E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Зима Екатеринбург завалило снегом «Прохожие улыбались»: екатеринбуржец психанул и решил объехать пробки на сноуборде. Видео

«Прохожие улыбались»: екатеринбуржец психанул и решил объехать пробки на сноуборде. Видео

Показываем, что из этого вышло

Александр — мастер спорта по сноуборду

Екатеринбуржец Александр Смелов выбрал необычный способ перемещения по заснеженному Екатеринбургу. Парень решил проехаться по улице на сноуборде!

В разговоре с редакцией E1.RU Александр сообщил, что на такой шаг его вынудили пробки. Оказалось, с транспортом не прогадал. Нужное расстояние спортсмен преодолел всего за полторы минуты.

— Я ехал от Московской до «Гринвича». Прохожие улыбались. Дорога для катания достаточно неплохая, ехать можно, — поделился Александр.

Парень снял свой эксперимент на видео, которое доказывает, что всё прошло весьма удачно. Сноубордист едет, а пробки стоят. В любом случае не советуем повторять это (еще сноубордистов на дорогах нам не хватало!).

Впрочем, главный по транспорту в Екатеринбурге сам сказал, что «по тротуарам удобнее передвигаться на сноуборде».

Посмотрите, как екатеринбуржец перешел с общественного транспорта на лыжи. О ситуации в заснеженном городе мы рассказываем в онлайн-трансляции.

Прочитайте колонку заместителя главного редактора E1.RU о том, что не так с уборкой снега в городе. Как коммунальщики борются с аномальными осадками, мы показывали в прямом эфире из кабины снегоуборочной машины. В магазинах уже разобрали лопаты для уборки снега.

Оперативно о происходящем в Екатеринбурге мы сообщаем в телеграм-канале E1.RU.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления