Синоптики выпустили экстренное предупреждение об аномальных холодах на Урале
12 декабря 2023, 15:11
Гость
19 декабря 2023, 20:10
на погоду яндекса лень глянуть? там ведь черным по белому написано 0 градусов всю неделю!
Гость
19 декабря 2023, 15:27
е1 нечего писать и она публикует статью недельной давности.. сдувается..
Гость
17 декабря 2023, 14:01
яязт
Гость
16 декабря 2023, 09:58
Вот чего мы все в этом холоде живём? Надо в среднюю полосу переезжать.
Гость
14 декабря 2023, 21:43
В Иркутске морозы за минус 40 и еще очень высокая влажность больше 85% и сильные веты а в пригородах, на открытой местности мороз доходит до минус 50 +.
Гость
15 декабря 2023, 15:18
До минус 50 минус, иди математику учи
Гость
13 декабря 2023, 15:38
Синоптики, сидящие в центре ЕКБ на Метеогорке, где температура холода не опускалась ниже -33.6 градуса, (по инфо) не могут судить о том, где истинные холода, когда в Ачите температура опускалась ниже -52. Сидя в тепле, не стоит судить о холоде, хотя, как общая статистика в стране, так и погода по области.
Гость
13 декабря 2023, 15:21
Где это
Гость
13 декабря 2023, 11:27
Жрать надо меньше, и второго подбородка не будет.. и Шутько будет не до шуток
Гость
13 декабря 2023, 11:10
Самое свежие в е1- это комментарии 😁
Гость
13 декабря 2023, 11:01
Вот тебе и суровые люди на Урале, настпула нормальная зима, и всё завыли сразу-же
Синоптики Уральского гидрометцентра выпустили экстренное предупреждение о сильных морозах. Аномально холодная погода сохранится 12–13 декабря. Среднесуточные температуры воздуха будут ниже климатической нормы на 10–17 градусов, в отдельных районах температура опустится до -40 °С и ниже.
што фпять?
Гость
12 декабря 2023, 17:08
не опять, а всегда
Гость
12 декабря 2023, 16:27
Синоптикам ЗП пора так де платить, у них в день погода по 10 раз меняется...
Гость
12 декабря 2023, 16:25
Глобальное потепление фейк.
Гость
12 декабря 2023, 16:16
как вы запарили со своими лютыми, адскими, сильными,, аномальными, нереальными, запредельными, очушуительными, зубодробящими, форсаж 15 морозами, нормальная ПОГОДА!!!!!!!!!
Гость
12 декабря 2023, 17:09
Если на очке дома сидишь - да нормальная
Гость
12 декабря 2023, 16:10
Старая новость, расходимся
Гость
12 декабря 2023, 16:06
Честно говоря уже надоело эти холода. Неделю дома сижу не могу ни как выехать. Больше боюсь что тормоза откажут и на бабки влететь если не хуже.
Гость
12 декабря 2023, 16:05
Адско-люциферских ждем, чтобы все тепличные прочувствовали в своих кроссовочках⚡
Лютые морозы продолжаются! Синоптики выпустили экстренное предупреждение об аномальных холодах на Урале
из новости Синоптики Уральского гидрометцентра выпустили экстренное предупреждение о сильных морозах. Аномально холодная погода сохранится 12–13 декабря. Среднесуточные температуры воздуха будут ниже климатической нормы на 10–17 градусов, в отдельных районах температура опустится до -40 °С и ниже.
Гость
12 декабря 2023, 15:34
Это не синоптики, а симптомники. Вчера одно говорят, сегодня другое.
Достижения
Свой среди своих