Это не каток, это месиво. Оно еще и замерзнет завтра буграми(
Гость
19 декабря 2025, 10:19
А не надо белую обувь носить.
Гость
19 декабря 2025, 11:13
Гость
19 декабря 2025, 10:19
А не надо белую обувь носить.
и в обтяг не надевать....
Гость
19 декабря 2025, 09:00
Где каток на дороге??? В снегу все... Кайф
Гость
19 декабря 2025, 09:00
Я вот автомобилист я не жалуюсь на состояние дороги! Дороги зимние хорошие а вот авто любители которые не умеют ездить это вот опасность! Не включает поворотник заблаговременно, не перестраиваются забраговремено не могут соблюдать рядность так как не видят полосу . На дороге много не водителей это 70% которые что попала делают или не делают во во время )))
Гость
19 декабря 2025, 09:05
90 % на дороге ездить не могут....а все пищят да лезут....
Гость
19 декабря 2025, 09:13
Их не 70% Умеющие ездить нынче находятся в статистической погрешности. остальные "водят" как медведи в цирке. Педальки жать научились, рулем крутить научились. Смотреть и думать, и тем более оценивать и прогнозировать .... это уже не для медведя.
Гость
19 декабря 2025, 08:56
И никакой не каток. Лыжня. Местами картофельное поле
Гость
19 декабря 2025, 08:50
Ну вот нормальное русское имя. А то назовут заморскими названиями, как на окраине киев кэпиталз, смешно да.
Гость
19 декабря 2025, 08:48
Затупочки - сидите дома
Гость
19 декабря 2025, 08:42
Не видела ни одной снегоуборочной техники пока ехала через весь город на трамвае по центру.
Гость
19 декабря 2025, 08:43
А чо его убирать, он весной сам расстает
Гость
19 декабря 2025, 08:50
ИИ в отчётах легко нарисует уборочные машины на улицах города, любое количество
замечательная дорога, снежный накат дает хорошее сцепление, нет шума от колес, благодать, гололеда не увидел ни где, кто стонет, сидите лучше дома и не мешайте другим и дороги легче чистить, фуры на лысой резине ещё бы на стоянки убрать, уж больно много проблем и аварий последнее время, понимаю, что есть среди них нормальные водители, только нам как это на дороге определить. Всем удачи, скоро праздники, давайте будем поспокойнее и не будем портить праздники, тем более уничтожать друг друга на дорогах.
Гость
19 декабря 2025, 08:43
Согласен. Одно но - снег липнет к обувке, пока чистил сугроб на колесах обувка все.
Гость
19 декабря 2025, 09:01
Хоть один адекватный водитель
Гость
19 декабря 2025, 09:36
я и говорю замечательная... а у тошнотиков с их женщинами и бабушками трагедия какая то... запомните горе поколение: водитель должнен уметь ездить одинаково по любому покрытию! ( если там нет ям и т.д) если вы это не можете-сдайте свои ведра в металлом уже! не мешайте людям ездить!
Гость
19 декабря 2025, 08:08
Что такое каток? Это ледовое покрытие. На дорогах снег.
Гость
19 декабря 2025, 08:22
Каток в Екб - это платный зимний аттракцион от градоначальника
Гость
19 декабря 2025, 09:09
На дорогах сопли. Снег, улегшийся в ранее размазанные сопли.
Гость
19 декабря 2025, 08:07
Да уж, на летней резине сегодня будет непросто ездить.
Лучше перенести поездку или подождать, когда:
- почистят дороги от снега
- на дорогах станет минимум машин (вечер, ночь).
.
(это я отвечал тому, кто постоянно спрашивает про резину !
можно ехать и сейчас, но - будешь явно мешать, т.к. исключено двигаться со скоростью шипованных)
Гость
19 декабря 2025, 08:26
мну давление в шинах до одного очка сбрасывает на зиму и шипы не нужны
Гость
19 декабря 2025, 08:33
Гость
19 декабря 2025, 08:26
мну давление в шинах до одного очка сбрасывает на зиму и шипы не нужны
Раньше же до 75 сбрасывал
Гость
19 декабря 2025, 08:50
Гость
19 декабря 2025, 08:26
мну давление в шинах до одного очка сбрасывает на зиму и шипы не нужны
Риторический вопрос. В России имена циклонам не присваивают на государственном уровне. Интересно кто данный циклон обозвал "Константином"?
Гость
19 декабря 2025, 08:59
Вообще-то циклонам плевать на любые гос.границы и они смеют зарождаться на практически над любой территорией, в том числе и очень часто - представьте себе! - не над территорией России.
Вообще-то циклонам плевать на любые гос.границы и они смеют зарождаться на практически над любой территорией, в том числе и очень часто - представьте себе! - не над территорией России.
как говорят: "я про Фому, а ты про Ерёму". Это ответ для детского сада, кто и как родится. Понятно, что циклон твоего разрешения не спрашивает, а вот я спросил, кто название ему придумал
как говорят: "я про Фому, а ты про Ерёму". Это ответ для детского сада, кто и как родится. Понятно, что циклон твоего разрешения не спрашивает, а вот я спросил, кто название ему придумал
Оно само как-то придумалось. У какого-нибудь новостника.
Гость
19 декабря 2025, 08:01
Где наш антициклон на снегоходе?....
Гость
19 декабря 2025, 08:08
В Краснодаре, пробки нюхает.
Гость
19 декабря 2025, 08:19
Гарцует в новых пуховиках, день Армани, день Версаче
Гость
19 декабря 2025, 07:55
Теперь ясно почему дороги в каток превратились, в этом Константин виноват, а не Алексей Валерьевич.
Гость
19 декабря 2025, 08:59
Киану Ривза к ответу!
Гость
19 декабря 2025, 09:08
Ну так Константин повелитель тьмы, а Алексей Валерьевич обычный служитель тьмы.
не лезьте за руль тошнотики со своими бабушками и женщинами! не мешайтесь под колесами! дайте проехать тем кому дано и кто умеет! сегодня ваше место на пешкарусе! а лучше не шараштесь ни куда!
Гость
19 декабря 2025, 07:52
так они тебя стараго пенька послушали
Гость
19 декабря 2025, 08:04
Гость
19 декабря 2025, 07:52
так они тебя стараго пенька послушали
базар фильтруй! опытного человека прожившего жизнь! и советующего вам только то чтобы вы не гибли и не попадали в беду! пора бы уже слушать.. я же всегда прав оказываюсь... горе поколение....
Гость
19 декабря 2025, 08:09
Успокойся. Согласно ПДД скорость нужно подбирать согласно дорожной ситуации. А не мчаться по городу как будто сейчас обосрешься.
Гость
19 декабря 2025, 07:47
Интересно, когда дороги расчистят?
Гость
19 декабря 2025, 07:49
К 2027 году
Гость
19 декабря 2025, 07:51
никада
Гость
19 декабря 2025, 07:52
Летом!
Гость
19 декабря 2025, 07:46
Снег в Питере и Москве удивил, а в Екатеринбурге — обычное дело.
Достижения
Твой первый