В Екатеринбург привезли новые трехсекционные трамваи
24 сентября 2026, 21:45
Гость
5 минут
А пластик то внутри как пахнет)) Хоть нос звтыкай, и скрепучие до мурашек🤮
Гость
9 минут
Новые Трамваи - Полное У........ ще
Лужу ПЕРЕШАГНУТь не могут (беспилот)
Какие проблемы со старыми трамваями
- 50+ лет и работают!!!!!!!!!!
Гость
17 минут
ну прям подвиг подвигов мэрии, а не выполнение прямых должностных обязанностей! за...драли
Гость
17 минут
Защиту от падающих под вагон-секцию предусмотреели?
Гость
20 минут
Вообще без разницы куда они пойдут, я уже понял что с общественным транспортом всё плохо и по этому езжу в центр на велике в любое время года уже лет пять
Тесные трамваи. Проходы между сиденьями - узкие. Сиденья пластиковые и если кто-то сзади вставая берется руками за твое сиденье, то человек назад откидывается. Чешские трамваи удобнее и продуманнее.
Гость
39 минут
Пользоваться будете или нет? Мы не понимаем вы давольны тем что сиденья будут постоянно чистыми так как некоторые моют руки тем самым протрут, поручни железные? Зимой в перчатках стоять, протирать их или тоже нано пластик с подогревом?😁
Гость
37 минут
Гость
39 минут
Пользоваться будете или нет? Мы не понимаем вы давольны тем что сиденья будут постоянно чистыми так как некоторые моют руки тем самым протрут, поручни железные? Зимой в перчатках стоять, протирать их или тоже нано пластик с подогревом?😁
У меня знакомая купила, вибро с подогревом, теперь зимой ее желудок как теплая лунка а летом еще не придумали как вентилятор вместить😁
Гость
31 минута
Гость
37 минут
У меня знакомая купила, вибро с подогревом, теперь зимой ее желудок как теплая лунка а летом еще не придумали как вентилятор вместить😁
Там поди на новый год вентилятор расписан моей знакомой да?😁
Гость
54 минуты
тронвай можно пустить по ному маршруту не снимая с трала, держите бесплатный лайфак
Публикаций и анонсов новых трамваев на порядок больше их самих
Гость
51 минута
А ты не читай газет. Выйди на улицы. И сам увидишь...
Гость
24 минуты
Гость
51 минута
А ты не читай газет. Выйди на улицы. И сам увидишь...
Я живу у трамв.депо
Гость
1 час
"Какому маршруту они достанутся?"
На таком транспорте, трамвайчики могут и по автобусным маршрутам катать! 😇
Гость
1 час
Перевозят для виду с одного депо в другое одни и те же вагоны, если бы новые трамваи привозили то больше бы было новых маршрутов и новых вагонов на линиях
Гость
1 час
Тсс! Не пали контору 😠
Гость
1 час
ты проведи часик возле дворца молодежи. Но который в Екб, а не там где ты живешь.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев