Комментарии к публикации «А где снег? Синоптики объяснили, почему на Урале до сих пор нет сугробов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
29 ноя 2021 в 10:57

снег вывозят не успев он выпасть, вот такой мэр у нас Орлов!

А она там за что его держит?

снега нет, но коммунальщики активно ВОРУЮТ, скребя асфальт, и сыпя говно(осуществляя вредительство!!) на дороги!!!!

Так ещё по осени ведь говорили, сколько там камазов планируется вывезти.
Неужели, выполняют обещанное?
...или просто снег напуган и предпочитает идти где-то за пределами города?

Хорошая мишень для снежков!

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 11:54

А я искренне рад отсутствию снега, хоть бы и дальше его не было.

29 ноя 2021 в 22:41

Странно, так резко Высокинский пропал из поля зрения, видимо где-то в больших делах засел, что-то похлеще теперь возглавляет))

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 12:17

а когда это у нас в ноябре уже сугробы были? совсем с дуба рухнули?

При тов. Брежневе такого не было, зимы были такие, что из подъезда из-за за снега невозможно было выйти. Я тогда как раз дворником вкалывал, с утра до ночи в двух дворах снег убирал.

29 ноя 2021 в 11:03

у них на все есть объяснения
а мы, как глупые дети, ждем их

ветеран труда
29 ноя 2021 в 11:56

климат меняется из -за того что леса наши присвоили едросы. вырубили. реки отравили все экосистемы 1, 8 части планеты нарушены

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 11:30

Сногомэр зачет, еще может Губенметр имеется?

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 13:13

А будут сугробы, спецавтобаза справится?

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 13:12

Как нет? Есть. Снегогрязь.

Сосед
29 ноя 2021 в 10:57

Эта неделя теплая, соответственно весь снег растает сейчас.
Начальство дорожников отчитается о безоговорочной победе над снегом, за что получит премии)))

Шляпентох
29 ноя 2021 в 10:53

Как где - в отчётах по уборке Екатеринбурга...

Гость
29 ноя 2021 в 11:26

Этот-то ещё не убрали, а им новый подавай!

Гость
29 ноя 2021 в 11:25

значит мэр сейчас в бурмантово гоняет

Патриот Андрей Репницын
29 ноя 2021 в 11:29

Снега нет, работали нюхачи

Гость
29 ноя 2021 в 11:59

Е1 переживают, любимая тема про аномальные снега не развивается)

Гость
29 ноя 2021 в 12:51

всмысле нет снега?
а как на снегоходе тогда господин Орлов будет ездить?

Алена
29 ноя 2021 в 13:00

"... зимы ждала-ждала природа, снег выпал только в январе...". Пушкин--АС

Гость
29 ноя 2021 в 16:14

Что такое сугроб?

Гость
29 ноя 2021 в 17:44

Не нужен снег! Весной быстрее растает и меньше грязи

Гость
29 ноя 2021 в 17:42

Кто названия населенным пунктам придумывал на Урале?

Гость
29 ноя 2021 в 19:06

Светлейший и мудрейший снег запретил. У снега нет кукода.

Вовка
29 ноя 2021 в 19:30

Вообще отлично, а то у нас на трактор собирают для чистки снега

Гость
29 ноя 2021 в 11:00

В этом году чем будем мерить?? 😎

Егорка
29 ноя 2021 в 11:54

Сложная доля чиновника. Интересно если фотографией данной девушке что-нибудь мерили, как бы ей это понравилось?

Новости РЎРњР?2