Не выхожу на мороз
Сплю с похмела
Так с 28.12 и на стакане
Гость
22 января 2025, 21:14
Атомпромкомплекс не предлагал переселиться? А он есть!
Гость
22 января 2025, 20:33
я не представляю , что будут писать когда -35 будет , - всё пропало ! всё пропало !
Гость
22 января 2025, 20:08
ну вот хоть нормальная зима пришла 😁! а то задолбала это 0-15!!!!
Гость
22 января 2025, 19:16
А чё из таксёриков никто не жалуется что цены на их услуги повысили?
Гость
22 января 2025, 19:05
Воанье
Гость
22 января 2025, 18:58
не покупайте у них ничего, сами уедут
Гость
22 января 2025, 18:58
всем айбекам две звезды
Гость
22 января 2025, 18:47
Это уже баловство. С Шейнкмана до Крауля ехать как идти. Садись на автобус с площади Коммунаров и езжай + трамвай тройка.
Гость
22 января 2025, 18:43
Также с резким приходом зимних холодов паркам такси и водителям надо время, чтобы успеть сменить летние колеса на зимние. (с)
ешка напару с яндексом в курсе что на дворе 22 января?
Гость
22 января 2025, 18:30
на дворе январь
а они пишут про замену резины как причину удорожания
.
ахахаха
.
не смешили бы ва гину
.
она и так смешная
.
А.А.Д
Гость
22 января 2025, 18:17
Мы сегодня жируем, платите t v a ri больше
Гость
22 января 2025, 18:08
Румянцев никогда морозов не видел? Ох уж эти современные неженки…
Гость
22 января 2025, 18:05
ну, наконец то!!! нормальная уральская погода!!!
Гость
22 января 2025, 17:51
Когда на метро 5 минут и с метро 5 минут. Красота. Никаких пробок.
Гость
22 января 2025, 17:21
у нас в екб только умеют реагенты сыпать прямо на снег и долго не убирать, чистить не умеют и не хотят
Гость
22 января 2025, 16:14
Господи, обсудить е1 больше нечего, в первые в жизни мороз! Никогда такого не было и вдруг мороз, теперь новость обсасывать будем со среды по пятницу пока длится этот морозззз, потом напишем про тепло, о чудо! Слава Е1!!! Как бы мы жили без трансляции онлайн про мороз, перемерзли бы все))))
Гость
22 января 2025, 16:11
Аж онлайн сделали.... -20 впервые на Урале что ли? Раньше это вообще обычная температура зимой была, даже можно сказать - тепло это для Екатеринбурга
Гость
22 января 2025, 16:00
21 век в самом разгаре/стрелки переводят ломом в ручную
Гость
22 января 2025, 15:16
Чо в Ивделе теплее чем в Сысерти?😳
Гость
22 января 2025, 14:53
Нытьё! Прогулялся сегодня только щёки чуть замерзли.
Гость
22 января 2025, 14:51
нормально. только руки к банке с 9 примерзают
Гость
22 января 2025, 14:19
Не смешите мои тапки, какой мороз? О чем вы, болезные?
Гость
22 января 2025, 14:18
Комментаторы смешные! Бахвалятся в пустую. Всегда силу ветра надо учитывать! Всю ночь выло просто от ветра. Поэтому, холоднее гораздо получается. Ну и то, что зима очень теплая и резко бац! минус, тоже влияет. Валенки и дубленку пришлось достать даже. Раньше всех так ходили. А сейчас на Урале это необычная одеяние!)))
Гость
22 января 2025, 13:25
Вылезла из машины, меня на метр унесло, зацепиться не успела))))))
Гость
22 января 2025, 13:24
Теперь будем удивляться морозу и метели... Смехота , да и только..
Гость
22 января 2025, 13:19
В шестидесятые физкультура в школе была на лыжах до -20 (без ветра).
Почему "самый холодный день Года" Не Года, а января Карл!! Января!!
Гость
22 января 2025, 12:41
Сегодня не повезла внука в садик. Гарантия,что автобусы будут ходить хорошо, отсутствует, сидим ждём хорошей погоды на неделе
Гость
22 января 2025, 14:11
Тоже не повела сына в садик.
Гость
22 января 2025, 15:44
Такая гарантия у нас отсутствует в любой день недели в любой сезон. Про такую вещь, как расписание, после реформаторских перенумераций ОТ забыл в принципе.
Гость
22 января 2025, 12:32
Ну обалдеть -20 на Урале...-60 на Ямале застал как то..на трассе, в дизельном крузаке заглохшем,вот это был адреналин. Даже песца видел
Гость
22 января 2025, 12:23
Сегодня и завтра я выходная. Повезло считаю. На улицу идти не планирую....
Видел сегодня велосипедиста которому ветер дул в спину по маршруту, так он педали не крутил, хоть и не электровелик. Вот против ветра сейчас треш
Гость
22 января 2025, 15:22
Чо?
Гость
22 января 2025, 12:12
Судя по видео, второй вагон просто не завернул? Поехал в другую сторону, потому что в рельсе было слишком много снега и стрелка самоперевелась обратно?
Гость
22 января 2025, 12:01
Действительно трамваи надо менять эти двойные вагоны 8 и22 маршрут им сколько лет уже но пока ползают надо современные вагоны
Гость
22 января 2025, 12:11
Из под какого камня вылезли? 22 маршрут уже два года как уничтожили, создав огромные проблемы тем, кто им регулярно пользовался.
В окно сегодня наблюдал, как бравые пожарные ковыряют ломами и лопатами снежный накат на дороге в поисках люка с гидрантом. Минут десять искали. А как нашли - моментально залили пламя, только пар пошёл.
