Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Упорным пилотом, посадившим самолет после 17 кругов над Кольцово, оказался знаменитый летчик Лёха
Упорным пилотом, посадившим самолет после 17 кругов над Кольцово, оказался знаменитый летчик Лёха

жжж
15 февр 2020 в 21:30

Леха бывший истребитель -бомбардировщик, и настоящий пилот, умеющий летать и в ручном режиме, не то ,что нынешние операторы ПК...

поседела из под краски?

15 февр 2020 в 21:55

Я почему-то сразу про него подумал.....

Игорь
15 февр 2020 в 23:33

Привет друзья. Алексей Викторович один из лучших пилотов гражданской авиации. Летал и не раз с ним. Знакомы лично. Думающий о людях, прежде всего. Побольше бы таких профессионалов, как он

Анатоль.
15 февр 2020 в 23:02

Летчик Леха-это эпоха. Наш- диксонский.

Розовая машинка
15 февр 2020 в 21:55

Мне нравится, что он всегда общается с пассажирами, и лично их успокаивает, не прибегая к услугам стюардесс.

Летал с ним ещё со времён skyexpress
Читаю ещё с первых записей блога

С ним перестал бояться летать

15 февр 2020 в 23:33

Пассажиры спали? О_о
Да в самолётах победы даже спинки кресел не откидываются, не кормят, стакан воды приходится выпрашивать.. Искренне сочувствую людям, вынужденным провести в этой скотовозке на 2ч больше.

Владимир
15 февр 2020 в 23:52

Кочемасов выпускник Борисоглебского ВВАУЛ им. Чкалова. Они все как Валерий Павлович !

Кирилл
15 февр 2020 в 22:37

А как красиво(по картинке) 17 кругов в небе до Сысерти намотал😜Все так ровненько,художник.

15 февр 2020 в 21:21

Я бы за 2 часа поседела. Это он думает, что пассажиры спали )))

Гость
16 февр 2020 в 01:57

уважуха и респект конечно, но не хотелось бы, чтобы летчики, в силу того что о них пишут,не начали соревнования в том кто круче. для меня, как для обычного пассажира, любой квс круче, которой меня и моих близких приземлил живыми и здоровыми. пусть хоть в чеоябе или тюмени, если того требует ситуациия. главное , чтобы все сели

Гость
15 февр 2020 в 22:00

Молодец настоящий человек и отличный летчик

ГОСТ
15 февр 2020 в 21:47

Алексей отличный пилот, если он решил ждать погоду значит так и надо!

город Бреда
16 февр 2020 в 00:04

Пилотам - уважение взрослые мужчины,не боятся ответственности и всегда знают своё дело!!!!!Всегда рад за вас парни,не каждый сможет так лихо управлять такой махиной!!!Здоровья вам и вашим близким!!

15 февр 2020 в 22:13

Если прогноз сомнительный, зачем вообще полетел? Кому нужны эти "подвиги"?

Андрей Зарембо
16 февр 2020 в 00:04

Леха он такой, настырный, все до полной Победы!

Алиса
16 февр 2020 в 08:05

Поддерживаю позитивные комментарии. Посчасливилось лететь год назад с этим командиром корабля.Летчик с большой буквы.Его профессиональны опыт действительно имеет высокую цену.Психологически человек здравый,чем и заражает пассажиров.Полет на самолете под его управлением превращается в приятное путешествие с эллементами экскурса.С таким пилотом хоть на луну!!))👍👍

Гость
15 февр 2020 в 23:52

Ай да Алексей!!! Это по - нашему😘

Гость
15 февр 2020 в 21:24

"Я им рассказывал про туман"

Во нормально сказки на ночь...

— Повторяю, если машины нет, значит поехали на задание. Или за водкой? Водки у нас много, поэтому поехали на задание...

Гость
15 февр 2020 в 21:47

Профессионал

16 февр 2020 в 04:57

Аплодирую 👏 ! Стоя! Молорики

UNNT
16 февр 2020 в 07:24

Летного долголетия-крепчайшего здравия-удачи в делах и начинаниях!!!!

Silvio
16 февр 2020 в 13:52

Вот, молодец Лёха, всё-таки. С пассажирами общается, всё объясняет... Другой бы слова не сказал, мотал бы круги 2 часа и молчал, как рыба, а какие при этом пассажирам мысли в голову лезут, ему бы плевать было. И таких большинство сейчас, за весь полёт слова не скажут, как-будто не людей везут, а непонятно что...

Гость
16 февр 2020 в 15:56

Алексей Кочемасов 👍👍👍👍👍👍✈️✈️✈️✈️

Ольга
15 февр 2020 в 22:24

Мой муж летел этим рейсом, рассказал, что пилот очень интересный, два часа комментировал им сколько видимость и тд, да пассажиры дремали. Но дома я была в шоке, когда муж не приехал во время с командировки и был вне зоны доступа и я знала, что он взлетел уже, но не сообщил о посадке...

