E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Зима мнение Иннокентий Шеремет, журналист, автор новостей «Девять С Половиной»

Иннокентий Шеремет, журналист, автор новостей «Девять С Половиной»

Иннокентий Шеремет: «Друзья, оставайтесь всегда интернет-флагманом. Не мочите друг друга в форумном общении. Больше встречайтесь с живыми людьми в офлайне»

Дорогие «ивановцы»!

Как? Вы разве не знали, что по-английски Е1 читается как «Иван» (у одного нашего сотрудника есть музыкальный проект «EOne», так что ваше имя нам не чужое, почти тёзки)?

И вы, друзья, как краны — «Ивановцы» тащите на себе огромный информационный груз Екатеринбурга. Да по сути вы и есть Екатеринбург, только виртуальный. Ведь вы лучше всех знаете, где купить подешевле чёрную кошку, где продать подороже мотороллер, где собраться, чтобы пойти искать пропавшего без вести. А теперь у вас есть ещё и настоящие журналистские новости. Вы знаете о Екатеринбурге практически всё. Вы пользователи самого крутого и мощного портала не только на Урале, но и далеко за. Понятно, что мы часто узнаём много нового из ваших многочисленных тем на форуме.

И поздравляя людей на Е1, мы по сути поздравляем всех екатеринбуржцев, ибо в потенции каждый из нас является «ивановцем».

Друзья, оставайтесь всегда интернет-флагманом. Не мочите друг друга в форумном общении. Больше встречайтесь с живыми людьми в офлайне. Любви и Юмора! Юмора и Любви! С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! И на посошок традиционное — Счастья, Здоровья, Любви и Крепкой Веры.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы