Посмотрел несколько прогнозов на 10-14 дней ... Судя по ним, нас ожидает лютое потепление (относительно прошедших ноябрьских морозов), а никак не лютые морозы!
Читаю эту статью (-30) и смотрю прогноз погода на Е1:
Сегодня, четверг, 1 декабря: вечер −15
пятница, 2 декабря: ночь −17, утро −17, день −16, вечер −19
суббота, 3 декабря: ночь −21, утро −18
В прогнозе минимум -21, никакими -30 и не пахнет.
"Где правда, Брат".
е1, статьи про погоду - не ваш конек...
Сотрудники то у вас без образования? Лютое ДТП, лютые морозы. Жесткая драка, жесткое ДТП. Словарный запас 4 слова и те с ошибками
лютые налоги, жуткие товары, апокалипсис с погодой
Лютые это минус 40. А всё, что а пределах 25 норм для уральцев.
Лютые новости
у Эллочки людоедки словарный запас богаче.
где вы родились?Где вы выросли?какие лютые морозы?!
Вчера лютое дтп. Сегодня лютые морозы. А впереди что нас ждёт? Лютая жизнь?
Да уж прям вообще сегодня без осадков преимущественно.Вы в окно хотя бы посмотрите,а уже потом прогнозы свои штампуйте
так а где 30 то, по всем возможным прогнозам -14-16 в пределах месяца, можно сказать - легкий морозец.
И что тут лютого то ? Зима как зима .
Всех с первым днём зимы )))
Завтра буит про потепление.... Итак каждый день.
Пха, тут что одни африканцы собрались?!? Не смешите
Лично меня больше интересует погода на новогодние праздники.В чем до магазина бегать, в тапочках, Али в валенках 😁?
Смотрите Ventusky - не будет ничего лютого. В субботу с утра до -28, но никто и не заметит, а в другое время намного теплее.
ребята е1, ну вообще то это Урал, зима, 30 не предел. вы из Сочи что ли
В статье минус 30, а в графике минус 11. Вы сами себя читаете?
Что же делать? Как теперь жить?
Апокалипсис какой то))
Посмотрел несколько прогнозов на 10-14 дней ... Судя по ним, нас ожидает лютое потепление (относительно прошедших ноябрьских морозов), а никак не лютые морозы!
А на Укр-не плюс 10 . Все туда , кому здесь не нравится .
Пусть морозит, лето будет жарким.
Апокалипсис какой то.
Отличная погода , это Урал , отличного настроения , здоровья, счастья всем
Адский холод надо было обозвать статью!
а год назад в эти дни ещё дожди шли и где то +3 или 4 градуса было до 4 декабря
Читаю эту статью (-30) и смотрю прогноз погода на Е1:
Сегодня, четверг, 1 декабря: вечер −15
пятница, 2 декабря: ночь −17, утро −17, день −16, вечер −19
суббота, 3 декабря: ночь −21, утро −18
В прогнозе минимум -21, никакими -30 и не пахнет.
"Где правда, Брат".
Ну прям лютая лютость какая-то )))))))))))))))
😁 дак и где холода? всё -15 😂😂😂
можно подумать мы в Африке живем
всегда с таким удивлением про морозы пишут
- 30 это отличная зимняя уральская погода. Конечно в полупедах полукидарам не удобно скакать, но для обычных людей....да еще с солнышком. Самое оно.
Морозы? Лютые? До минус - 45? Ура!!!!