15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
23 янв 2021 в 08:08

На аквадискотеку срочно, а там установить температуру воды 40°С, и постепенно обмороженный вернется к жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 08:09

Для профилактики обморожения боярку надо пить, и салом закусывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 08:21

Напишите лучше, как нужно утепляться. Не кроссовки носить и штаны с голой щиколоткой, а нормальную обувь и носки, термобелье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 08:26

Генерал Мороз на защите российской государственности от малолетних тиктокеров

ОТВЕТИТЬ
Виконт
23 янв 2021 в 08:49

Яндекс > Поиск > Якутск температура сегодня > Минус 52 градуса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 09:01

Ну, теперь посмотрим сколько у нас сторнников Овального)как тараканы из форточки будут скандировать, СВОБОДУ АЛЁШЕ)

ОТВЕТИТЬ
Милана
23 янв 2021 в 09:05

Что делать в мороз? Пить виски, растирать им руки и бегать. Тогда точно не замерзнешь.

Милана
23 янв 2021 в 09:06

натуральные носки из овечьей шерсти, и унты из волка.

Гость
23 янв 2021 в 09:10

Спокойствие! Ждем кино от Алёши про морозы от Путина)

СССР
23 янв 2021 в 09:46

Старый, уйди с миром и покайся.

Гость
23 янв 2021 в 09:53

Мне одному хочется посмотреть на лица тех кто за Алешу топит, когда он их надежды не оправдает, и они будут жить как жили только еще хуже)

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 09:54

-44 на градуснике, пос. Сарга

23 янв 2021 в 09:54

может ройзман шестиклассников в такой то мороз не поведёт😁

СССР
23 янв 2021 в 10:05

О, да не знают уже как запугать!
Эти бы силы, средства - да на улучшения жизни людей в стране!
С каждым днем все хуже и поганей!
В городе культурной жизни не осталось, зато криминал как на дрожжах прет, вот так же тупоумный царек 100 лет назад шиковал, жировал, людей гнобил, богу молился с проходимцем распутиным, вместо того, чтобы страной заниматься.
Так нет, надо не мерянно вывалить денег, чтобы всех запугать. избить, по судам затаскать, в тюрьмы покидать.Все во имя воровства. Чтобы с бабами в золотых дворцах развлекаться

Чук-и-гек
23 янв 2021 в 10:10

-45* в п.Бобровский...

Гость
23 янв 2021 в 10:34

Самый лучшый способ от холода, сидеть дома перед камином и бухать водку и закусывать огурчиками, грибками и салом, какие там овальные навальные зачем он нам мне и без него зашибись!!!!!!

Гость
23 янв 2021 в 10:56

Очень полезная информация. Сегодня она сотрудникам полиции, росгвардии точно пригодится. Их сегодня на митинг Навального принудительно согнали на весь день. Замёрзнут ведь

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
23 янв 2021 в 11:13

Шурала! -36°С

Рекорд Надоев
23 янв 2021 в 11:43

Хм🤔 Выбора нет-придётся пить сегодня🥃

Гость
23 янв 2021 в 11:44

Наконец выберусь в ТЦ)))
надеюсь народу будет немного

Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:02

Никуда лучше не ездить , сидите дома , машины ломаются.

23 янв 2021 в 15:32

У меня котик в ножках устроился такое тепло идет. Были сегодня на улице, не так страшно как говорят, мороз и солнце⛄❄,бодрячок!! Настоящая зима 😊

Loading...