17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

25 фев 2021 в 16:28

Шо, опять?

25 фев 2021 в 16:30

Берегите себя

Гость
25 фев 2021 в 16:32

зима поганая в этом году, это больше чем факт, так оно и есть на самом деле

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 16:32

Чем так накосячили то!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:33

раньше 2-3 дня морозец под -20, потом опять 10-12, а тут давит и давит

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 16:33

Мы стали забывать старую-добрую грелку «Боярка»

Гость
25 фев 2021 в 16:37

Хоть бы прогнозы погуглили, прежде чем писать)

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
25 фев 2021 в 16:38

Глобальное потепление однако

ОТВЕТИТЬ
АНБ
25 фев 2021 в 16:40

Ты слышал: Илон Маск потерял за один день 15 миллиардов долларов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:42

Никогда морозы не кончатся( Следующей зимой опять придут в январе или феврале - в общем внезапно как всегда

Гость
25 фев 2021 в 16:42

Как же задолбали эти холода, летом жарища под 40, 2 недели тоже не прикалывала, сейчас за эти 2 недели жары летних 2 месяца холодов (в сумме) получите распишитесь!

Гость
25 фев 2021 в 16:43

жду аномальные платежки за тепло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 16:56

Ну хватит уже 😫

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 17:04

Мне помнится,что февраль часто давал "жАру" по минусовым температурам и ветрам,на последок так сказать,но муж со мной спорит и говорит "никогда так холодно не было как в этом году".
Толи помять у него короткая,толи я живу где то в параллельном мире когда спать ложусь. В этой реальности сплю,а в другой проживаю февральские морозы на северном полюсе.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Велес
25 фев 2021 в 17:06

На Яндексе и в моем смартфоне ниже -14 не прогнозируют! Вы уж там определитесь

25 фев 2021 в 17:13

обещали ж потепление...
эх
рейтузы раз...
рейтузы два...
ну хотя бы не грязь по колено...
рейтузы три...

ОТВЕТИТЬ
фим
25 фев 2021 в 17:40

валить надо с этого урала. дальше хуже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:43

только без ветра... пажалстааааа!!!

Рулон Обоев
25 фев 2021 в 17:44

Гусь про -36 что-то молчит

Гость
25 фев 2021 в 17:54

это нормальная зима. Просто отвыкли. Несколько лет подряд зима была теплой, вот и расслабились. Сегодня на улице нормально. Ветра утром не было)

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2021 в 18:04

Re: Одевайтесь как капуста
Неужели нагишом 😱😫😳

Гость
25 фев 2021 в 18:08

На лыжах кататься детей не отправляйте!

25 фев 2021 в 18:15

ни немцев, ни французов... такая зима пропадает (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 19:08

Трамваи даже не ездят нормально (

25 фев 2021 в 19:09

Че опять-то? Гисметео оптимистичный прогноз дает -15, -19... Откуда морозы?

25 фев 2021 в 19:18

Лопата, трос, топор?
Может дрова, спички, еда, топор, тёплые вещи?

Александр
25 фев 2021 в 19:23

А чего опять аномального? Е1 вы другого слова не знаете что ли? Можно написать, что на урал вновь пришли морозы, и всё!!! Аномальные...... задолбала уже эта ваша фраза, везде где можно и где нельзя впихиваете её.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 19:32

Новость е1 от 22 февраля:
"Прогноз от сервиса «Яндекс.Погода» обещает, что днем в четверг начнется потепление до -13 градусов. В пятницу начнется снегопад и потеплеет до -11 градусов днем. В субботу будет -5, в воскресенье, 28 февраля, -6 градусов,"

25 фев 2021 в 19:41

Надо просто всех спасателей отправить в отпуск если людишки не понемают что не надо ездить далеко. То пусть сами выбераються из искареженых машин

ОТВЕТИТЬ
Свердловск трудовой орденоносный
25 фев 2021 в 21:38

В прогнозе хорошая погода

Гость
25 фев 2021 в 21:44

Следует воздержаться

ОТВЕТИТЬ
Лопата
25 фев 2021 в 21:46

Какая длинная зима нынче!

25 фев 2021 в 22:09

Майами
+27°
Ясно
Вчера было +27°
Да уж, вот не зря товарищ туда перебрался в 17 году 😁

Гость
25 фев 2021 в 22:28

С 2009 на 2010 зима была жестче, там выше -30 все три месяца редко было. Но и ветра такого не было, так что норм было. А вот если МЧС предупредило, то этого не будет, давно это уже заметил...

ОТВЕТИТЬ
Милана
25 фев 2021 в 22:33

Что за необходимость в мороз ехать кататься на лыжах в Челябинскую область, или в гости в Тюмень? Посидите в городе в кабаке или ночном клубе, попейте глинтвейна.

Маргарита
25 фев 2021 в 23:22

Опять мороз...(((

Наталья
25 фев 2021 в 23:40

Все сейчас как качаны одеты. Кто их раздевает, тот слезы проливает.

Гость
26 фев 2021 в 01:04

Хватит морозов и зимы этой уже надаела уже вообще

Гость
26 фев 2021 в 01:46

Все забыли настоящую зиму)

Гость
26 фев 2021 в 03:20

Провались пропадом этот Урал. Не зря сюда в ссылку отправляли. Проклятое место, валить отсюда надобно . Вот тошнит. Честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 12:32

Это москали во всем виноваты. Боятся Екатеринбург как конкурента. Как столицы русской республики. Сидит колдует там в кремле едрисня всякая.

Loading...