А у нас не шпарит что-то..+19 в квартире. И КУ уже 50% от МРОТ...Печаль.Родитель половину пенсии отдает.
Гость
15 января, 08:57
бред ,а не статья
Гость
15 января, 08:50
Гребни, ложбины)) сальдо, бульдо))
Зачем в новостях о погоде использовать профессиональные термины.
И как всегда в новости одно, в заголовке другое.
Специалист говорит - а в выходные появятся шансы на осадки.
Заголовок - пообещали снегопады.
Дурналисты из ешки, что у вас с логикой???? Осадки – это общее понятие, которое включает в себя дождь, снег, град, мокрый снег, изморозь и т.д.
"Шанс на осадки" и "Снегопады" – это две большие разницы.
Гость
15 января, 08:57
Все гребни в материале об изнасиловании, вот что понятно точно
Гость
15 января, 08:43
Рано еще резину на зимнюю менять, однако. Да у мну оной никогда и не было.
Гость
15 января, 09:45
равно как и мозгов
Гость
15 января, 08:36
Надо построить ветрогенераторы чтоб к нам больше ЭТО с Карского моря не приходило😁
Гость
15 января, 08:24
Очень интересно, но так ничего и не понял.
С таким же успехом могу тут рассказать про замер петли фаза-ноль, но боюсь, что поймут меня очень немногие.
Вот зачем мне знать про всякие гребни и ложбины? Я хочу знать тепло будет или холодно, ясно или пасмурно и все!
Гость
15 января, 08:30
Говорят же были в гребне, было холодно, а счас придёт ложбина и будет тепло, че тут не понятного, соображать надо...
Гость
15 января, 08:36
Тебе важно понять что в пятницу будет потепление. Остальное просто набор букв
Гость
15 января, 08:52
Гость
15 января, 08:36
Тебе важно понять что в пятницу будет потепление. Остальное просто набор букв
Так это и без статьи можно понять, открыв один из погодных сервисов.
Ешкины дети отвлекают спецов, чтобы выдать ниочемную, но по их мнению очень интересную статью.
у нас газа полно, отопление шпарит, не замерзнем... а вот в европе говорят начали сильно газ экономить и КУ сильно выросло... мерзнут тамошние люди, назло нам.🤦♂️
Гость
15 января, 08:21
В Кургане в январе обычно стабильно холодно, но чтобы снег — посмотрим, что будет.
Гость
15 января, 08:52
Как там в Берлине, всё гут?
Гость
15 января, 08:20
В Тюмени в январе бывало и холоднее, ничего удивительного.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев