перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«За день вживую не удается поговорить ни с одним человеком»: 5 причин пожалеть о переезде в Москву

23 октября 2019, 12:26
Гость
Гость
28 октября 2019, 08:43
Не смешите мои тапочки. Какой-то набор противоречий. В Москве хорошо, но в Екб комфортней, но я все равно буду жить в Москве, гм...
Гость
24 октября 2019, 23:18
А кто эта такая, вчера с поезда слезшая? Зачем о ней писать?
Гость
24 октября 2019, 21:12
Елена, вштань и иди..!
Гость
24 октября 2019, 17:42
наоборот, слышала про высокий уровень медицины в столице! не хуже наших платных мед.центров. А их там полно - и государственных, и частных. Про то, что оказалась в гуще митинга - это всего лишь совпадение, не верю, что это реальная проблема для москвичей. Вот отсутствие друзей и близких - это да, проблема. Сдружиться, тем более, в зрелом возрасте - это проблема, да... Всем в это мире нужен друг (с)
Элли без Тотошки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2019, 14:31
У жизни в столице есть свои плюсы, так же и минусы. Кому то эта суета в кайф, а кому то наоборот не комфортно.
virvirvir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2019, 10:45
Опять эта авторка-поэтка спутала новостной сайт Екатеринбурга с её личным бложиком
Гость
24 октября 2019, 00:09
так вали обратно в Екб, раз Мск не нравится
bike-up

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2019, 00:01
я в Ростов на Дону переехал и главный плюс это +20 )) и все зависит от человека если хочешь поговорить то ты это сделаешь :)
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 октября 2019, 19:25
в москве, как и в любом крупном городе наверно, многое зависит от района где живёшь. остальное довольно субьективно. масштаб конечно не сравнить с екатеринбургом. но каких то координальных отличий в жизни между этими городами не так уж много.
Гость
23 октября 2019, 17:23
Так в чем проблема жить в екб, раз работа удаленная и так все в столице плохо? Каждому свое, что русскому хорошо, то немцу смерть.
lenta-s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2019, 16:25
Е1, к чему это всё? Типа сидите дома, незачем и без того резиновую Москву покорять? Кто эта Штань? Она заслуживает новостей на е1 о ней? Ненавязчивая реклама клиник УГМК?
Наталия Попова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2019, 22:27
Это не новость, это авторская колонка. Любой человек может стать автором, если есть что сказать
Grandgoogle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2019, 14:38
если ты можешь себе позволить клинику угмк, у тебя и так все в порядке. Абсолютном.
Гость
23 октября 2019, 13:16
на грядке что вырасло то и хаваешь
Гость
23 октября 2019, 13:14
за городом в деревне навоз нюхать приятно и с коровами поговорить можно
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2019, 13:06
странные причины. надуманные и связанные с разовыми событиями, причём так в любом городе честно - не понимал как люди переезжают в москву, честно мне москва ен нравилась от слова совсем. последний раз сгонял этой осенью по делам и понял что москва-то ушла далеко вперёд от екб и в целом там даже неплохо жить. а цены на жильё отбиваются зарплатами. зато всё остальное дешевле. и продукты в магазине и транспорт и машину нафиг не надо свою
Гость
23 октября 2019, 12:58
ты наша умничка девочка))) перо твой друг)) однозначно
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2019, 12:44
там же не просто попасть в клинику. очереди по месяцу к врачам. и это платно!
Гость
23 октября 2019, 12:32
Всегда приятно встретить рекламную нативную интеграцию! клиника УГМК! и все все все в жизни в порядке)))
Гость