации, некого возить и в некуда.
Гость
15 минут
Да ещё новая напасть - косатки!
Гость
1 час
Москвич с Волгой уже возрадили, теперь и самолёты будут китайские
Гость
1 час
Так нет китайских самолетов. Про Commac C919 можно забыть. Не взлетело. Там своих проблем с ним через край.
Гость
2 часа
26 лет это в один момент? В чём преуспели нынешние вожди, так это в собственном обогащении
Гость
1 час
Если точнее то 35 лет уже этот ,,один момент" продолжается.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А ты преуспел в нытье.
Гость
1 час
1 час
А ты преуспел в нытье.
Ботва на смену заступила.
Гость