5 декабря суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Александр
23 окт 2019 в 12:32

Всегда приятно встретить рекламную нативную интеграцию! клиника УГМК! и все все все в жизни в порядке)))

23 окт 2019 в 12:44

там же не просто попасть в клинику. очереди по месяцу к врачам. и это платно!

Тата
23 окт 2019 в 12:58

ты наша умничка девочка))) перо твой друг)) однозначно

23 окт 2019 в 13:06

странные причины. надуманные и связанные с разовыми событиями, причём так в любом городе
честно - не понимал как люди переезжают в москву, честно мне москва ен нравилась от слова совсем.
последний раз сгонял этой осенью по делам и понял что москва-то ушла далеко вперёд от екб и в целом там даже неплохо жить. а цены на жильё отбиваются зарплатами. зато всё остальное дешевле. и продукты в магазине и транспорт и машину нафиг не надо свою

али
23 окт 2019 в 13:14

за городом в деревне навоз нюхать приятно и с коровами поговорить можно

али
23 окт 2019 в 13:16

на грядке что вырасло то и хаваешь

23 окт 2019 в 14:38

если ты можешь себе позволить клинику угмк, у тебя и так все в порядке. Абсолютном.

23 окт 2019 в 16:25

Е1, к чему это всё? Типа сидите дома, незачем и без того резиновую Москву покорять? Кто эта Штань? Она заслуживает новостей на е1 о ней? Ненавязчивая реклама клиник УГМК?

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 окт 2019 в 17:23

Так в чем проблема жить в екб, раз работа удаленная и так все в столице плохо? Каждому свое, что русскому хорошо, то немцу смерть.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 19:25

в москве, как и в любом крупном городе наверно, многое зависит от района где живёшь. остальное довольно субьективно. масштаб конечно не сравнить с екатеринбургом. но каких то координальных отличий в жизни между этими городами не так уж много.

24 окт 2019 в 00:01

я в Ростов на Дону переехал и главный плюс это +20 )) и все зависит от человека если хочешь поговорить то ты это сделаешь :)

екб1
24 окт 2019 в 00:09

так вали обратно в Екб, раз Мск не нравится

24 окт 2019 в 10:45

Опять эта авторка-поэтка спутала новостной сайт Екатеринбурга с её личным бложиком

Фото пользователя
24 окт 2019 в 14:31

У жизни в столице есть свои плюсы, так же и минусы. Кому то эта суета в кайф, а кому то наоборот не комфортно.

Людмила
24 окт 2019 в 17:42

наоборот, слышала про высокий уровень медицины в столице! не хуже наших платных мед.центров. А их там полно - и государственных, и частных.
Про то, что оказалась в гуще митинга - это всего лишь совпадение, не верю, что это реальная проблема для москвичей.
Вот отсутствие друзей и близких - это да, проблема. Сдружиться, тем более, в зрелом возрасте - это проблема, да... Всем в это мире нужен друг (с)

Гость
24 окт 2019 в 21:12

Елена, вштань и иди..!

Сергей
24 окт 2019 в 23:18

А кто эта такая, вчера с поезда слезшая? Зачем о ней писать?

Гость
28 окт 2019 в 08:43

Не смешите мои тапочки. Какой-то набор противоречий. В Москве хорошо, но в Екб комфортней, но я все равно буду жить в Москве, гм...