Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Скользят, но не привязываются». В Екатеринбурге сняли на видео отчаянных уборщиков снега на крыше«Скользят, но не привязываются». В Екатеринбурге сняли на видео отчаянных уборщиков снега на крыше

1 февр 2022 в 21:16

Если по периметру крыши имеется хоть какое-то подобие защитного ограждения, то сразу же чувствуешь себя уверенней и не заморачиваешься страховкой.
Но страховка всё равно при таких работах положена.

1 февр 2022 в 21:39

Не первый раз это наблюдаю напротив на крыше дома по Заводской, на прошлой неделе там пятеро таких бессмертных снег убирали. Ну как наблюдаю....нервы не выдерживают, отворачиваюсь в другую сторону

1 февр 2022 в 22:50

Мы обратились в «Орджоникидзевскую УЖК» за комментарием, там сообщили, что работы проводят подрядные организации, и им это не интересно

если в журнале по ОТ расписались - значит всё в порядке, главное что бы мастер внизу ленточку натянул что бы этот отрезок дерева не на кого ни будь сбрякал

1 февр 2022 в 20:14

о капец, шокирующее видео, максимальный репост, да, и никуда вы не обращались, перепечатали опять из одноклассников

2 февр 2022 в 07:40

Кто их считает?

1 февр 2022 в 20:07

У Орджоникидзевской УЖК всегда все весело )))

1 февр 2022 в 22:49

Кто пишет гадкие комменты,задумайтесь ,а чем Вы лично лучше их? Наличием ипотеки и машины? Они такие люди и как жизнь показывает очень часто добрее и человечнее " ипотечных русских" ...Только с детства "обиженные" и неполноценные ,могут вот унижать других для самоутверждения )))

1 февр 2022 в 20:14

Как говорила моя покойная бабушка:» До разу!»

1 февр 2022 в 22:09

Эти кончатся - других наймут

1 февр 2022 в 20:16

Так их каждый день самолеты доставляют. Кто их считает? Сегодня один брат без страховки, завтра его два заменят😁

1 февр 2022 в 20:03

Инструктаж на рабочем месте отсутствует, как явление.

1 февр 2022 в 20:14

Работодателю всё равно страховку не платить, так что никто не контролирует технику безопасности. Нелегалы - одним словом.

1 февр 2022 в 20:24

Интересно, в Европе такое возможно?
Уровень интеллекта позволит работнику отказаться от страховки?
Закон позволит работодателю наплевать на страховку, проверки, инструктаж?
Ответ очевиден - нет. Работника сразу отстранят, работодателя оштрафуют или посадят. Сразу, без лишней волокиты.

Это называется цивилизация и ценность жизни человека. Европейские ценности.

1 февр 2022 в 20:17

Одним меньше одним больше, этих уборщиков с каждым днем в россиии все больше и больше..

Пономаренко
1 февр 2022 в 22:41

А ещё король ЖКХ Уралмаша называется... Стыдно до слёз!

Гость
1 февр 2022 в 20:34

Зато в жилетах 😂👍

Гость
1 февр 2022 в 20:52

Веревка для скалолазания Спасательный трос Альпинизм Веревка для скалолазания
1980руб ....

так сложно купить что ли работодателю ? 😂

Jimenez
1 февр 2022 в 20:28

Чего им бояться после того как они сюда прилетели зацепившись за крыло самолета или шасси.

1 февр 2022 в 22:01

Дык, ещё понаедут.

1 февр 2022 в 20:14

Ненуачотакова? Вот, в компании УГМК-Зашквар про ТБ вообще ничё не слышали. Если чё, говорят: Это не у нас. Это у подрядчиков

1 февр 2022 в 20:43

почему мигранты выполняют работу российских алкоголиков?

Гость
1 февр 2022 в 20:13

Болеют, но не прививаются!

Старый немец на шипах
2 февр 2022 в 09:14

У них КАСКО

Гость
1 февр 2022 в 20:39

А кто этих киргизов считает?

Дядя Витя
1 февр 2022 в 20:19

Дак они наверное в мокасинах зимних с шипами.

1 февр 2022 в 23:01

у них там пропеллеры

1 февр 2022 в 23:36

Я, точно так же работал. Можете, свои гневные комментарии и вопросы, мне написать)

Гость
2 февр 2022 в 00:33

Вот и все, кто чистят крыши)) В других домах их нет, т.к. по весне вода с крыш льется прямо в квартиры! Зато сколько мастеров своего дела полируют тротуары! Почему никто не объяснит, что это делает дорожки более скользкими, чем если просто нападал снег, и бабушки и дедушки убьются?

ГОСТ
2 февр 2022 в 02:26

подсунули документы о проведенном инструктаже по технике безопасности, но не провели и не проследили за соблюдением... так что в случае чего отвечать будут "работнички"... а барыга работодатель при деньгах, даже если кто-то грохнется - он не при делах.

олигофрэн
2 февр 2022 в 09:57

кто их считает, пришлют еще

ветеран труда
2 февр 2022 в 13:27

так кадждый год и каждый год убивается несколько человек.Конторы которые творят таклое - надо судить и уголовно наказывать принудительными работами для руководства - уборка крыш без страховки, пусть сами на себе испытают!

Гость
1 февр 2022 в 20:08

Местные жители лучше бы думали, как лишние пять тыщ заработать, а не охали по поводу каких-то там дворников на крыше.

Гость
1 февр 2022 в 20:48

глупо со стороны управляйки

есть нормальные снегозадержатели и достаточно только над подьездами расчищать
и ленточки по весне растянуть

а снега еще нападает в феврале и в мае

Отец Федор
1 февр 2022 в 20:34

При падении в системе дешевой с высоты 5 метров позвоночник можно сломать. Правильно всн делают.

Prodigy
1 февр 2022 в 20:18

Потому что они ревакцинировались Шпунтиком V. Чего им бояться? Теперь они и камаз по встречке передним блоком с помощью локтя остановить могут.

Новости РЎРњР?2