На Свердловскую область обрушилась снежная буря: онлайн-трансляция
7 декабря 2025, 11:10
Гость
7 декабря 2025, 23:33
Ехал сегодня в районе 17-00 по Кольцовскому тракту в сторону аэропорта и наблюдал такую картину по левой полосе едет снегоуборщик камаз номер М635МН/196 и имитирует уборку снега (снегоуборочный отвал поднят), а через 15 минут уже на ЕКАД в сторону Первоуральска точно также едут и имитируют уже два камаза (снегоуборочный отвал поднят).
Гость
7 декабря 2025, 21:29
Пусть снег скорей растает и зима закончится. Хотим тепло!
Гость
7 декабря 2025, 20:24
Не трогайте снег!!! Пусть он ляжет. Лучше по снегу ездит, чем по мокрой каше после реагентов!
Гость
7 декабря 2025, 19:43
Сегодня шел с Екатеринбурга в 5 утра до Серова встретил до Тагила 3 КАМАЗА с поднятой лопатой. Не чистили. И не посыпали. После Тагила и до Серова одну машину видел, чистила только от развязки и кафе. Назад в 11.00 пошел и за всю дорогу видел 5 машин и один грейдер. Посыпают раз в 100 метров .
Гость
7 декабря 2025, 19:40
А в Германии аэродром с подогревом. Снег сразу тает
Гость
7 декабря 2025, 18:17
Шины шипами не брякают по голому асфальту. В машине акустический комфорт. Красотааа!
Гость
7 декабря 2025, 18:00
Нужно законодательно запретить снег и зиму. Только ненормальный извращенец будет радоваться снегу и холоду.
Гость
7 декабря 2025, 17:49
Без снега лучше, снег это всегда проблемы.
Гость
7 декабря 2025, 18:14
Тоже не люблю осадки. В любых проявлениях.
Гость
7 декабря 2025, 17:48
Нормальные дороги. 30-50лет назад ездили и не плакали. На жучках и москвичах по узким трассам. И зимы были суровее.
Напичкали автомобили разной электроникой, надеются на нее, водить разучились. Имхо.
Гость
7 декабря 2025, 23:13
Тут такое дело, не ты так в тебя. Сегодня судя по тому что через стекло транслировалось с дороги, люди забили на осторожногстьи все куда то поехали. Плотнячком. А ведь не обстреляных полно. Да и снежный накат свежий действительно так себе покрытие для езды.
Гость
7 декабря 2025, 17:46
Комментаторы, которым мешает 7 декабря на Урале снег, вы зачем живете на Урале?! У нас с ноября всегда снег! Вам на югА надо!!!!!
Гость
7 декабря 2025, 17:02
В смысле крестный ход?
Гость
7 декабря 2025, 16:52
Вышел, посмотрел на сугробы, подумал нафиг нафиг. Достал самокат, сьездил за ребенком 5км, приехали. Полчаса туда, полчаса обратно. Самокат оттаивает. Машина целая стоит. Незачем мне приключения с битьем железа на дорогах. Был конечно вариант на автобусе, но дольше и топать к нему и с него по 2 км. С окна видел как стояли моргали 5 тачек на токарей целый час...
Гость
7 декабря 2025, 16:46
Губернатор не готов управлять областью , НЕ к чему его в Оренбурге не научили ,
Гость
7 декабря 2025, 16:44
Пора выкатывать снегоход и надевать пуховичок.
Гость
7 декабря 2025, 18:13
Да Вы, батенька, кореш птицина? Надеюсь все новое у вас в этом сезоне? И снегоход и пуховичек?
Гость
7 декабря 2025, 16:35
Дедушка Мороз красный нос приходи.
Гость
7 декабря 2025, 16:22
я один не вижу снегопада? вроде в Екатеринбурге живу но падает три снежинки в час это не снегопад
Гость
7 декабря 2025, 16:21
Постоянное навязывание "пермский", но такого тракта не существует, есть Ново Московский
Гость
7 декабря 2025, 17:23
с какой стати? он в Пермь идет
Гость
7 декабря 2025, 22:49
Гость
7 декабря 2025, 17:23
с какой стати? он в Пермь идет
Открой яндекс карты, или гугл, или 2гис.а можно назвать красноуфтмский или ревдинский
Погода сделает свое может и пробок будет меньше ташнотики будут спать дома да салат делать оливье.
