E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Зима Такой холодины не было 10 лет! В Екатеринбурге побит очередной температурный рекорд

Такой холодины не было 10 лет! В Екатеринбурге побит очередной температурный рекорд

Похоже, зима не хочет выпускать Урал из своих ледяных объятий

Метеорологи зафиксировали новый температурный рекорд

В Екатеринбурге побит очередной температурный рекорд. По данным автора телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге» Алексея Пулина, минувшее 14 февраля стало самым холодным Днем всех влюбленных с 2014 года.

Средняя температура составила -19,1 °C, что -8,1 °C к норме. Так, дневной максимум достиг отметки в -18,2 °C, а ночной минимум -22,9 °C. Метеоролог отмечает, что в ближайшие дни Свердловская область будет по-прежнему во власти арктического антициклона.

— Траектория движения холода будет направлена в основном в Зауралье. По этой причине наиболее низкие дневные температуры можно ожидать в восточных районах области, — сообщил Пулин.

О том, какая погода будет в Екатеринбурге до конца недели, можете прочитать в этом материале. Синоптики предупреждают, что убирать пуховики пока рано: в конце зимы в Екатеринбурге резко похолодает. На прошлой неделе на Урал пришел циклон «Ольга», принесший много снега. Он бушевал в Екатеринбурге несколько дней. Мы рассказывали, почему этот лютый циклон назвали красивым женским именем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления