15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
4 фев 2021 в 07:55

Хочется сказать, что качество прогнозов погоды, что у бельчонка из зоопарка, что у Шепоренко одинаковое, т.е. никакое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 07:57

Бельчонок Гилиан уже здох на тех морозах в январе

4 фев 2021 в 07:58

Прогнозы далее чем на 3 дня смотреть не стоит вообще.

Жду лета
4 фев 2021 в 08:03

Бельчонку веры больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 08:06

Современная метода определения погоды шепоренко узнает у белки,белка у шепоренко

ГОСТ
4 фев 2021 в 08:18

Еще Иосиф Виссарионович советовал прогнозы синоптиков переворачивать. Так прогноз оказывался точнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 08:23

Если погрешность прогноза на завтра 10%, то на 10 дней вперед уже 100%

Николай
4 фев 2021 в 08:25

е1 а где новость что мы все умрем от холода? где новости про то что корона и -30 убьет все живое на своем пути?
вы же всегда так пишите.

обычная температура для февраля. всегда в феврале холодно и ветрено

ОТВЕТИТЬ

Прогноз на завтра скажем послезавтра.

мой коммент
4 фев 2021 в 08:37

говорили больше не будет серьёзных морозов, в феврале, сплошное ВРАНЬЁ

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
4 фев 2021 в 08:52

Что же тут сказать? Зима Уральская, вот и всё!!!😁😁😁

4 фев 2021 в 09:11

Но-но!! Шепоренко на должности гораздо дольше бельчонка!
Это другое ! (с)

Гость
4 фев 2021 в 09:39

Да фиг с ним с морозом. Платёжки за тепло за январь в 2 раза выше, чем за декабрь. Вот это ужас.

ОТВЕТИТЬ
Вова
4 фев 2021 в 10:01

Значит техника готова и все уберет или после снегопада опять будут разговоры что не знали техники нет и это аномалия!!!!

Гость
4 фев 2021 в 10:12

на урале? холод?
эт нонсенс конечно?!

4 фев 2021 в 11:01

Опять конец света

4 фев 2021 в 11:40

Кто говорил что морозов больше не будет? Ходите без шапки😄

Фото пользователя
4 фев 2021 в 11:56

киргизы и узбеки массово собираются домой

Гость
4 фев 2021 в 11:59

Посмотрел в окно, пасмурно, ветра нет, небольшой снег, температура -12. Вот мой прогноз на сегодня до вечера

гостЬ
4 фев 2021 в 12:06

вот это перепады по температуре!!! от - 30 до +3...

Гость
4 фев 2021 в 12:06

точную погоду на сегодня мы узнаем завтра)

babyun
4 фев 2021 в 13:17

Синоптики как и правители наши, что хотят то и творят. Бог им не судья.

Гость
4 фев 2021 в 13:23

Пусть померзнут а то раслабились

Гость
4 фев 2021 в 14:58

Специальное запомнил новость о морозах от 24.01.2021 от Шипоренко: "Однако, по словам синоптиков, этот день стал финальным в череде январских морозов. Возвращение экстремальных температур в феврале пока маловероятно".

Все, что нужно знать о ее прогнозах!😠

4 фев 2021 в 18:35

обычная зима, чё тут такого? необычно было бы если б в пределах Екб ниже 40-45 опустилось на некоторое время, вот это тогда была бы не классическая температура. А тут обычные градусы "до -30", февраль на дворе как никак. Или это опять планктон офисный 00+ годов выпуска панику поднимает?

гога
4 фев 2021 в 18:53

Кто то недавно говорил что морозов больше не будет😁Балаболы

4 фев 2021 в 20:13

Врать не устали? И кому? Нам уральцам!)))))

Гость
5 фев 2021 в 01:32

За Чукча и надо наблюдать🤣