Синоптики предупредили о морозах в Свердловской области 15 января
14 января 2026, 12:29
Гость
15 января, 14:37
В СНТ змеиная горка, когда на улице мороз все время сидит без света а значит нет тепла и нет воды. Мы куда уже только не писали но на нас всем все равно. Сегодня за ночь несколько отключений было. У многих замерзла скважина. Энергетики говорят обращайтесь в администрацию, администрация говорит обращайтесь в энерго сети. Замкнутый круг. По итогу люди в морозы сидят без света тепла и воды. Мы везде писали нас ни кто не слышит и ситуация хуже и хуже становится.
Гость
14 января, 15:59
Счета за отопление всех согреют
Гость
14 января, 14:52
В поселке Крутиха уже три часа нет электричества! Нет газа!
Гость
14 января, 20:34
Белоярка?
Гость
14 января, 21:25
А с газом то что случилось? Он с электричеством не завязан.
Гость
14 января, 14:08
в районах, где люди остались без отопления и горячей воды, власти пытаются скрыть масштабы катастрофы. В области необходимо немедленно вводить ЧС. Но власти боятся привлекать внимания к своей бездеятельности. Так, вторые сутки остаются без отопления целый поселок Новый Быт Каменского района. А это не только вымороженные квартиры, но и детский сад и пансионат для инвалидов с закоченевшими и неподвижными стариками-инсультниками. Что нужно для того, чтобы ввести в области Чрезвычайную ситуацию? Штурм административных зданий, в которых от народа укрылись власти?
Гость
14 января, 20:52
в 19.00 дали тепло. Забегали после размещения комментария, пригнали технику... Вот что Е1 животворящий делает! Оказывается, чиновники в районах внимательно читают Е1))))
Гость
14 января, 14:00
власти в районах области, где люди остались без отопления и горячей воды
Гость
14 января, 13:33
Это Сибирский антициклон или нет?
Гость
14 января, 13:21
Да здравствуют морозы, обильные снегопады! Урал приветствует зиму.
Гость
14 января, 13:18
Гиганский лед тает в центре океана.ждем на 2см.рост уровня.кого то затопит на мальдивах совсем.за 3дня растает льдиница.
Гость
14 января, 13:09
Очём новость ? Что никто не знает как погоду на телефоне посмотреть ?
Гость
14 января, 13:06
Некий прогнозист буквально 2 дня назад заверил, мол, в феврале наступит март, а лето придет в апреле. Как много болтунов развелось! НОСТРАДАМУСЫ, ОДНАКО!
Гость
14 января, 13:00
Что делать со стояком?! Если замерзнет - дымоходу кранты!
Гость
14 января, 13:02
Я распечатаю твой дымоход
Гость
14 января, 12:58
Когда мне советуют крепится, я начинаю матерится!.. Ответная реакция что-ли такая..
Гость
14 января, 13:01
Запоры это нехорошо
Гость
14 января, 22:41
Я тоже нервный, даже очень нервный, даже почти психический! )))
Гость
14 января, 12:58
В такой лютый мороз город Богданович остался без отопления, жильцы замерзают!!!!
Гость
14 января, 13:02
Да Бог с ним Богдановичем, главное что за 4 года освободили 38 км Харьковской области!👍
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев