E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама

Много-много радости!

Новогодний подарок теперь можно получить и от Utel: оператор решил поблагодарить тех, кто войдет в новый год без долгов за услуги связи.

img_3776.jpg

Универсальный оператор связи Utel напоминает: не забудьте оплатить ваши счета за услуги связи до 25 декабря! При этом совсем не обязательно, чтобы квитанция с указанием суммы понесенных расходов была непременно на руках. В центре услуг связи (либо многоканальному телефону 8-800-3000-100, звонок бесплатный) вам легко назовут сумму задолженности. Кстати, оплатить задолженность можно и по Интернету через Uкабинет. Или воспользовавшись сервисом "Мобильный перевод" от Utel. Подробности - на сайтељ

.

Оператор советует поторопиться, так как уже с 26 декабря начнутся ограничения в предоставлении услуг связи тем, кто своевременно не оплатил счет. Сначала - для абонентов-физических лиц, а с 27-го - для юридических. Не хотите испортить себе праздничное общение с друзьями и близкими - поспешите в салоны или к терминалам.

А те, кто не только добросовестно оплатит услуги за ноябрь, но и дополнительно внесет на свой счет аванс в сумме более 500 рублей, получат в центрах услуг связи приятные сувениры и призы "под елочку". Подарите себе праздничное настроение! Всегда оставайтесь на связи! Успевайте до 24 декабря!

С Новым годом и Рождеством!

Представители Utel ждут всех любителей сюрпризов и активных пользователей услуг связи в фирменных салонах связи 23-25 декабря по адресам:љ

- ул. К.Либкнехта, 22;љ

- ул. Кузнецова, 2 (Уралмаш).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы