Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смог еще с нами! Санврачи начали проверять качество воздуха в Екатеринбурге из-за загрязнения атмосферы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
23 янв 2022 в 12:50

Укажите пожалуйста места в городе где санврачи берут пробы вот на вторчермете вчера было терпимо а в районе нефтебазы видимость 5 метров.

Фото пользователя
23 янв 2022 в 13:05

Раннее я писал про нелегальную свалку бытовых отходов на Уралмаше (в районе Кирпичного завода, ул. Коммунистическая,50), которая горела и окутывала Екатеринбург едким запахом.
Может она опять горит, не заезжал туда несколько дней...

23 янв 2022 в 13:11

Не только СПРАВИЛСЯ, теперь еще и СМОГ.

23 янв 2022 в 12:39

дым без огня не бывает! Где горит?

Назальную вакцину распыляют, поэтому закрыли воздушное пространство над городом.

23 янв 2022 в 16:22

"Смог еще с нами!" Так "смог" или "справился"? А то я запутался 😁

Фото пользователя
23 янв 2022 в 13:16

Ну проверят, а дальше? Кто будет отвечать? Проверки, без выводов Г.... Называйте вещи, СВОИМИ ИМЕНАМИ.

23 янв 2022 в 13:37

На Елизавете дышать нечем, особенно последние 2 дня и запах гари только усиливается...
Здесь постоянные проблемы с воздухом, то заводы дымят, окна открыть и проветрить в квартире не возможно, то торфянники, то от свалок гарь, дышать просто нечем!!!!
Когда ситуация улучшится, кто-нибудь будет этим заниматься???
Просто ужас чем мы дышим и наши дети...

23 янв 2022 в 12:44

кстати, на свалку на Широкой речке, как возили мусор, так и возят. Раньше хоть по ночам возили, а щас и днём не стесняются. А роза ветров на Академ

23 янв 2022 в 12:41

меньше надо леса вырубать и Академы всякие строить для обласнеков

До Арамиля тоже запах гари добрался.

23 янв 2022 в 13:25

Запах почуял ещё в субботу рано утром в районе Керамики-Совхоза. Подумал - опять торфяники... Но запах был больше свалочный... может от Лесного надуло?!

Гость
23 янв 2022 в 12:46

Ответ известен - ,,превышение не обнаружено".

Гость
23 янв 2022 в 13:18

А что же тогда будет весной и летом ? В противогазах ходить ?

Фото пользователя
23 янв 2022 в 13:02

Без проб все "ясно".

Вакцина и от смога памагает - всем павакцине вруку.

Гость
23 янв 2022 в 12:40

Уральцы с пониманием отнеслись к смогу!

Гость
23 янв 2022 в 13:00

Напишите, какой функционал у этих специалистов? Очевидно что пробы будут плохие, и что? Всем сидеть дома конечно не позволят, в лучшем случае напишут правду, в худшем опять ничего не найдут.
Смысл содержать эти бесполезные ведомства?

Гость
23 янв 2022 в 13:12

странно что еще не было комментария от снегопроходчика что это заграничные происки для шатания режима

Гость
23 янв 2022 в 13:45

ииииии?

Гость
23 янв 2022 в 13:27

Пора бы уже горожанам организовать собственную систему замеров качества воздуха, от государственной никакого толку. Стоить закупить датчики по основным показателям и раздать их активным гражданам в разных районах города.

Гигант мысли
23 янв 2022 в 13:16

Джо астановись

Гость
23 янв 2022 в 13:59

а я помню времена когда воздух в городе контролировали каждый день... а сейчас только тогда когда уже ясно что воздух стал плох.... тоска.

Гость
23 янв 2022 в 15:50

почему при коммунистах то такого не было .. и заводы свои котельные топили и частный сектор дымил печками а люди не задыхались и с улыбками ходили ... а теперь сплошь перекошеные злобой морды и в глазах валюта ..
то пенсионерку из транспорта выкинут то ребенка высадят в мороз а то просто кондуктору табло начистят ...

Гость
23 янв 2022 в 16:33

Где результаты? И какова причина Е1? Если публикуете, то указывайте всю информацию☝🏻 А не просто воду налить вокруг ситуации. Вы сами читаете что публикуете🙈😂

Гость
23 янв 2022 в 18:45

Это с челябы несёт, как обычно! У них там каждый день такое, ещё и по хуже. Они привыкшие.

Беляш
24 янв 2022 в 01:51

Ну проверили, и что дальше!?

Саша
24 янв 2022 в 10:19

Ответ известен - ,,превышение не обнаружено".

Гость
24 янв 2022 в 12:25

Шарташ в дЫмке или дымкЕ вот в чем вопрос...

Новости РЎРњР?2