Удивило, что дым от горящего дома белый шёл, а не чёрный, как это обычно бывает. очевидно, хозяин не хранил на чердаке покрышки и всякий мусор.
Гость
22 января 2025, 11:50
Трамваи в Екб - это самое первое, за что нужно губера и мэра отправить в известном направлении.
Уралмашвагонзавод штампует современные трамваи и для Нижнего Новгорода, и для Перми, и в Москве их много! Только до Еката никак инновации не дойдут. Гнать в шею тюменских, и найти нормальных людей, которые будут работать и думать о людях
Гость
22 января 2025, 19:40
Верните нам чешские трамваи .... новые 200-250 вагонов!!!!!!!!!
Вы когда нибудь минус 55 видели,заплакали от минус 20🤦♂️как африканцы ей богу....
Гость
22 января 2025, 12:00
В якутске -50 видел, антициклон, ясная погода, ветра почти нет. Нормальная погода, кончик носа покалывает только
Гость
22 января 2025, 12:03
Видели. Когда дым идёт ровно вверх и никакого дуновения нет. Очень теплая погода
Гость
22 января 2025, 12:25
У каждого 36,6 температура. Поэтому и 20 градусов - холодно!
Гость
22 января 2025, 11:44
Нежданно-негаданно заморозило: трамваи, радиаторы, автобусы!
Все, что нужно знать о властях города! Всех по статье за профнепригодность и халатность!
Гость
22 января 2025, 11:39
такие неженки прям все... господи! первый раз что ли?? и дети в садик и школу пошли - ничего страшного.. себя вспомните, в -30 в школу можно не идти, но гулять самое то)
Гость
22 января 2025, 14:11
Нет у тебя детей!
Гость
22 января 2025, 14:51
Все от ветра зависит. Сегодня Ветро-холодовой индекс показывает -34 градуса.
Гость
22 января 2025, 11:28
Надо было с километр по широкой улице навстречу ветра пройти. 100 метров, и уже ледяной лоб, приходится разворачиваться. Ветер 10 м/с с порывами до 17 м/с. Через 200 метров ушел во дворы - больше идти, но на порядок меньше ветер...
Сегодня с утра трамваи №№6 и 10 ходили с периодичностью 1.5 - 2 часа. Ехал с 2-мя пересадками. "Порадовался" за ТТУ - тройную прибыль получили.
Гость
22 января 2025, 11:18
-30 настоящих в окрестностях екб не было нигде. Даже близко. Китайские г-градусники и ветер не в счёт. Было -20 +- немного. На самом деле это ерунда погода. Просто отвыкли.
Гость
22 января 2025, 11:31
Ветер то как раз в счёт... В Сибири при -40 спокойно ходили, т.к. ветра не было... А лицо в армии я обморозил при +2, когда мокрый снег с сильным ветром в лицо был и мы шли 3 км с аэродрома... Тогда все, кто шел, обморозились...
Гость
22 января 2025, 11:15
Пешком по морозу самое то, чем стоять и ждать транспорт и мёрзнуть...
Гость
22 января 2025, 13:01
Да, быстрее пешком дойти и когда идешь, согреваешься, чем стоять на одном месте.
Гость
22 января 2025, 11:10
Разрешить спецтехнике трамваи сбрасывать к обочине уже орали, не?
Гость
22 января 2025, 11:07
Что в этом красивого ? Зачем жить в таком холоде ?? Бред вообще
Серость, ноль экологии
когда я была совсем маленькой девочкой, все время задавала вопрос почему мы должны жить в этом дурацком Свердловске, почему не в Севастополе или Ялте. и не верила ни в какой бред про землю предков, родню и работу, которые держат хуже кандалов. Сделала все возможное, и теперь мои потомки живут в тепле, с океаном и пальмами, и фламинго ходят вне всяких клеток, колибри вьют гнезда и еще много чего. А я пока мерзну с любителями кандалов.)))
когда я была совсем маленькой девочкой, все время задавала вопрос почему мы должны жить в этом дурацком Свердловске, почему не в Севастополе или Ялте. и не верила ни в какой бред про землю предков, родню и работу, которые держат хуже кандалов. Сделала все возможное, и теперь мои потомки живут в тепле, с океаном и пальмами, и фламинго ходят вне всяких клеток, колибри вьют гнезда и еще много чего. А я пока мерзну с любителями кандалов.)))
Ага, понравилось, значит, с нами мерзнуть в кандалах 😜
когда я была совсем маленькой девочкой, все время задавала вопрос почему мы должны жить в этом дурацком Свердловске, почему не в Севастополе или Ялте. и не верила ни в какой бред про землю предков, родню и работу, которые держат хуже кандалов. Сделала все возможное, и теперь мои потомки живут в тепле, с океаном и пальмами, и фламинго ходят вне всяких клеток, колибри вьют гнезда и еще много чего. А я пока мерзну с любителями кандалов.)))
Южная Америка? А, ну глянул, где ареалы пересекаются. Так себе банановые республики...
Гость
22 января 2025, 11:01
Я с садика ребенка отпросила на 2 дня. Сижу с ним, из дома работаю. У нас молодые воспитательницы на группе. Не доверяю им.
Заранее 2 мини конструктора купила. Рисовашки. И продуктов
Гость
22 января 2025, 11:05
еще гречку и туалетную бумагу надо, и окна законопатить
Гость
22 января 2025, 11:55
Устройся сама воспитателем, если умная такая
Гость
22 января 2025, 12:58
Гость
22 января 2025, 11:55
Устройся сама воспитателем, если умная такая
А что не понравилось? Нас водили в мороз и ничего, все здоровыми выросли. А в садике даже на прогулку вывели, помню, правда минут на 20-30 вместо час- полтора.
Достижения
Первая десятка