Гость
7 декабря 2025, 16:27
Лучше быть та (о)нотиком, но живым и тёплым ,чем салатом оливье, здоровым, но холодным. типа тебю ....Гы гы.
Гость
7 декабря 2025, 13:28
Борются простые работяги и не более того
Гость
7 декабря 2025, 13:27
Тревожно...
Гость
7 декабря 2025, 13:26
Власти борются? Они дома у камина с бокальчиком. Борются простые работяги
Гость
7 декабря 2025, 16:46
вот и ты так же посиди в своей избушке областник, не шарашся ни куда! и будешь жив и здоров! все просто... куда вас тащит то? хотя бы в выходной не шараштесь ни куда! займитесь детьми чтобы они потом дрянь всякую не употребляли! горе поколение....
Гость
7 декабря 2025, 12:24
народ уже забыл как выглядит настоящая метель и принимает легкий снег за метель, а на ешке вообще "снежная буря", да ужжж
Хорошо что этой осенью по гололёду значительно меньше пришлось ездить. Погоде респект за это!
Гость
7 декабря 2025, 11:42
Ну наконец -то.
Гость
7 декабря 2025, 11:29
ну все. поехал зимнюю ставить . вот теперь пора!
Гость
7 декабря 2025, 12:09
Мну вчера поставил с коллегами возле киба
Гость
7 декабря 2025, 14:11
А смысл? Скоро весна! Ага!
Гость
7 декабря 2025, 16:49
не надо! не трогай свое ведро хотя бы до весны тошнотик! не мешай людям ездить!
Гость
7 декабря 2025, 11:29
В Челябинске +1 никакого снега нет.
Видать к ночи дойдет.
Гость
7 декабря 2025, 17:47
Так вы Южный Урал. А тут про Средний и Северный!
Гость
8 декабря 2025, 15:55
Гость
7 декабря 2025, 17:47
Так вы Южный Урал. А тут про Средний и Северный!
О, люди различают какой Урал. А столица пишут Екатеринбург. Но Челябинск не против и именует себя столицей Южного Урала и живет в свое удовольствие
Гость
7 декабря 2025, 11:28
На белых дорогах колдует пурга
Летящей походкой ты вышла из КиБа
И скрылась из глаз в пелене декабря.
Гость
7 декабря 2025, 11:38
Мысленно хлопаю в ладоши
Гость
7 декабря 2025, 11:44
Ю.Антонов - forever !!
Гость
7 декабря 2025, 12:27
Гость
7 декабря 2025, 11:44
Ю.Антонов - forever !!
Он уже доехал до края Земли? Земля же ж плоская. Антонов врать не будет
Гость
7 декабря 2025, 11:27
Судя по фотографиям видимость порядка 150-200 метров
Гость
7 декабря 2025, 11:40
Каким глазом измерял по фото? Небось шоколадом
Гость
7 декабря 2025, 13:27
Гость
7 декабря 2025, 11:40
Каким глазом измерял по фото? Небось шоколадом
Банкой
Гость
7 декабря 2025, 11:24
Лёгкий снежок - это не метель.
Гость
7 декабря 2025, 15:43
Если с собакой вокруг дома-вполне соглашусь,если по дороге среди полей вполне возможны нешуточные переметы.
Гость
7 декабря 2025, 16:47
Гость
7 декабря 2025, 15:43
Если с собакой вокруг дома-вполне соглашусь,если по дороге среди полей вполне возможны нешуточные переметы.
вот и гуляй с собакой! главное не лезь на своем ведре на дорогу!
Гость
7 декабря 2025, 17:43
Гость
7 декабря 2025, 16:47
вот и гуляй с собакой! главное не лезь на своем ведре на дорогу!
Уже сегодня вечером и точно уже-завтра утром.Все оч.умелые и креативные автолюбители похожие на вас .Будут стенать о справедливости на дорогах,взывать к помощи из придорожных канав и возможно оплакивать свои неверные порывы,ну или позывы.Пока готовьтесь,набирайтесь ума и "не ешьте на ночь сырых помидоров".Завтра увидим на табло счет.
Достижения
Твой первый