Гость
15 февр 2020 в 21:35

Уважение и респект!

Гость
15 февр 2020 в 22:11

наши Пилоты всегда сделают своё дело... лет 10 назад встречал в Кольцово рейс из Москвы, был туман на полосе... компания Люфтганза сразу улетел на запасной аэродром, а наши Пилоты с третьего раз захода на посадку благополучно произвели посадку разогнали туман на полосе.(сам лично наблюдал) . Браво Командиром нашей компании...

Гость
15 февр 2020 в 22:50

Молодец! Больше бы таких самоотверженных летчиков.

Дмитрий
16 февр 2020 в 11:38

Молодец! Делал все по инструкции!

михаил
16 февр 2020 в 11:44

уверенность в себе-зхалог успеха

Александр
16 февр 2020 в 14:14

Уважение и респект профессионалу каких мало осталось. 👍

Буська
15 февр 2020 в 22:08

Квартиру пилоту)))

15 февр 2020 в 22:02

Алексей Викторович - легендарный пилот!

Штурман-спец
16 февр 2020 в 11:09

"20 лет пролетал в стратегии, и не по наслышке знаю что бывает когда накрывает туманом...может и на пару часов закрыть, а может и на неделю...каждый пилот принимает сам решение, значит Леха решил так и не иначе, прежде всего я думаю он думал о людях...уважаю таких мужиков,это говорит о том что он ПРОФИ

16 февр 2020 в 10:53

А если бы после тумана сразу снежный заряд часов на пять, а горючее уже на исходе? Кому б тогда аплодировали?

Гость
15 февр 2020 в 22:03

Как хорошо жителям Кольцово - столько чистого воздуха 😁😁😁

Михаил
15 февр 2020 в 22:12

2 часа назад только слушал подкаст с Пивоваровым! Большое уважение профессионалу!

Валерий
16 февр 2020 в 06:49

Очередной респект Алексею! И что у нас не все такие пилоты, как он?

Женя Онегин
16 февр 2020 в 14:18

Лёха прикольный. Давно подписан на его инстаграм. Моё почтение таким пилотам.

николай
16 февр 2020 в 14:41

по лицу видно не пиджак военный👍

андрей
16 февр 2020 в 14:51

ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!

Гость
16 февр 2020 в 15:39

Я летела в этом самолёте. Паники среди пассажиров не было. Бортброводники и командир вели себя суперпрофессионально.

дюха55
16 февр 2020 в 09:17

Кто его знает, как отреагируют "хозяева" на просто расход горючки....

Ирина
16 февр 2020 в 02:05

наверное, он хороший пилот, но вот я в силу своих сосудов, больше трех часов в самолете не летаю и для меня посадка/взлет, и туда обратно, это не только дискомфорт, но и реально плохое состояние, поэтому это все прекрасно для тех кто может, и 12 часов сидя на жестком кресле! когда люди выбирают рейс, они это все учитывают, так что для меня это сомнительное удовольствие!

Гость
15 февр 2020 в 22:09

Наш парень!

Андрей
16 февр 2020 в 13:37

Я помню как в 2013 году из=за утреннего тумана капитан А. Чернов из S-7 сделал 2 круга и полетел в Кольцово вместо Челябинска. Аэрофлотовские включили телефоны и выяснили, что остальные самолеты А-320 сели, а наш А-319 нет, типа командир не очень. Ну посидели там часов 5, потом взлетели до Ч, сели в 13-00. "Ваша безопасность, наш приоритет". И только через 7 лет, понял я как он был прав, ничего можно и посидеть где-нибудь, если нет уверенности.

Гарпун
16 февр 2020 в 15:53

ЖЖЖ - Эксперт, ты диванный! Все пилоты совершают взлёт и посадку в основном руками (99%). Учи матчасть!

16 февр 2020 в 23:45

Это победа, по регламенту - им пришлось бы улететь на запасной аэродром и там в самолете сидеть 5 часов и потом лететь обратно, лучше уж лишние два часа в небе кружить, чем 6 часов провести в самолете.
Не понимаю недовольных комментаторов, запасной аэродром это 1 час в небе и 5 часа на земле в самолете по их мнению лучше чем 2 часа в небе над аэропортом?
Победа по регламенут на запасных аэродромах людей не высаживает, просто стоит на приколе и ждет погодные условия.

Гость
16 февр 2020 в 10:00

Это еще как начальство Лехи посмотрит на перерасход керосина..

Банный лист
17 февр 2020 в 16:49

Считаю его поступок не более, чем самопиаром.

Новости РЎРњР?2